Закрыто

Скрытые аудиогипнозы для управления другими

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Cat32, 7 ноя 2015.

Цена: 1130р.-89%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скрытые аудиогипнозы для управления другими

    Скрытые гипнозы для манипуляции другими людьми
    Скрытые гипнотические аудиопрограммы, для внедрения твоих мыслей в сознание других людей. Метод подпороговой аудиостимуляции разработан в 1962г. и успешно применяется политиками многих стран для управления мнением граждан.
    Этот метод дает своеобразный эффект “25-го кадра” только в аудио формате.
    Данные файлы необходимо незаметно дать послушать тому человеку, на которого осуществляется воздействие. Это можно сделать в машине, например, или дома, “за чашкой чая”. Мгновенный результат достигается у 7% людей (зависит от степени гипнабельности), у 12% - со второго/третьего/четвертого раза. Но попробовать все равно стоит - не первый, так второй человек обязательно примет такой гипноз за собственные мысли. Часто подобный гипноз срабатывает через месяц-два после сеанса.


    Комплект скрытых гипнозов "Мгновенное соблазнение"
    Скрытый гипноз для мгновенного соблазнения девушки или мужчины. Действует одинаково хорошо как на одних, так и на других. Выпускается в виде комплекта из самого гипнотического файла, а так же трех популярных песен разных жанров, в которые вшит скрытый гипноз. Музыкальные файлы - самая удобная форма, так как ты можешь включить музыку дома, в машине, и гипноз уже начнет действовать.
    Перед тобой чрезвычайно тонкая разработка, которая великолепно зарекомендовала себя в науке управления желаниями людей. В особых случаях, действие данного гипноза выглядит, как волшебство - человек просто встает с дивана и начинает тебя раздевать.
    Да! Мне повезло! Поставил девочке, с которой познакомился в нете, пока ехали в клуб! Так она мне дала в тот же вечер. Я еще в машине заметил, как она начинает смотреть в сторону моих штанов.

    Комплект скрытых гипнозов "Большая любовь"
    Скрытый гипноз для настроя девушки или мужчины на длительные отношения и любовь. На мужчин и девушек действует одинаково эффективно. Выпускается в виде комплекта из самого гипнотического файла, а так же трех популярных песен разных жанров, в которые вшит скрытый гипноз. Музыкальные файлы - самая удобная форма, так как ты можешь включить музыку дома, в машине, и гипноз уже начнет действовать.
    Перед тобой чрезвычайно тонкая разработка, которая великолепно зарекомендовала себя в науке управления желаниями людей. В особых случаях, действие данного гипноза выглядит, как волшебство - человек, например, сам предлагает связать ваши судьбы узами брака.
    Раньше он на меня даже внимания не обращал, а потом постепенно у нас завязались отношения, а сейчас уже и дети. Счастливы в браке уже 4 года. Спасибо! Не сразу все произошло, но произошло. Цена-то копеечная по сравнению с результатом.


    Гипноз "Вечная молодость и здоровье"
    Работая с данным гипнозом, твое подсознание постепенно будет перепрограммировано на процессы омоложения и оздоровления. Время для твоего тела будет запущено в обратную сторону. Это классическая гипнотическая техника, усовершенствованная и улучшенная, благодаря многолетней работе с реальными людьми в кабинете психолога-гипнотизера - теперь доступна вам, не выходя из собственной квартиры. Полностью безопасна и крайне эффективна.
    После того, как до дыр заслушала “Ты бесконечно молод”, купила себе еще тяжелую артиллерию - этот гипноз. Меня сейчас реально не узнать. Люди говорят, я “законсервировалась” И главное, я теперь молодо мыслю! Спасибо.

    Гипноз "Ты бесконечно молод"

    Слушая 7-минутный файл, ты настроишь свое сознание на омоложение организма, а так же узнаешь невероятные секреты о том, что же на самом деле такое "старость" и как оставаться молодым всегда!
    Берем два варианта: "Ты бесконечно молод" и "Ты бесконечно молода".
    Фантастика, честно говоря! Не знала всего того, о чем говорится в этом аудио. Это фантастика!

    Гипноз "Утро доброе"

    Этот аудиоролик поднимет настроение с утра и напомнит, какой восхитительный день Тебя ждет, какой потрясающий мир Тебя окружает, и какой уникальный Ты в нем живешь.
    Берем два варианта:счастлив" и "Я счастлива".
    Уже две недели не встаю с кровати, не прослушав эту музыку. Когда слушаю - лето на душе.

    Аудиокнига "Наука стать богатым" Уоллес Уоттлз

    Перед тобой та самая легендарная книга “Наука стать богатым” Уоллеса Уоттлза, с которой началось все метафизическое движение. На ней основаны такие работы как: Секрет (Ронда Берн), Трансерфинг реальности (Вадим Зеланд) и многие другие! Книге более 100 лет! Это действительно старинное, легендарное писание, давшее толчок всему человечеству. Она расскажет, как ты сможешь добиться всего, о чем мечтал. Это секрет миллионеров и гениев!


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Асура
      Асура оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      11 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор все сделал добротно: проведено все оперативно, материал в полном объеме и качество его на уровне. Благодарю)
      Меня в этом всем интересовали только гипноначитки на тему здоровья и молодости, и тут тоже всем доволен: сделано грамотно, мотивирует на уровне и эффект таки дает.
      15 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2015
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Подскажите неопытному: здесь нормальным человеческим голосом зачитывается внушение, или же в наушниках будет что-то свистеть и потом надо сделать вид, что все сработало?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей