Открыто

Слова власти Сила Любви. [Элен Санчес]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2020.

Цена: 24700р.-86%
Взнос: 3416р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Слова власти Сила Любви. [Элен Санчес]

    ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА
    ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЧУВСТВА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ И СОЗНАНИИ
    АКТИВИРУЕТ ВНИМАНИЕ, МОТИВАЦИЮ, ПАМЯТЬ
    ПОВЫШАЕТ АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ
    upload_2020-10-22_15-8-3.png

    СЛОВА ВЛАСТИ

    Сила голоса и правильные звуковые коды — слова, на языке древних (это мертвый язык), способны преобразовать всю структуру человеческого тела и запустить новые коды в вибрации клеточной жидкости.
    Как известно — всё, что движется, оно издаёт звук.
    Поскольку самой малой частицей материи является атом, то при вращении он тоже издаёт звук.Такая гипотетическая частица звука называется фотоном.
    Каждая ДНК человеческого тела, имеет свое звучание. И все они прислушиваются к основному звуку “ГОЛОСУ РАЗУМА”. Обладая определенными технологиями, древнейшей медицине удавалось задавать кодовые установки клеткам и удерживать ритм для необходимого самопроявления, именно ЧЕЛОВЕКУ ЧЕЛОВЕКОМ в этом гумоноидальном теле, где претендентов на владение телом, как вы уже видели, множество.

    Использование слов власти, приводит к тому, что все клетки примерно уравниваются одной звуковой волной, синусоидой, которую распознают как волна любви.

    К тому же, психологами подсчитано, что общее впечатление о человеке на 55% зависит от мимики, на 38% от голоса и только на 7% от того, что именно этот человек говорит.
    Известен учёным и тот факт, что при рождении каждый человек обладает чистым, сильным и совершенным голосом (что подтверждает крик новорожденного, имеющего минимальный объем легких, но порой достигающего при этом силы звука в 110 децибел), и что человек всю жизнь должен тренировать все 200 мышц, участвующих в образовании голоса, не меньше, чем тренирует мышцы ног, брюшного пресса и бицепсов. Иначе дальше в силу определённых внешних обстоятельств и воздействий, человек теряет природный голос, что и случается с 90% представителей человеческого рода.

    Сила голоса и правильные звуковые коды - слова, на языке древних (это мертвый язык), способны преобразовать всю структуру человеческого тела и запустить новые коды в вибрации клеточной жидкости.
    Поэтому, используя Силу Голоса, обладая знанием ВЛАСТИ СЛОВА, которое не имеет обратной силы, можно абсолютно все. От самого эгоистичного, до самого возвышенного проявления. Это если говорить языком, который используют просто в народе, СЛОВА ВЛАСТИ, это своеобразное заклинание.


    Учитывая все эти данные, Элена Санчес Ново разработала новый продукт, который разрешает многочисленные задачи, за которыми ходят к психологам, маркетологам, социологам и даже врачам традиционной медицины.

    ИП возможен (защита)
    Скрытая ссылка
    270 евро
    24 700 руб.
     
  2. Последние события

    1. afi-li
      afi-li участвует.
      8 дек 2022
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    3. Сударушка
      Сударушка не участвует.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2020
    #2
    Леди Лада
    Леди Лада ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте! Давайте начнем сбор денег!
     
  5. 22 ноя 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    При таком взносе останется пару складчиков :) после назначения сборов, да и назначать их пока некому. Но организатором может скать каждый.
     

Поделиться этой страницей