Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2018
    #1
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)

    Сливаем трафик из ватсап

    хая, есть новый софт для слива трафика с ватсапа. софт не привязан ни к какой библиотеке, написан на шарпе

    скрины моего кореша - ниже

    я не знаю сколько вы будете иметь бабла и тд, все зависит от ваших рук. продается только софт с инструкциями и видео по работе. покажу куда лить трафик, расскажу про проклы для трафика и т.д. но финансовых результатов не заявляю, ибо не знаю у кого какой уровень. результатом в данном случае от проверяющих будут считаться переходы и первые конверсии

    складчина состоится только если будет больше 50 человек.
    торопиться мы не торопимся, но желательно собраться за 2-3 недели

    желающие проверить пишите в теме или в лс
    можно запустить софт в первый час и работать. софт работает в однопотоке, но больше и не надо. рассылку делает по чатам и по личкам и много чего еще

    софт планируется обновляться и работать. тут так же не обьятный бурж трафик, и можно лить используя другие социалки

    планируется где то 2-3 потока этого курса

    расходники - аки, прокси, стартануть можно с 20 рублей.
    есть ручная работа, аки регать придется самому

    на все вопросы отвечу где то через 3-4 дня. если можно - пишите в личку пожалуйста за это время все желающие проверить. нужно где то 10-15 чел, половина оф половина не оф
    софт привязывается к железу, проверяющим выдается триал версия

    тот кто проверит за неделю получит скидку 500 руб, при желании участвовать в складчине

    скрины профита
    889c97a8f825eff1ede15.jpg
    2743f0e779f3154e32705.jpg
    bc3863dca2f8c17c3c1f4.jpg

    d9ec006fcf3ea7d882936.jpg
    скрины софта
    9b63d9449c0676e3e2ce7.jpg
    85d0d3455b7294a0f9769.jpg
    689c05becf11c60f007c5.jpg
    94459537f0f1bd11ff104.jpg
    bcc48c1436347175fead2.jpg
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Brunette
      Brunette оставил отзыв "Плохо".
      2 мар 2019
    2. Mishanya81
      Mishanya81 оставил отзыв "Плохо".
      1 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2018
    4. Piter BIBiBo
      Piter BIBiBo участвует.
      5 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2018.
      22 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Предыдущий отзыв наверно случайно влепил за организацию минус, потому что к этому вопросов нет!
      В данную складчину вписалась после отзывов проверяющих, т.к. результат был довольно неплохой! Но софт заточен был под один поток, и работая круглосуточно и близко не удалось достичь тех результатов, что были на скринах, рассылка шла очень медленно.
      Общение с автором не очень понравилось, была ошибка, когда ватсапп изменил верстку - только после нескольких жалоб автор принял это к сведению.
      Софтом давно не пользуюсь, т.к. он окупил себя и к теме потеряла интерес. Но судя по приватке, сейчас софт уже не актуален и автором не поддерживается.
      2 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Ну что сказать?!
      Складчина проведена хорошо, к организатору вопросов нет!
      Что касаемо софта..... Софт работал, какое то время. Потом начались проблемы. Так как я использовал лишь часть заявленного функционала данного софта, у меня к нему вопросов было меньше чем у других складчиков. Автор постоянно отмазывался. То ему некогда, то у него кодер пропал, то он уехал, то еще что нибудь. Короче говоря отношение к складчикам свинское, главное получить выгоду. Я вам дал софт за ваши 6500 рябчиков, а сколько он проработает меня не волнует! Кормил обещаниями. На данный момент софтина вообще сломалась! Не шлёт ничего и никуда. В логе пишет что отправляет фото и сообщения, на самом деле ничего он не отправляет. Скорей всего вацап поменял что то. Автор просто положил болт на поддержание софта в рабочем состоянии и в ветке не отвечает уже несколько месяцев Люди даже перепривязать не могли софт за который заплатили деньги! Собрал бабло и растворился в тумане. Складчины данного товарища отныне обхожу стороной!
      1 мар 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По самому софту: рассылку сообщений делает без проблем, но скажем так, до первых зарыков (может прокси лагает, может сам интернет), но бывают тормоза не совсем понятные и требуется вмешательство... Рассылка идёт весьма медленно ещё и в один поток, а поставить эмулятор на сервер так и не удалось... Можно конечно и с телефоном обычным сидеть, но я заметил особенность, когда телефон просто лежит, он как бы отключает иногда вацап, и после этого конечно процесс рассылки прекращается...
      А и ещё бесит, что после рассылки и во время ее начинают звонить всё подряд))

      По организации: в целом доволен, напрягает только то что обновления где-то терялись в ветках и не понятно что надо ставить и обновлять...

      PS: основная проблема найти ЦА, номера, группы... В интернете полно групп, но бОльшая часть левые. В моем случае вообще не подошли, кликов мало и денег ещё меньше) так что дерзайте... Может у вас будет всё круто...
      25 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Софт супер, автор компетентный, вежливый, отвечает на все вопросы, помогает и учитывает пожелания к софту.
      Уже сбилась со счета какое количество раз софт модернизировали, всё быстро и чётко!)
      Выдали прогу быстро, даже не ожидала. Орг умничка!
      Программа превысила все ожидания, поэтому 5*
      6 июн 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный комбайн для whatsapp. Правки и пожелания вносятся моментально, техподдержка на высоте.
      После оплаты, сразу выдают продукт.
      В данном направлении новичок, трафик лить уже получается. Складчиной доволен. Цена отличная.
      30 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина прошла супер. По продукту. Были некоторые проблемы с софтом. Но решались быстро!!! Даже добавляется функционал по желанию ( разумному ) пользователей. сейчас весь заявленный функционал работает и приносит пользу))) Всем рекомендую!!!!
      30 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предварительный отзыв. =) Мнение и оценка не поменяются в дальнейшем, но отзыв будет дополнен скрином с заработком и указанием затраченного времени.

      По поводу организации согласен с предыдущим отзывом, все на высшем уровне и даже лучше, очень оперативно все привязали и материал выдали. Это связано еще и с тем, что автор софта очень активно им занимается на данный момент, многое переделывается/совершенствуется. Все проблемы технического плана довольно быстро решаются, если у кого-то возникают. В общем автор на связи и открыт к диалогу =)

      В софте меня интересовал парсер чатов и рассылка по этим самым чатам. На удивление, смог с первого раза как спарсить чаты, так и разослать нужный текст =) Скрины трафика и выхлопа предоставить сейчас не могу, т.к. завален на основном своем истоке трафа, но в любом случае - скрин от меня будет, т.к. софт очень перспективный и зарабатывать можно начать буквально сразу - трафик получается с самого начала рассылки. Если выбрать правильное ГЕО и отобрать живые чаты, то денежек можно поднять неплохо. Даже с поправкой на однопоточность софта, он сэкономит кучу времени, потому что фактически не требует моего внимания, разве что на первоначальную настройку и парсинг чатов.

      Ставлю 5 звезд, потому что:

      1) софт работает
      3) это целый комбайн по whatsapp, цену считаю крайне низкой, учитывая функционал и перспективный доход от него.
      2) автор активно устраняет косяки, открыт к диалогу и пожеланиям складчиков, совершенствует софт как качественно, так и функционально.
      3) при правильном подходе окупается очень быстро, т.к. реально приносит трафик с самого начала работы при минимальных, копеечных вложениях на расходники

      К покупке рекомендую, разработчик - Молодец! =)
      28 май 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предварительный отзыв. Оставляю за собой право изменить и дополнить его, софт совершенствуется, а вацап меняет верстку)
      Организацией доволен. Оперативно "привязали".
      Регистрировал со своих симок, на телефон.
      Рассылку делал через ЛС по узкой целевой аудитории. Предлагал услуги B to B. рассылал по 10-20 сообщений с 1 симки с перерывами и того около 300 с 3 симок. Рассылку вел без ссылок с заходом под видом клиента. поэтому обратная связь была 90% (были те, кто прочитал, но не отписал) закидывал в ручную уточняющий вопрос. Оказывается уже отошли от дел и поэтому игнорили.
      Дальнейшую переписку вел в ручную. В итоге 1 заказ упал (стоимостью около 750 руб.) и несколько человек передали информацию руководству.
      выявил минус - для меня оказался критичен чекер номеров на дату последнего онлайна по номерам. Хотя для тех кто рассылает по чатам - это вообще не нужно) Но надеюсь получится реализовать в будущих апгрейдах.
      Которые, кстати, сказать оперативно делаются. Надеюсь у автора и программиста не иссякнет энтузиазм и запал на развитие продукта).
      по затратам: симка своя (но покупал месяца 3 назад для вк -30 руб.); рега со старого смартфона - 0 руб.; Прокси не использовал -работал с домашнего вайфая. Акки живы
      продолжу рассылать сегодня. Если что-то изменится- обязательно отпишу.
      p.s. записывался изначально в складчину автора по телеграму, но не дождался старта и вписался сюда) о чем не сожалею) записался также в многопотоковую версию.
      Рекомендую!
      28 май 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2018
    #2
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    С радостью буду не оф проверяющий опыт с ватсап
     
  6. 14 мар 2018
    #3
    Loyno
    Loyno ДолжникДолжник
    Трафа в Вотсапе горы! Готов не оф проверить.
     
  7. 14 мар 2018
    #4
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Что за партнерка на скринах?
     
  8. 15 мар 2018
    #5
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @delauspewno
    На проверку сразу выдаешь или ждем пока будет народ?
     
  9. 15 мар 2018
    #6
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    А я бы как новичок проверил:) Вотсап знаю только как "рядовой" пользователь:)
     
  10. 15 мар 2018
    #7
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    Готов к не оф. проверке. В наличии время и опыт
     
  11. 15 мар 2018
    #8
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Привет. Могу проверить неоф. Сейчас как раз работаю с мессенжерами(колочу вручную, выхлоп конечно слабый). Вопросы - с адалтом и нерусским трафиком работать можно по вашей схеме?
     
  12. 15 мар 2018
    #9
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    можно работать с любым трафиком и по любым схемам. я сам планирую дать еще пару схем в следующих повторах. на все сообщения отвечу через 3 дня
    1. для проверки вам нужно пару аков, пару прокси и час времени
    2. кто пропиарит складчину в соседних темах и поставить себе в подпись получит бонус в виде списка начальных чатов
    3. может раньше соберемся раньше стартанем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2018
    #10
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Готов к неофф. проверке.
    1. Из статистики со скринов: сколько акков было запущено в работу?
    2. Как часто акки уходят в бан?
    3. текст для рассылки не уникализируется? спинтакса нет?
     
  14. 15 мар 2018
    #11
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    А как этот софт работает? Судя по вкладке "Запуск браузера" - будет какой-то браузер запускаться? Что с многопоточностью, можно будет сразу несколько аккаунтов использовать параллельно и нужно ли тогда несколько экземпляров софта запускать? Вобщем чуток больше технических подробностей.
     
  15. 15 мар 2018
    #12
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Цитата " софт работает в однопотоке, но больше и не надо"
     
  16. 15 мар 2018
    #13
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Готов быстро проверить неоф.
     
  17. 15 мар 2018
    #14
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    за вкладку телеграмм автора все проверяющие и автор улетят в бан)) и на этом боюсь все и закончится. :D
     
  18. 15 мар 2018
    #15
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    привет=) буду рад проверить неоф...
     
  19. 15 мар 2018
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вроде год назад можно было. На софте можно, на шаблоне Zennoposter нельзя:D
     
  20. 15 мар 2018
    #17
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    То есть софт этого делать не умеет, собирать чаты? Нужно самому где-то их собирать?
     
  21. 15 мар 2018
    #18
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    да шаб на зенке 10 минут пишется

    вкладку уберем, спасибо
     
  22. 15 мар 2018
    #19
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Глянь в личку.;)
    С уважением.
     
  23. 15 мар 2018
    #20
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    не за что одно дело делаем) если чтто могу то же быть неоф проверяющим - свою лепту вроде внес уже)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей