Славянские Резы Рода под ключ. Мантика. Вопрошаю.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем anupama, 13 окт 2017.

  1. 13 окт 2017
    #1
    anupama
    anupama ДолжникДолжник
    Здравствуйте, дорогие члены клуба! Меня зовут Алина. Я тут новенькая. Пришла с целью сделать складчину второго курса обучения гаданию на славянских резах рода.
    На складчинах я нашла две книги, необходимые для обучения: "Что знают Боги?" и "Что знают люди?".

    Курс проводит Северная Сказка.( ссылка на продажник Скрытая ссылка). Они проводят его редко, потому что в нём могут участвовать только те, кто прошёл первый курс "Глубина славянских рез Рода" и сдал экзамен( по моему опыту его проходят все,кроме совсем ленивцев, я прошла).

    У меня есть записи первого курса. Я готова их предоставить заинтересованным в этой теме.

    Второй курс стоит 7000 и стартует 11 ноября. Я зарегистрировалась тут 10 октября. Почитав правила, я понимаю, что деньги мне никто не сдаст, потому что я незнамакто и это разумно, но курс очень хочется, а платить всю сумму за него не хочется, имхо, не стоит он того. И потом надо помимо курса ещё всякие штуки у них покупать, ножи для обрядов( за 1500-2000 тысячи), свечечки, скатёрочки и они дико негодуют, если участник игнорит их правила по наличию этих предметов. Поэтому я и обратилась к идее закупки совместно. Чтобы иметь весь пакет обучения прикладной мантике, которая довольно точна!

    Но я не могу ничего поделать с правилами этого форума(( скажите, среди вас есть тот, кто прошёл первый курс? Возможно ли сделать мне закупку? ( я читала, что можно купить самой и материал предоставить, тогда станешь оргом раньше, но видео они предоставляют на ютубе последовательно 5 недель- его надо скачивать и заливать. Тоесть весь материал будет на руках только через месяц. И если я куплю сама, зачем мне закупка? И зачем людям скидываться, если уже кто- то курс купил?))
    Что посоветуете? Забить и гулять отсюда?))
    Заранее благодарю за отзывы о ответы!
     
  2. 13 окт 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно, это я как магистр чёрной магии заявляю...
     

Поделиться этой страницей