Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2018
    #421
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @delauspewno
    Скрины должны быть у официалов, не оффы на пропуск к старту никак не влияют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 май 2018
    #422
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет! спасибо, будут

    повод неофам дать статус организатора ))) симаку например , его все любят ))))
     
  3. 21 май 2018
    #423
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну вот как выполнят условия для этого статуса так и получат. Они же сами не хотят заморачиваться :D. Сидеть в тылу теплее и спокойнее ;).
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 21 май 2018
    #424
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    если хочешь добавляйся к нам в переписку когда будет )) выпишу тебе бесплатно лицензию ))
     
  5. 21 май 2018
    #425
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Спасибки, но не нужно )).
     
  6. 22 май 2018
    #426
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    @delauspewno Обычно когда увеличивается поток спама(а иногда просто для профилактики), на источниках начинают менять код так что боты перестают работать. Ты собираешься постоянно мониторить работу бота? В противном случае он быстро крякнет, я гарантирую. Видел уже десяток примеров.
    И что насчет перепривязки бота? Мне надо перепривязывать с 1 компа на другой пару раз в неделю, это возможно?
     
  7. 22 май 2018
    #427
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    уже несколько лет ватсап работает, все ок вроде )) поддержка и правки будут тоже.
    если и сменится верстка элементов то сделаем быстрый апдейт. сегодня кстати небольшой апдейт еще по кодировкам был

    на счет перепривязки - проще купить впс + телефон. судя по всему так будет работать. впс 300 руб , смартфон на андроиде на авито 500-1000 руб ( самый простой )
    если так не подходит можем перепривязать 4 раза за месяц.

    p.s перепривязка туда-сюда это смена между квартирами любовниц? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2018
    #428
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Это типа неделю гоняю на работе, выходные дома;)

    Насчет телефона давно хочу телефон именно для спама(а лучше в моем случае брать тел, выходить в прибыль, затем брать новый т.к. железо пропаливается постепенно), влом именно заморачиватся с выбором... ведь нужен самый дешевый и отстойный смартфон, не модный) с маленьким экраном, но при этом супер надежный, абсолютно без глюков, отлично работающий как по вайфаю, так и 3-4G, с долгоиграющей батарейкой... китай отпадает сразу... б/у мне кажется тоже не стоит брать никакое... хз вобщем
     
  9. 22 май 2018
    #429
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Кстати, а разве можно на телефоне регать возап на виртуальный номер? У меня ошибку выдавал(через день-другой) мол номер симки не соответствует, хотя подробностей что делал не помню
     
  10. 22 май 2018
    #430
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    есть варик просто оптом брать 100 симок
    по 1 на каждый день

    пускай 100 симок 1500 руб , 1 ака хватает на день по чатам например
    если автоответчик то вообще живут очень долго

    на 100 дней продуктивной работы хватит например))) глядишь разбогатеешь и будет 2 сьемных хаты таки для любовниц )))
    женщины деньги быстро чувствуют, скажешь что ты гуру ватсапа вообще все твои ))

    если что добьешь новым крутым телефоном )) скажешь это новая модель Verty ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2018
    #431
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Тяжковато сейчас с симками, девочки из салонов не хотят регать номер на левые данные))
    Крайний раз закупался по 100 руб. за сим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 май 2018
    #432
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    по авито просто звонишь в москве, чел привозит на любую станцию метро )
    без доков без всего ))

    в регионах не знаю, но в мск так )

    p.s девочкам можно сказать что телефон верту и номера фартовые , если выстрелит куплю коробку конфет ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2018
    #433
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв: (уточненный)
    Первый отзыв я оставил 17.05.18

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик. С Ватсапом не работал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен сам Продукт – программа.
    Инструкции - Видео и PDF

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверяющие приняли участие в тестировании материала, который потом принял совершенно другой (от первоначально) вид.
    Сейчас изучение заняло бы с пол-дня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Вроде все понятно, но мне (без Авторской поддержки) не удалось добиться 100% результата – в работе софта.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    «Результата» заявлено не было. Софт – работает. При понимании «как» - быстро и надежно.
    Но, конечно, меня интересовало, в целях тестирования, заход трафика в ПП.
    В самом софте, предложено 3 Партнерки.
    В них я не стал разбираться и попробовал собрать ватсаповский трафик по теме Знакомства/Дейтинга и перенаправить его на уже имеющуюся у меня Партнерку.
    На скрине как раз трафик с 15 по 18 мая, время проверки. Не впечатляет, но показывает картину...
    2018-05-22_08-40-30.png

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки – нет. Вложения? Можно на старте обойтись без. Потом – прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, и для меня она была очень важной.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Работает над софтом не он один.
    Софт перманентно улучшается.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:
    У меня софт работал через раз. Пока Автор не обратил мое внимание на некоторые нюансы, к которым самостоятельно я бы мог и не прийти.
    Поэтому, для меня оказалась очень важна именно Авторская поддержка!
    В видео Автор показывает работу софта на примере соцсети ВК.
    НО! Стало приятной неожиданность, что софт парсит с трупп Ватсапа и с других соцсетей. Это было/стало для меня самым интересным (бурж)
    Скринов не показываю - нет.
    Во-первых, складчина не о заработке, а о софте.
    Во-вторых, на 100% софт сработал только вчера. При поддержке Автора.
    Использовать можно с теми 3 ПП, которые предлагает Автор. Можно - с другими, в том числе - бурж.

    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2018
    #434
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    @delauspewno Подскажите, а как скоро планируется повтор? Мне бы хотелось, конечно, чтобы сборы начались этого потока в начале июня, а то ЗП в первых числах месяца, а в штрафниках сидеть не охота))
    P.S. не ругайтесь на меня, я знаю что и так с нетерпением все ждут начала сборов))

    В подписи)
     
  15. 22 май 2018
    #435
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @bronshic ни фога подобного. Я с планшета 2-х симочного юзал - полет нормальный. + купил б/у смартфон Fly за 700 руб. (1/8 Гб, 5") с 6-ым андроидом . Так же нормально активируется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2018
    #436
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну вот. молодец


    привет, за что ругаться то?))) нормальное желание твое. смотри если старт взносов к примеру через 2 дня, то складчина будет на этапе доступно и активно 9 дней кажется. т.е как раз ты успеешь к началу июня
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 май 2018
    #437
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Дополнения к отзыву.
    Получилось разослать один день и то немного. Потом заболел, много дел в оффлайн.
    Делал спам по группам, на днях планирую продолжить.
    Безымянный.png
    Переходы есть, заказ создан. Как правило оплаты позже приходят. Софт рабочий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2018
    #438
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    вообщем так сложилось что неофы налили больше офов )) если честно то офы оценивали больше работоспособность софта,


    т.е тут каждый может сам для себя сделать выводы. трафик есть конверсии идут, все остальное зависит от вашего подбора чатов и прокладок
    самое главное что затраты только на софт и максимум 100 рублей на первые расходники
    софт будет дальше регулярно обновляться и это инвестиция в себя. ватсап будет работать годами и использовать его можно для разных целей

    а) рассылка по личкам
    б) рассылка по чатам
    в) автоответчик
    все это - способы слить трафик практически без затрат

    если вы например захотите получить 2000 уников в любой другой социалке вам понадобится потратить на ак условно 15 руб, с ака пускай идет 10 уников.
    10 аков - 100 уников - 1500 руб, 100 аков - 1000 уников - 15 000 руб, 200 аков - 2000 уников - 30 000 руб

    и все это без учетов банов + 200 прокси. ( которые например кто то юзал до вас и тогда вся сетка улетит в бан )
    т.е итого имеем на такое число уников затраты под 35-40к

    а конверсий на них может и не быть))

    все кто купили софт в самом начале отбили его в десятки раз ( скрины по 100к и больше - больше чем на заводе за год например)
    как говорится выгода очевидна. да безусловно люди не первый год в арбитраже и умеют лить трафик, кто то 5 лет этим занимается. но это скорее мотивация чего можно достичь при правильном подходе руки + голова

    p.s в ближайших планах добавить многофункциональный автоответчик чтобы создавать цепочку диалогов из 5 и более сообщений
    и сортировку по номерам. т.е в зависимости от страны- номера ватсапа, человеку шлется определенное сообщение из файла
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 май 2018
    #439
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Уважаемый, автор доброго дня!
    Скажите пожалуйста что касаемо рассылок. То можно слать на любые партнерские программы, например если сливать трафик на товарку или туристические услуги или это определенные программы которые затронуты в материалах складчины?
    Спасибо!
    С уважением, AleksJak.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2018
    #440
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    на любые конечно ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей