Открыто

Сливаем монетизацию трафика с приватного чата

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем NIKCHAN, 3 май 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 май 2018
    #1
    NIKCHAN
    NIKCHAN СкладчикСкладчик

    Сливаем монетизацию трафика с приватного чата

    На данном форуме я новичок, но увидев возможность заплатить к примеру 1000 руб., а получить материалы на 100000 руб. я вспомнил о давно забытой мной теме. Далее всё будет писаться от имени автора приватного чата по сливу самых сочных схем по монетизации трафика. Данный чат существует давно, но черпнуть опыта никогда не поздно.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Итак, чуть больше месяца назад я создал тему на бб, в которой продавал мануал по добыче и монетизации трафика с Facebook.

    Вместе с созданием темы, я создал приватный чат в телеграме- лучшая идея, которая приходила мне в голову)
    Изначально, чат был создан для того, чтобы обсуждать вопросы по добыче трафика из Facebook, но что-то пошло не так) В чате началось активное обсуждение вопросов по добыче трафика из РАЗЛИЧНЫХ источников. Fb ушел на второй план. Каждый создавал и испытывал свою собственную схему, а потом делился результатами.

    Буквально, через три недели, по общему решению, было решено создать приватный канал в телеграме, куда мы будем закидывать самые прибыльные темы по добыче трафика. И на сегодняшний день у нас в канале 5 проверенных авторских тем и несколько приятных плюшек.

    Мы работаем с двумя топовыми партнерками по монетизации трафика, но т.к. новичков в неё не принимают, я договорился с менеджарами данных партнерок, чтобы они разрешили моей команде сливать трафик на мой аккаунт. У каждого своя уникальная ссылка и каждый может увидеть сколько он заработал. После выплаты с партнерки, я выплачиваю деньги каждому участнику команды. После того, как вы наберетесь чуть опыта, Вы сможете самостоятельно зарегистрироваться в партнерке.
    Первую выплату мы набрали за 10 дней. Вторую минималку (100$) мы набрали уже за 7 дней. И это учитывая то, что в чате все новички, которые ранее не имели дело с трафиком.

    Немного статистики команды:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и выплаты (кстати, неделю назад нашей команде разрешили получать выплаты раз в неделю, объяснив это тем, что у нас качественный трафик):
    [​IMG]

    Сумма - 1000 руб. Набираем до 03.05.18-04.05.18
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. dimkadoma
      dimkadoma не участвует.
      30 июн 2023
    2. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    3. pelligrini
      pelligrini не участвует.
      22 окт 2020
    4. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019

Поделиться этой страницей