Закрыто

Скрипт Trust-Inside 3.5.9 (лицензия) - организация приема оплат на сайте, создание партнерских программ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vitalii Shelest, 27 май 2019.

Цена: 25660р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2019
    #1
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)

    Скрипт Trust-Inside 3.5.9 (лицензия) - организация приема оплат на сайте, создание партнерских программ

    main.png
    Скрипт Trust-Inside обладает поистине уникальными возможностями не только для организации продажи товаров, или услуг, но и для создания полноценной партнерской сети. Активировав прием оплаты за любой товар, вы можете запросто подключить и партнерскую программу. Партнер может самостоятельно принять участие в программе просто перейдя по специальной ссылке для регистрации, либо назначен автором товара индивидуально. Для каждого партнера будет автоматически создан отдельный аккаунт-кабинет для работы. Есть также и возможность присвоения индивидуальных партнерских вознаграждений партнеру со стороны автора товара.

    1.png

    Скрипт устанавливается и работает на ВАШЕМ сервере без каких либо абонентских платежей после. Привязка скрипта - к любому вашему домену. В комплекте поставляется сам скрипт для 1 (одного) домена, а также инструкции по установке и работе.

    Алгоритм работы со скриптом Trust-Inside:

    1. Установка на ваш сервер согласно видео инструкции. Обязательно php 5.6 + Ioncube. Рекомендую сразу ставить на VDS под Debian 8 (там нативная php 5.6).
    2. Регистрация персональных аккаунтов в агрегаторах Interkassa, Freekassa, Robokassa и т.д. по желанию.
    3. Подключение касс к скрипту Trust-Inside.
    4. Созданием товара в скрипте и получение ссылки на его оплату + партнерской ссылки.
    5. Размещение ссылки на оплату на странице вашего оффера.
    1a.png

    Ваш клиент заходит на страницу оффера, проводит оплату товара по ссылке. Данные покупателя заносятся в автоматически создаваемый персональный кабинет покупателя. Товар (ссылка на его получение/скачивание) клиент получает сразу же после успешной оплаты. На почтовый ящик покупателя дублируется информация по получению товара, а также отправляется инфо для авторизации в его собственном кабинете.

    Скрипт имеет массу встроенных модулей для повышения эффективности продаж (смотрим описание ниже). У кого есть скрипт рассылок Protosender - есть интеграция по API (выгрузка покупателей, партнеров из Trust-Inside в любой список рассылки).

    2.png
    3.png
    4.png
    Описание некоторых возможностей скрипта Trust-Inside

    5.png
    6.png
    7.png
    8.png
    9.png
    10.png
    11.png
    12.png
    13.png
    15.png
    16.png
    17.png
    18.png
    19.png

    И это только некоторые из важных модулей системы !
    Обновление скрипта происходит из панели администрирования при помощи соответствующего пункта меню в автоматическом режиме. Обновления в течении года бесплатны.

    Розничная стоимость лицензии - 10 000 р. Для складчиков - фиксированная цена для каждого всего 5000 р.
    Складчина будет проведена всего один раз и повторов на подобных условиях НЕ будет. Поэтому, кто понимает ценность предложения - записывайтесь. Начало сборов - после минимум 50 участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    3. Asana
      Asana участвует.
      29 ноя 2019
    4. vvvpopas
      vvvpopas участвует.
      27 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2019.
      22 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2019
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Мог бы проверить
     
  5. 27 май 2019
    #3
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Спасибо. Учту на будущее. Пока рано.
     
  6. 27 май 2019
    #4
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Могу проверить
    Лицензия как выдается ?
    Есть лимит на кол. доменов ?
     
  7. 27 май 2019
    #5
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Дело твое конечно, но глупо проводить один раз только, тут много таких экслюзивов, некоторые уже по 15-20 раз проводят и имеют успех
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 май 2019
    #6
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Привязка к домену.

    Для 1 домена.
     
  9. 27 май 2019
    #7
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Если крутить на постоянной основе складчину на скрипт, то можно просто убирать цены с официального сайта т.к. все потенциальные клиенты будут тут, что меня не особо устраивает. Поэтому, я обещал сделать складчину на Траст - я создал. А как там дальше будет - посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2019
    #8
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как часто ,можно делать перепривязку,как технически осуществляется?Мог бы проверить.
     
  11. 27 май 2019
    #9
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Могу проверить. Покупал у вас скрипт этот, на вашем сайте. Тогда еще обещали обновы и автоплатеж, но так и не дождался ушел с этого скрипта. так что могу проверить, помню как там что было.
     
  12. 27 май 2019
    #10
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я могу сделать бесплатно смену домена 1 раз, но не раннее, чем через три месяца после выписки. Технически осуществляется - просто.
     
  13. 27 май 2019
    #11
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Если вы покупали его официально - напишите мне и я сделаю ключ для вашего домена. Эта версия отличается от предыдущих тем, что в нее уже встроена возможность автоматических обновлений из самого скрипта.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 май 2019
    #12
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    А дальше,сколько стоит смена привязки ?
     
  15. 27 май 2019
    #13
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я без понятия т.к. подобные вопросы от моих клиентов единичны и связаны (по больше мере) с тем, что пытаются продавать лохотроны, за что домен банят у агрегаторов... Других причин, почему нужно сменить домен, я не знаю... Вопрос решается сменой привязки бесплатно один раз. Во второй раз с подобными вопросами не обращаются т.к. уже понимают, чем чреваты их действия и работают аккуратно. Поэтому не могу ответить на этот вопрос т.к. даже не представляю механизм в рамках правил клуба, который вообще позволит на платной основе делать какие-то "телодвижения" в плане смены и т.п. Если я сейчас тут отпишу, что мол "нет проблем... я сменю вам домен", то и буду только тем и заниматься, что менять вам домены. Поэтому - будет приватная тема для покупателей, где сможете "объединиться" с теми, кому нужно сменить домен и я оптом выполню работу. А по одному заниматься просто нет ни времени, ни желания.
     
  16. 27 май 2019
    #14
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Ну и не факт, что складчина состоится т.к. это не заработок... Хотите, чтобы все было максимально просто и быстро: реклама - двигатель торговли ;)
     
  17. 27 май 2019
    #15
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    А мотивация ,двигатель рекламы!)))

    Прошу сделать,автоматическую перепривязку,хоть и платную,тогда не придётся вам ,тратить много сил и времени...Да и этот пунктик ,думаю,не одного меня волнует.
     
  18. 27 май 2019
    #16
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Будет спрос - будет предложение. Пока про это рано говорить. Мне не сложно перепривязать, но главное, чтобы это не превращалось в ежедневную работу.
     
  19. 27 май 2019
    #17
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Как-то хочется,на берегу договариваться... " Пока рано говорить" не разговор,в плане у вас будет возможность ,шагнуть в любую сторону,а у покупателя - печалька,ибо влиять не сможет.
     
  20. 27 май 2019
    #18
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Я купил его у Виталия, скрипт отличный, потихоньку продаю свои цифровые товары
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 май 2019
    #19
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Я же ответил - один раз замену сделаю бесплатно, но не раннее, чем через 3 месяца с момента выдачи ключей. Обещать и делать это повторно - я не буду т.к. уж извините, но заботиться о правильной работе продавцов - это задача администратора скрипта (я о том, чтобы не было причин для блока домена со стороны агрегаторов за нарушения). Если на форуме есть механизм, при котором я, как автор скрипта, могу выставить счет за повторную смену домена - я это сделаю, но не по одному человеку, а "оптом" т.к. Складчик не является моим постоянным источником дохода и я не могу каждый день мониторить заявки на смену и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 май 2019
    #20
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да прочитал и понял ваши условия.И пишу ,мне нужно не раз через три месяца....А что-б сам в удобное для меня время,программно,без привлечения ваших си и времени.Так понятно ?) Так же пишу,что это интересует не только меня.

    Прошу поставить в этом посте лайки,ежели кто ещё хочет,что-б перепривязка былпа автоматическая,а не ручная ,минимум через три месяца...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей