Доступно

Славянские практики, ладки, правки [Велеслава Копытова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 2 ноя 2015.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Славянские практики, ладки, правки.
    Автор Велеслава
    Содержание:
    1. Небесный Танец Свасти
    2. КолоЖи
    3. Ладка Живота
    4. Свастичные Укладки
    В древние времена, легендарный мудрец, на стыке морали, справедливости, истины добродетели, йоги и долга создал систему благоденствия, бодра и блага, раскрытия внутреннего потенциала, и дарования удачи и благоденствия. Систему поз, переходов между ними, вращений, мантр и молитв, направляющих движение внутренних сил и проявляющих движение жизни, внутреннего света - СВАСТИ / БЫТЬ ДОБРУ И БЛАГУ - ЕСТЬ ДОБРО И БЛАГО. Эта система дарующая человеку силу, здоровье и благополучие, благосостояние.

    Меня зовут Велеслава. [​IMG]

    Я занимаюсь восстановлением женственности, женского здоровья, женского мироощущения, а это значит, что:
    Вы становитесь самой собой, избавляясь от ярлыков «слабый пол», «рубаха-парень», «мужик в юбке», побочное и «нижестоящее» существо от мужской кости, рожденная для отработки кармы (читай – для страданий), наработанной в предыдущих воплощениях .. и другие унизительные, но вполне реальные общепринятые убеждения.
    У вас открывается внутренний источник – генератор Силы, Огонь Жизни и творения, освещающий не только вас, но и все ваше окружение.
    Вы обретаете здоровье, а значит и долголетие, вечную молодость и красоту как внутреннюю, так и внешнюю.
    У вас появляется тот внутренний потенциал, необходимый для воплощения любых самых дерзких, светлых и больших желаний, целей и мечтаний.
    Вы осознаете себя как Богиня – Творительница своей жизни, судьбы и своей семьи.
    А самое главное – вам дается все легко, без труда и усилия, как оно и заложено Создателем для вас, женщин.
    Мне не знакомы оккультные верования, поверья-суеверья. Я изучаю неотъемлемые от человека законы и процессы Вселенной с точки зрения науки, Природы и изначальной (незамутненной) древней мудрости.
    На данный момент я являюсь автором и ведущим тренером
    Сакральных женских практик «Баба-йога» (женский Путь) — это комплексная программа, объединяющая в себе несколько методик: Йога, цигун
    Славянские ладки, укладки, правки, танцы, в частности система «Рождана»
    Энергетическая практика «5 Центров Силы»
    Техника работы с «тараканами в голове», избавление от ментальных программ
    Комплексная программа очищения организма
    Устная и практическая передача Духовного наследия наших предков.
    Практикую более 14 лет, 5 из них обучаю.
    За последние 5 лет обучение прошли несколько сотен человек. Преподавание началось с центра «ФИДЭЭС» развития человека в 2009 г.
    Моё развитие не стоит на месте. Я постоянно ищу новое и иду дальше. Лучшая реализация для меня — это совместная практика, сотворчество в кругу единомышленников. Поэтому я получаю истинное наслаждение от своей деятельности.
    Вот несколько из моих утверждений:
    Занимайтесь практиками. Всегда. Постоянно и регулярно — это залог успеха и реализации.
    Ищите новое и своё. Но при выборе практик знайте, что самые мощные — это включающие потоки Вселенной, когда энергия включается в скелет (проводник фундаментальной жизненной силы).
    Страдать — останавливать Ра — Божественный свет. Мы же, как источник света, должны его излучать беспрепятственно: Ра Давать.
    Нет смысла заниматься энергетическими практиками, если переживания и мысли съедают полученный запас жизненных сил. Необходимо также стирать вредоносные установки и эмоциональные блоки.
    Нет смысла заниматься энергетическими практиками, если физическое тело запущено — забито шлаками и постоянно поступающей не перевариваемой пищей. Вся энергия будет тратиться на утилизацию отходов. Только комплексное развитие — тело, Душа, Дух одновременно.
    Каждый из нас чадо Божье, а значит, должен вырасти в Бога, Богиню, стать творцом своей жизни и судьбы. В нас уже все есть для этого.

    САЙТ: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 ноя 2015
    #2
    klirik
    klirik ЧКЧлен клуба
    Это выдуманные практики или настоящие. Расскажите кто в теме
     
  5. 18 ноя 2015
    #3
    sun_angel
    sun_angel ЧКЧлен клуба
    Дорогие мои, вопросы по оплате в разделе Реквизиты.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2015
    #4
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    @Magali,
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей