Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2018
    #321
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    А если в личку слать, на один прокси можно вешать несколько аков, например 3-4-5 аков ну и естественно чтобы работали не параллельно с одного айпи, а с разных?
     
  2. 15 май 2018
    #322
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    сейчас софт однопоточный. многопоток будет в след потоке ( если тут все ок будет )

    а так если отработал один акк - авторизуй другой на другой айпи, но для групп лс и автоответчика пока общий прокси
     
  3. 15 май 2018
    #323
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    В общем перспективка есть допилить или развить софт чтобы работал в многопотоке используя одну прокси на несколько аков, но чтобы при прочем пареллельно одна прокся не работала?
    Разумеется если это будет обосновано и необходимо.
     
  4. 15 май 2018
    #324
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 май 2018
    #325
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    смотри мы все что заявлено в этом софте выполнили
    1. рассылка по чатам
    2. рассылка по личкам
    3. автоответчик
    4. анонимность
    5. парсер с социалок и тд

    многие вещи добавлены по совету проверяющих. если делать то что ты просишь уйдет еще недели 3-4 со всеми правками и допилками, поэтому будет только в след потоке ( если тут все ок )

    многопоток это будет отдельный поток по цене выше. тем кто участвует тут при желании сможет доплатить а там будет 2 версии. однопоток и многопоток
    либо 4 версии
    1 поток, 5 потоков, 20 потоков и безлимит
    посмотрим как лучше
    перспектива да есть.

    но щас поскольку ватсап допилен до рабочего и стабильного состояния, то на время этой складчины будет упор сделан на телеграм - завтра создам складчину
    и к многопотоку по ватсапу вернемся через 4 недели где то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2018
    #326
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    в принципе вот еще один отзыв , который затерялся на предыдущих страницах. ждем отзывов оф проверяющих
    я если честно давно не видел чтобы со 50-100 руб на старте можно было заработать, либо просто научиться лить трафик =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2018
    #327
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Так я не прошу) Я еще ничего не заработал и перспектив лично для меня не ясно пока. Тема просто заинтересовала. Я опять же повторюсь если я бы такое попросил бы и сделать то я бы это обосновал,а не просто так вот типа хочу. Хотя мне кажется идея годная. Но я без опыта в вацапе, так что не претендую на истину.

    Ссылку на складчину телеги скинь, когда будет анонсировано. Спасибо
     
  8. 16 май 2018
    #328
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    В данный момент софт работает в 1 поток, по личкам нецелесообразно рассылать. К тому же в личке линк сразу не активен в отличии от группы. Новичку советовал бы начинать именно с групп.
    На ру лил менее 3 недель, все остальное время на бурж.
    К группам вообще нужно подходить максимально внимательно и уделить этому как можно больше времени. Если вам нужен только ру траффик, то зачем вам парсить полные базы СНГ вместе с казахами, киргизами и т.д. Ну а для распределения траффика используйте ТДС. Вообще группы отмирают и появляются новые каждый день, в попытки убежать от спамеров меняются линки приглашений, от того как вы будете реагировать на это и будет зависеть Ваш профит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2018
    #329
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    На скрине у тебя это ру и бурж трафик? Это что за пп папай?
     
  10. 16 май 2018
    #330
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 16 май 2018
    #331
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    papay . biz
     
  12. 16 май 2018
    #332
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Ру траффик, партнерка кликпей.
     
  13. 16 май 2018
    #333
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  14. 16 май 2018
    #334
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ как неофициального проверяющего.

    Автор предоставил комплект:
    Софт + видео по работе с программой

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Брал на проверку софт исключительно как новичок по добыче трафика из Ватсап.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив с программой + подробная видео-инструкция.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал будет понятен даже новичку, со входными настройками можно будет разобраться после первых 2-3х тестов. Затруднения возникали только на альфа-тестировании (назовем это так), на бете уже были выпущены новые фишки и сейчас все функции софта работают в полном объеме.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Трудно назвать это затратами, потому что стоимость акк в Ватсап копеечная, так же с покупкой прокси проблем ни у кого не возникнет (можно вообще без них, смотря для чего будете использовать софт)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была на протяжении всей проверки и часто обновлялась видеоинструкция.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает свое дело на 100%

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебяшка:

    Для меня целью было познакомиться с мессенджером и данный софт открыл для меня новые горизонты. Хочу акцентировать ваше внимание именно на том, что это софт и как его применять на практике решать исключительно вам. Я нашел ему применение и в скором времени буду масштабироваться, а сейчас как и у многих тоже возникли огромные перемены в жизни и поэтому заработком похвастаться не могу. Софт позволяет осуществлять различные функции по привлечению внимания, но чем вы будете привлекать и куда этот трафик направлять зависит от вас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2018
    #335
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, не работал с WhatsApp

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архив с программой, 2 видео, 2 статье, 1-ая по частым ошибка, 2-ая по nox

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Минут 30-40 как работает программа, посмотреть видео и повторить. Еще минут 20 ушло на разбор полета как работать с nox и как сделать авторизацию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Не легко и не тяжело, среднее. Сказался опыт в разборе разных программ. Если что то не понятно подскажет автор или яндекс.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    До запуской 1-ой рассылки ушло 2 вечера неропливой работы, если делать быстрее то можно за 3-4 часа уложится.
    В программе есть парсер, работает довольно шустро, пользоваться удобно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Элементарные знания по компьютеру, так же нужно купить смс для WhatsApp (1-2 руб) и желательно купить прокси, можно ip6. По проксям главное быстрые и приватные.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    От себя. Доступ к проверку получил недавно, поэтому скринов с заработкой пока нету. Проверил только функциоальность что в принципе и требуется если смотреть на шапку тему.
    Для работы нужны база с группами, если найдете хорошию группы то гуд. По скорости
    быстрый анализ 1 группа в 1 секунду, более детальный 1 группа 2-3 секунды. По рассылки не замерял т.к то медленно шле то быстрее. По заработку да реально заработать но нужна хорошая база, которую нужно искать.

    Продолжаю дальше искать группы и слать. Как будет заработок напишу или будет что то новое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2018
    #336
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ
    Как от неофициального проверяющего.


    Автор предоставил комплект:
    Софт + видеоинструкция

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С тематикой whatsapp знаком. Хотя в последнее время работаю в другом направлении. Уровень владения информацией и навыками охарактеризовал бы как "продвинутый новичок".

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Программа и видеоинструкция по работе с ней.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В изучении проблем не возникало. Были ошибки в работе софта, но оперативно правились. На данный момент софт работает хорошо и заявленные функции выполняет без проблем.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Статья расходов минимальна. Зависит от Вашего подхода к работе. Но в целом только активация аккаунта и прокси(при необходимости).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оказывал поддержку, отвечал на заданные вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    К автору претензий нет. Бесследно не пропадал, на вопросы отвечал достаточно оперативно. Необходимые пожелания и правки софта не откладывались в долгий ящик, а внедрялись максимально быстро.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ОТСЕБЯТИНА:

    Ранее особо не приходилось заниматься спамом по группам. Как писали проверяющие выше, нужна база. Хорошая, незаспамленная база. Данная складчина дает инструмент, а результаты его использования зависят от вас. Целью проверки было не заработать, но проверить софт на работоспособность. С начала проверки было сделано много правок. На данный момент софт работает хорошо! Потенциал данной темы огромен и зависит только от вас!
    Screenshot_1.jpg
    Свежий результат, за пару дней. Как и было сказано мною выше, цель была проверить возможности и работоспособность софта и с этой задачей он справился.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2018
    #337
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Полностью подтверждаю сказанное. Иногда даже 5-10 получается отправить и все. Почему знаю? Приобрел на тест другой софт (намного менее функциональный) "конкурента" из соседней складчины и пробовал рассылать (потренироваться так сказать перед покупкой данного софта). У меня пока ничего особо не получается, что касается личек)))) Хочу опробовать рассылку по группам, отчего и жду данную раздачу)) Автору респект!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2018
    #338
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  19. 16 май 2018
    #339
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну пробуй более френдли сообщения слать без явного призыва. а уже остальное закрывать автоответчиком

    кстати еще такое дело - у кого то могут быть пожелания по функционалу - пишите уже в следующей складчине будет
    у нас есть небольшой таск внедрений, но он уже почти закончился
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2018
    #340
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну 20 баксов при затратах 100 рублей думаю нормально
    это лучше чем тратить 10 к на расходники и иметь то же самое
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей