Открыто

Сладости для гермионы 2.1 [Дина Беленко] [Второй поток]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем kiviboy, 3 янв 2019.

Цена: 5000р.
Взнос: 84р.
Внимание! Сбор взносов 21 фев 2019

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

1. kiviboy

kiviboy ЧКЧлен клуба

Сладости для Гермионы 2.1 @dinabelenko

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Нет идей?
    Нечего снимать?
    Фантазия не работает?
    Это можно поправить! В феврале буду учить тому, что умею лучше всего — снимать отличные фотографии с историей!

«Сладости для Гермионы 2.1» — курс ДИНЫ БЕЛЕНКО о том, как находить оригинальные идеи для фотографий — возвращается! Кто ждал? Кто хотел придумывать картинки с историей и снимать волшебство?
    Я решила, что курс непременно нужно повторить! Поэтому открываю запись на «Сладости для Гермионы 2.1»!
    Темы эфиров и общая цель научиться снимать осмысленные фотографии с историей остались. Добавила больше практических заданий, потому что практика — наше все!
    А также придумала хороший способ делиться ссылками на записи и материалами курса.

Научу готовиться к съемке, и не бояться, что вдохновение уйдет. Научу придумывать сюжеты для таких фотографий, где есть смысл, человеческое присутствие, душа.

Легко не будет. Я придумала очень много практических заданий)
    Будет — эффективно и весело!

Фотографируем без дорогой техники и редкого реквизита.
    Рассказываю без сложных терминов и воды.

Вы часто спрашиваете, могут ли прийти на курс новички, и какой уровень технических знаний нужен для курса?
    Короткий ответ: могут, любой.
    Длинный ответ: мне интересно вас научить тому, что у меня самой получается лучше всего — придумывать сюжеты для интересных снимков. Техническое совершенство в реализации этих снимков придет с долгими часами практики и никак иначе. Кроме того, в материалах о том, как ставить свет и как обращаться с камерой, недостатка нет, все очень легко найти (останется только практиковаться, это самое трудное, я понимаю).
    Чтобы научиться правильно экспонировать снимок, нужно просто сделать 10 пере- или недосвеченных кадров. Чтобы сделать снимок с историей, нужно научиться думать определенным образом. Первому вы легко научитесь сами, со вторым я помогу)
    Поэтому на курсе могут учиться и профессионалы, с огромным опытом коммерческой фотографии за спиной, и новички, снимающие на телефон. Главное — идея!
    Приходите учиться самым важным вещам:
    — находить удачную идею,
    — формировать ее в реализуемый снимок,
    — снимать концептуальные фотографии, где есть история и волшебство.

Стоимость записи на курс — 5000 р.

Сайт с объявлением о курсе:
    www.instagram.com/p/Br7cFBVFXFz/

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Kulina

Kulina не участвует в складчине.

20 фев 2019 в 09:47
    2. Stiv

Stiv не участвует в складчине.

20 фев 2019 в 08:03
    3. wanderera

wanderera участвует в складчине.

19 фев 2019 в 23:57
    4. Olga-C

Olga-C участвует в складчине.

19 фев 2019 в 23:27

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 21.02.2019.

19 фев 2019 в 16:10
    2. skladchik.com

Лира Чемоданова организатор складчины.

25 янв 2019
  3. kiviboy

kiviboy ЧКЧлен клуба

4. webdion

webdion ЧКЧлен клуба

а что с первым потоком ? уже как должен был быть сбор

5. trav100

trav100 ОргОрганизатор

6. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость! Не пропусти полезнейшие самые актуальные курсы по фотографии, освещению и съемке!

Собираемся на новый курс от MasterClass!! Уроки фотографии от фотографа National Geographic, Джимми Чина!!!!
    Он поднимался на самые высокие вершины Эверест и Килимаджару, чтобы прокатиться на лыжах и снять МЕГА ФОТО!
    [ФОТО] Уроки фотографии от Джимми Чина [Фотограф National Geographic, 10 Проф. Наград] [Masterclass] (Часть 1 из 4)

Вышел мега курс от одного из самых известных фотографов в мире! Она сделала лучшие фото Джона Леннона, Деми Мур, Вупи Голдберг, Елизаветы II и других!!!! Ее первый мастеркласс:
    [ФОТО] Уроки фотографии от Энни Лейбовиц [Clio Award, Glamour Award for The Visionary] [Masterclass] - Материал роздан, доступен!!!!

Крутой курс от профессионального тревел-фотографа! USA Today включило его в топ-10 тревел-фотографов! Он выступает на TBEX и ведет семинары по всему миру!
    Новый мега курс по тревел-фотографии (путешествия) с мега детальным материалом по композиции, экспозиции, редактированию, глубине резкости, камерах, сверхдлинных выдержках, в общем!!! и даже как продвигать фотобизнес!
    Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) - курс от мега-профессионала!

:)

7. nezadl

nezadl ЧКЧлен клуба

8. TimaFan

TimaFan СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей