3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Скрытая агрессия красивой женщины.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зеленоглазая, 10 окт 2015.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2015
    #1
    Зеленоглазая
    Зеленоглазая ОргОрганизатор

    Скрытая агрессия красивой женщины.

    СКРЫТАЯ АГРЕССИЯ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ. КАК ДАРИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!

    Автор: Виктория Волевач (о. Кипр) - женский тренер, практикующий психолог, автор более 40 тренингов.

    Скрытая агрессия сидит глубоко и Вы можете годами не подозревать о её присутствии. Но отголоски её будут на лицо: не складывающиеся отношения с мужчинами, сниженная самооценка, отсутствие сил действовать и получать желаемое, низкий доход, прессинг со стороны жестких людей и другие симптомы. Важно обнаружить и перевести отрицательный заряд в положительный!


    Что будет на тренинге:

    конкретные практики и медитация

    :)Я - сама доброта! - узнайте, как часто под маской мягкости и уступчивости на самом деле скрывается скрытая внутренняя агрессия

    :eek:Почему мужчины от меня уходят? - Узнайте о квантовом заряде, который мужчины чувствуют, даже если Вы очаровашка, милашка, женщина вамп или богиня

    :oops:Из старой Девы в Невесту - по какой такой причине женщины не выходят замуж и остаются старыми девами.Как срочно стать невестой!

    ;)Я люблю животных! - Как оставить кота и собаку в покое и вырабатывать женский гормон счастья самостоятельно!

    :rolleyes:Я - клубничка, загадка и магнитик! - Что в женщине по-настоящему привлекает мужчину и как это БЫСТРО включить!

    :pЯ - подруга и возлюбленная Любимого мужчины - как перестать быть одинокой даже при живом муже и стать маяком, за которым мужчина будет идти всю жизнь!

    :confused:Скрытая агрессия, передавшаяся по роду. Как выявить и убрать её негативные последствия.

    :(Созависимость Жертвы и Тирана - тоже последствия скрытой внутренней агрессии у обоих типов людей. Как из состояния войны, конфронтации и конфликта перейти к гармонии, миру и созиданию.

    Почти у всех женщин сейчас этот вирус - неосознанная внутренняя агрессия. Её корни глубоки, часто их причина - передача по роду. Тут и тема войн, и тема измен, и другие темы наших предков.Плюс мы добавляем сами... Срочно уберите агрессию из себя!

    Практический мастер-класс онлайн.
    25 Октября (Вскр) с 20:00 - 22:30 по мск.

    Стоимость: 1800 рублей.

    Продающий сайт:
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2019
    2. skladchik.com
      Светлана_Ша не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Nezhenka не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за знакомство с автором. Возникло ощущение, что вебинар построен по книге " Как жить с этим невыносимым мужчиной" Кстати в книге глубже раскрываются корни пассивной агрессии. Рекомендую прочесть.
      14 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне. Материал не понравился. У автора агрессия на скрытая, а открытая...
      7 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тренинг совсем не понравился. Главный упор сделан на то, что во всем виноват ваш спутник жизни. И хоть вы сами притянули такого на свою матрицу, но до его появления вы были богиней. А он вашу женскую энергию обнулил. Особенно не понравились комментарии участниц, типа "Пришел мой ноль и всё испортил. ", "И что делать с нулем? Игнорировать?" Моё мнение, что с таким настроем вряд ли удастся вдохновить мужчину на подвиги...
      5 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс! Мне на многое открыл глаза. Наконец то я смогла разгадать свой сон который мне снился 2а года и я не могла его ни как понять. Результаты тоже очень сильно порадовали. много пришлось дорабатывать техниками уже своими, но то что благодаря курсу я смогла добраться до этих блоков и на этом уже спасибо.
      5 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, интересно материал
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору! Продукт выдан очень быстро. Насчет самого тренинга - озвученное в программе и сам тренинг немного различаются. Было интересно начало и самый конец мк, где хоть как-то была затронута практическая часть заявленного вопроса. Основное действие занимала медитация-практика, которая мне показалось ненужной (но это на мой личный вкус). Но все равно благодарю за знакомство с этим автором =)
      31 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2015
    #2
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Агрессия = перенос на других собственной аутоагрессии, вот с нее и надо начинать: на себя фокус, а не на других. Психолухи, блин...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей