Доступно

Slang & Informal English [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Sabinachka, 5 апр 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Slang & Informal English [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)]

    [​IMG]


    Узнайте сленг и неофициальный английский ... Легко!
    Это может быть неприятно, если у вас есть хороший уровень английского, и вы можете понять, газетные статьи и тексты ... но когда вы смотрите ТВ-шоу, кино, или слушать носителей английского языка, вы заблудились, когда они используют сленг и идиомы, которые вы 'не разу не слышали!

    3 Основные проблемы с Slang списков и словарей:

    # 1 - Они часто учат сленг, что слишком стар ... или слишком новый

    Многие из списков сленг настоящее время онлайн либо устарели, со старыми выражениями, которые вышли из моды - и с противоположной проблемой: они настолько новы, что многие из выражений не основной и не может на самом деле стать распространены в английском языке.

    # 2 - Они не дают вам представление о том, когда следует использовать слово

    Списки сленг не учат вас, когда это необходимо и когда это не целесообразно использовать каждое выражение ... и вы могли бы в конечном итоге обидеть кого-то, или сделать смешную звучащие предложения, когда вы пытаетесь использовать жаргонное слово в неправильном положении или контекста.

    # 3 - Они не включают в себя аудио

    Это очень важно услышать жаргонных слов в дополнение к просто читая их ... потому что сленг и неофициальные английском это чаще говорят, чем написано! Вы не найдете эти выражения в учебниках или в газетных статьях.

    Вот почему я создал
    Сленг и неофициальный английский Аудио электронная книга!

    Для того, чтобы эту книгу, я искал через тысячи сленговых слов и выбрали самые популярные, самые актуальные выражения. Это сленг обычно используется сегодня - не сленг от 20 лет тому назад.

    В электронной книге, на сленге выражения организованы по темам, так что они легче для вас, чтобы учиться. Кроме того, я включил МНОГО примеров предложений, так что вы можете видеть, какие типы ситуаций они используются в.

    Каждый жаргонное слово в электронной книге дается "рейтинг зловоние":

    Красный = очень оскорбительным
    Желтый = Несколько обидное - используйте с осторожностью
    Зеленый = ненаступательной (или только немного)
    Наконец, сленг и неофициальный английский Аудио E-Book включает в себя полный аудио MP3. Вы получите в общей сложности более 2 часов прослушивания, так что вы можете видеть и слышать выражения


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      melenaspb хранитель.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё прошло хорошо, спасибо
      7 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал содержит действительно "живой сленг", а не устаревшие обороты. Учите, чтобы не быть белой вороной на тусах с иностранцами=)
      13 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как для меня - очень полезная книжечка да и ещё с аудио. Спасибо за организацию!
      9 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      GR8! Eenglish book with mp3!
      THX / TX / THKS / TY = thanks, thank you
      9 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Слова преподносятся в контексте, читать интересно. Когда просматривала слова, поймала себя на мысли, что некоторые слова очень часто можно слышать в иностранных сериалах. Здесь всё компактно собрано в одном месте, распределено удобно по темам. Всё озвучено и при этом у девушки приятный голос. Считаю, автор проделала большую работу по выборке таких вот сленговых выражений и слов. В общем, очень довольна материалом!
      9 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая книга с качественной начиткой. Этот материал не для начинающих. Также здесь дополнительно включена глава по часто встречающимся аббревиатурам и сокращениям, используемых, например, в соцсетях.
      8 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2015
    #2
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    может лучше организовать сразу весь пакет курсов от этого автора? там вроде скидка на него сейчас есть
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2015
    #3
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Даже не знаю, потянем ли мы? Тем более, что темы разноплановые. Вероятно, далеко не всем будет интересно брать полный комплект: и восприятие на слух, и грамматика, идиомы и т:д. Лучше брать по одному курсу/книге за раз. Каждый возьмет то, что нужно именно ему.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2015
    #4
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    за месяц думаю осилим весь пакет за 60-70, лучше чем даже два курса по минималке. а хотя бы пару курсов думаю каждый бы взял, кто в уже на этот записался, так что выгода и удобство налицо
     
  8. 5 апр 2015
    #5
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    может дадим возможность выбора? создадим тему с полным пакетом, и в двух уже открытыхт темах прорекламируем. кому нужно по одному курсу - останется на складчинах по отдельным курсам, а кого весь пакет заинтересует, на него запишется. возможно складчина с полным пакетом дольше будет собираться, но я бы например, подождал адекватной цены на весь сборник. да и вряд ли больше месяца собираться будут люди на него
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Я сюда записалась, но если будет полный пакет, лучше взять все разом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2015
    #7
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    Sabinachka, давайте организуем сбор мнений по этому поводу, кто за и кто против полного пакета! Через голосование или лайки. Или просто создайте тему на полный пакет, вы как организатор на высоте! :rolleyes:
     
  11. 5 апр 2015
    #8
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    Тут надо уточнить, можно ли создавать частичный повтор на активные складчины по правилам клуба?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 апр 2015
    #9
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    возможно если абсолютное большинство выскажется за полный пакет, то есть вариант закрыть две открытые складчины и вместо них создать одну на сборник
     
  13. 5 апр 2015
    #10
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    мне лично это не нравится. Уж лучше провести и закрыть. А потом будет видно. Если будет достаточно желающих для полного пакета, я с удовольствием поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2015
    #11
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    надо, чтобы организатор обозначил планы. если планируется все же провести эти складчины и потом начать сбор на полный пакет, то я лучше подожду...
     
  15. 5 апр 2015
    #12
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Да уж, хотелось бы определенности - будет или нет полный пакет, а то уже и так одну часть отдельно купили, сейчас еще 2 раздачи новые - если поучаствовать, вроде как и смысл теряется в полном пакете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2015
    #13
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Как и писал ранее -
    Уже взяли один материал, большинству понравилось, вот поэтому брать оптом дешевле как ни крути. :cool:
    А народ подтянется - проводили и более дорогие складчины на английский.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 5 апр 2015
    #14
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    а на полный пакет, как показывает практика, народ охотнее собирается
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 апр 2015
    #15
    drmvp
    drmvp ЧКЧлен клуба
    Целиком и полностью поддерживаю тех, кто высказался здесь за полный комплект. Материалы просто отличные, если их скачать целиком, то пользы будет значительно больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 апр 2015
    #16
    Rafael
    Rafael ЧКЧлен клуба
    С удовольствием приобрету ПОЛНЫЙ пакет. Оргните ПЛЗ !! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 6 апр 2015
    #17
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    Просто создайте тему на полный пакет, кому надо, тот запишется.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 апр 2015
    #18
    dirty sam
    dirty sam БанЗабанен
    В общем, я выяснил у модератора текущего раздела, что по правилам необходимо дождаться завершения текущих складчин, только после этого можно создавать на полный пакет.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 апр 2015
    #19
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Странно, а как же с курсом, который "лучше Пимслера"? Были созданы 3 складчины - на 5 языков, на немецкий и на французский. Сначала завершился немецкий и сейчас висят 2 складчины, на 5 языков уже заканчивается, а на французский скорее всего народ не наберется, но тем не менее - куда хочешь, туда и записываешься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 6 апр 2015
    #20
    lindachica
    lindachica ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка организуйте!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей