Доступно

Слова-лекари Добро, Есть Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 12 май 2018.

Цена: 2000р.-89%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Слова-лекари Добро, Есть Ast

    Слова-лекари
    upload_2018-5-12_9-54-7.png
    ast-production
    Слова-лекари с успехом применялись нашими древнеславянскими предками для того, чтобы преодолевать трудности тех древних времен. Они позволяли сохранять крепкое здоровье, не имея возможности рассчитывать на высокоразвитую медицину. Выживать в самых сложных условиях без сегодняшних технологических достижений и других благ цивилизации. Создавать достаток и благополучие, могучий род и даже влиять на удачу и везение, управляя самой судьбой!
    Б словах сокрыта могучая исцеляющая сила, доселе известная лишь знахарям, шаманам и жрецам. Б нашей стране наиболее известны славянские слова-лекари, вибрация которых исцеляет, защищает, исполняет желания и приносит все, чего только можно захотеть. Действительно, жизнь людей, применяющих эти с виду простые, но с особой вибрацией слова, кардинально меняется.
    Зачастую, особенно становясь свидетелем проявления первых чудесных перемен от работы слов-лекарей, хочется назвать это настоящим волшебством! Многие люди поначалу особо не верят в силу слов-лекарей, но в отчаянной ситуации они готовы идти даже на такой эксперимент. Но уже спустя считанные дни они буквально потрясены результатами: физическое и душевное здоровье восстанавливается, проблемы с работой чудесным образом разрешаются, наконец, мир вокруг меняется!
    На самом же деле происходит лишь взаимодействие энергетических сил, которым и объясняется излечение от болезни, резкое увеличение денежного притока или трансформация самого человека.
    Некоторые из слов-лекарей использовались избранными в древних племенах еще до появления полноценной языковой речи. Слова-лекари оказывают свое воздействие в трех направлениях:
    1. Изменяют человека
    2. Изменяют обстоятельства вокруг него
    3. Восстанавливают здоровье
    Несмотря на то, что принцип действия каждого слова-лекаря подробно расписан, потенциал каждого из них гораздо шире, чем может показаться. Например, после применения слов-лекарей на деньги для покупки квартиры, человек, получив недостающую денежную сумму, неожиданно оказался обладателем одного из главных призов в лотерее - нового внедорожника. Поэтому будьте готовы к таким сюрпризам!
    Аудио программа значительно облегчает применение слов-лекарей и позволяет избежать всех тех ошибок, через которые проходит человек, прежде чем он научится правильно и с полной силой использовать эти магические звуки. После прослушивания сессии подсознание само воспроизводит загруженные в него слова-лекари с необходимой частотой и с четко прописанным количеством повторений. Количество повторений - очень важный момент, от которого зависит то, каким именно образом вибрация произносимого в подсознании слова-лекаря проявит себя.
    Рекомендуем использовать ту или иную формулу слов-лекарей, стараясь совместить время прослушивания сессии с пиком соответствующего биоритма - моментом, когда ваше сознание наиболее восприимчиво к новым изменениям.

    upload_2018-5-12_9-54-52.png
    Добро (добро, деньги)
    о Помогает отвлечься от повседневной суматохи и вспомнить о своих истинных потребностях.
    о Настраивает на получение помощи от мира в преодолении любых препятствий.
    Защитит вас от внешнего влияния. Поможет найти большую сумму денег, о Используйте это слово-лекарь при борьбе с лишним весом.
    MD5 аудиофайла: F9B259FD43E5DCD9D238F87ECB860E40
    ________________________________________________________
    upload_2018-5-12_9-56-13.png
    Есть (осознание Бытия)
    о Помогает не срываться на близких людей, но при этом оставаться самим собой и не подавлять эмоции. Устанавливает доверительное общение, позволяет видеть даже в «трудном" человеке его положительные качества.
    о Если нужно купить или продать жилье, активизируйте это слово, и вы сделаете верный выбор. Настраивает на качественный ремонт, обустройство и создание комфорта и уюта в доме.
    о Рекомендуется к использованию при наличии любых проблем с позвоночником.
    MD5 аудиофайла: 57CBBBF8B6282A9263096BB12F98DA34

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018
    2. Allex7
      Allex7 участвует.
      24 май 2018
    3. svb19
      svb19 участвует.
      21 май 2018
    4. Королевишна
      Королевишна участвует.
      21 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      21 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2018.
      19 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей