Открыто

Сливаем-трафик-из-ватсап - многопоток

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 26 май 2018.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2018
    #61
    Гроган
    Гроган ЧКЧлен клуба
    Не возникнет ли проблем на промежуточных этапах? Например, прежде чем спамить нужно же где то напарсить обьектов для спама. Не боится ли тема конкуренции, имею в виду не только со стороны складчиков, а впринципе? Нет такого что сейчас тренд спама вотсапа, не только вашим софтом, но и аналогами, соответственно гайки скоро прикрутят?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 июн 2018
    #62
    Ladypro48
    Ladypro48 ДолжникДолжник
    Есть возможность сделать запланированный постинг сообщений? Чтобы они улетали в заданное время и можно было делить большие тексты на куски
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 июн 2018
    #63
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. каждый раз появляются новые чаты . если это рассылка по личкам - любые доски обьявлений. один человек физически столько не охватит
    2. даже не смотря на число складчиков и на число покупок помимо этого на тему никак практически не повлияло. кто зарабатывал тот и зарабатывает.
    3. я понятия не имею кто что прикрутит, поддержка софта будет идти и дальше - пример - во время сбора взносов сменилась верстка. в течении 2 дней мы выкатили полное обновление
    4. плюс изначально работали с другим кодером, он правки вносить не хотел из за этого мы и разбежались. с моей стороны тут полная прозрачность и понимание что людям нужна поддержка, в принципе мы стараемся почти каждый день что то менять и вносить по пожеланиям участников

    привет, я думаю можно будет внедрить. сейчас такой функции нету, если напишешь тз то передам
     
  4. 27 июн 2018
    #64
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    @delauspewno
    а регистратор каналов с хеом - реально добавить?
    или сделать отдельным софтом?
     
  5. 27 июн 2018
    #65
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2018
    #66
    Ladypro48
    Ladypro48 ДолжникДолжник
    ВОТ ТЗ: Запланировать пост/сообщение на заданный день и время. Выбор базы/проекта по которой пойдет рассылка. Возможность рассылать по одной и той же базе несколько раз в день. Автоматизировать процесс.и видеть логи отправки
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июн 2018
    #67
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    регистратора каналов не будет и аккаунтов тоже


    привет, спасибо. я думаю можно будет внедрить
     
  8. 3 июл 2018
    #68
    Ladypro48
    Ladypro48 ДолжникДолжник
    @delauspewno Когда планируете прогу продавать, а то уже хочу альтернативную брать
     
  9. 3 июл 2018
    #69
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    дак берите ради бога никто не против. не понравится к нам вернетесь. я же говорю вопрос поддержки потом и смены верстке на ватсапе - как быстро будут авторы что то вносит если будут, и сколько по времени будет идти эта поддержка. есть ли комьюнити покупателей, как быстро отвечают на вопросы и тд.

    старт складчины будет в середине - ближе к концу июля, при наборе 30 и больше человек
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июл 2018
    #70
    Ladypro48
    Ladypro48 ДолжникДолжник
    Эта прога зарубежом уже годами развивается, с поддержкой все ок. И цена на удивление такая же.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2018
    #71
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну как вариант берите там, значит если продукт лучше нашего - то имеет смысл открыто об этом сказать. наверное такие продукты есть и кому то они нравятся больше нашего. я за то чтобы каждый купил что ему по душе и выбрал с кем работать

    нам будет просто стимулом развивать дальше наш и дорабатывать чтобы был лучше
     
  12. 3 июл 2018
    #72
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Не подскажите, в случае многопотока - сколько аккаунтов можно открутить на 1 прокси. Это обязательно элитные или же не факт?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2018
    #73
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    если честно пока сами не тестировали. будет полностью готовое видео где мы покажем все вопросы складчиков в прямом эфире

    у кодера сессия была подзадержался релиз, как раз приступили к дальнейшей работе
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2018
    #74
    Crystal_77
    Crystal_77 ЧКЧлен клуба
    @delauspewno

    Скажи пожалуйста, софт из того потока "Сливаем трафик из ватсап" работает на 7-й винде ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июл 2018
    #75
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ++
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2018
    #76
    der_hase
    der_hase ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Вопрос для тех, кто уже пользовался однопоточной версией или для создателя.
    Скажите подойдет эта программа для рассылки сообщений по своим базам?
    И как быстро блокируются аккаунты (виртуальные симки).
    У меня уже было несколько программ для рассылки - большинство блокировалось сообщений через 20 и приходилось заново регистрировать аккаунт. В день уходило максимум сообщений 500 (если весь день сидеть) и +100500 потрачено времени и нервов на настройку каждый раз. Если база тысяч 20-50 контактов, то очень тяжело.
    Подскажите, есть какие-то рекомендации по уходу от бана и как часто блокируется и как быстро можно перейти с одного аккаунта на другой и продолжить работу?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июл 2018
    #77
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Смена софта вам ничего не даст. Такова политика ватсап. Пользователь жмет на кнопку "спам" и все.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июл 2018
    #78
    der_hase
    der_hase ЧКЧлен клуба
    а что даст? люди как-то отправляют по несколько тысяч в день без этой волокиты. значит надо просто понять как :)
    может ставить другие параметры или как-то очень тщательно все рандомить или может есть уже отлеженные акки
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 июл 2018
    #79
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Ну вот видите сколько вариантов есть. Начиная от рандомизации, частоты, лимитов, смены акков, задержек, прокси и тд. Но не тупо же слать спам в лоб, правильно?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2018
    #80
    der_hase
    der_hase ЧКЧлен клуба
    ну конечно))) в этом то и вопрос. некоторые программы автоматически выставляют все задержки. прокси - разумеется, смена акков - да я собственно и не успевала).
    вопрос есть ли какие-то рекомендации к этой программе, может быть стоит попробовать. или может проще менять аккаунты будет. у меня надо было по 3 регистрировать их так пачками и банили сразу) хочу облегчить задачу себе.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей