Закрыто

Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 19 дек 2020.

Цена: 36700р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2020
    #1
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)

    Скрипт "Faceless". Обеспечиваем надежную анонимность в сети и обход блокировок.

    [​IMG]


    Faceless – это инструмент, позволяющий Вам достичь высочайшего уровня анонимности в сети, попутно обойдя все возможные блокировки сайтов на уровне провайдеров и даже государства. При этом вся разворачиваемая цепочка технологий принадлежит и подконтрольна только вам, без участия третьих лиц, а для её установки и настройки не потребуются специальные знания, что делает использование Faceless доступным даже для новичка в IT.

    [​IMG]

    Чем дальше интернет проникает в нашу жизнь, тем больше в ней борьбы двух группировок. Одна из них часто носит форму и очень хочет знать, о чем между собой разговаривают другие люди, очень хочет их контролировать, указывать им, что можно читать/смотреть, а что нельзя, и наказывать если что-то происходит не по их хотелкам. Другая группа это обычные граждане, которые хотят свободы, права тайны личной жизни и свободного получения информации. Им не очень нравится, когда без спроса ковыряются в их нижнем белье, читают их личные дневники и наказывают за слова в личной переписке. Не очень приятно осознавать, что трафик любого твоего устройства тщательно проверяется, фильтруется и записывается.

    Вы наверняка читали в СМИ истории людей, которых вызывали на допросы в ФСБ и предъявляли обвинения в экстремизме или терроризме, показывая распечатки их личных переписок в соцсетях или электронной почты. В наших реалиях вдруг стало опасно оставлять комментарии под постами в соцсетях, и уж тем более выступать в роли автора таких постов. О чем говорить, если за мем на развлекательном сайте вполне можно получить как весомый штраф, так и вполне реальный тюремный срок.

    Следствием тотального контроля стала массовая блокировка огромного количества сайтов, сервисов и бизнесов, которые не понравились злому дяде в кабинете. Кроме того все чаще вскрываются факты отслеживания действий пользователей со стороны интернет-провайдера - какие сайты они посещают, сколько данных загружают и какое устройство используют. У провайдеров свой резон, чтобы копаться в твоей личной жизни – эта информация приносит неплохую прибыль. По ней составляется "портрет покупателя" и различные коммерческие организации начинают навязать тебе свою отвратительную рекламу и "самые выгодные условия кредита".

    Однако на любое действие, всегда находится противодействие. Чем больше людям что-то запрещают и навязывают, тем больше средств защиты и обхода запретов создается.

    [​IMG]

    Множество общедоступных решений, типа платных и тем более бесплатных VPN, анонимных прокси и супер-плагинов к браузерам часто имеют только эффект плацебо. Они делают вид, что работают, ты делаешь вид, что в безопасности. Ведь это так заманчиво - установил в один клик и не ломаешь себе голову. Если ты осознал тупиковость этого пути, поздравляю, ты сделал первый шаг к анонимизации и перестал себя обманывать. Однако если ты решил копнуть глубже в суть и чуть больше разобраться в нужных технологиях, то скорее всего столкнешься с проблемами:

    1) Первое и самое распространенное - непонимание с чего начать. Огромное количество терминов, слэнга и технологий, суть и предназначение которых не очень понятна даже после прочтения подробных описаний.

    2) Если справился с первым и примерно понял что нужно, обязательно столкнешься со следующей проблемой - огромное количество неактуальной и давно устаревшей информации - статьи от графоманов, школьников и просто громадная масса НЕ работающих инструкций от какого-нибудь 2008 года. На этом этапе придется постоянно сталкиваться с ситуацией, когда действуя в точности по инструкции с какого-нибудь форума, постоянно что-то будет происходить НЕ так, как это описано у автора. То не хватает каких-то файлов/драйверов/библиотек, то программа не запускается или запускается, но работает совсем иначе, и прочее прочее прочеее.

    К тому же часто будет так, что редкая и реально полезная информация, будет стоить денег, а в открытом доступе ее нет. Да, не все можно получить бесплатно. В итоге ты тратишь очень много времени. Непредсказуемо много! Ошибочно думать, что разобраться в теме - это пару вечеров в гугле за рюмочкой чая, это намного дольше и самое главное – потраченное время ничего не гарантирует. Главное, после месяца гугления и квадратной головы, возвращайся сюда. Здесь ты получишь не только знания, но еще и готовый софт. Если пару месяцев жизни и свое психическое здоровье для тебя дороже нескольких тысяч рублей – читай дальше.

    [​IMG]

    Я предлагаю тебе созданный мной скрипт «Faceless». С его помощью можно за пару минут развернуть и настроить на своем собственном сервере все необходимое программное обеспечение, которое будет обеспечивать тебе высочайший уровень анонимности. Входящая в комплект инструкция объяснит как это все работает и почему. В ней ты получишь собранную, отфильтрованную от воды, актуальную и полезнейшую информацию. Ничего лишнего, всё только по делу.

    [​IMG]

    - Низкий порог входа. Тебе не нужно иметь опыта работы с Linux, быть программистом, админом или вообще иметь какие-то специфические знания. Необходимый минимум теории для старта будет дан в инструкции. Работать в консоли и вводить какие-то страшные и непонятные команды не придется - скрипт полностью автоматизирован. Все что нужно - это скопировать скрипт на сервер (в инструкции подробно написано как это сделать), запустить его и выбрать в меню необходимое действие.

    - Скорость развертывания всех решений – не более 20 минут. Это значит, что от момента запуска скрипта, до возможности подключиться к готовому серверу и раствориться в сети, пройдет не более 20 минут. Причем, это время с перекурами.

    - Ты сам себе хозяин и все под твоим контролем. Средства анонимизации работают только на твоих собственных серверах. Полный контроль над всеми аспектами работы, отсутствие слежки и максимальная гибкость настроек.

    - Возможность работы с мобильных платформ. Здесь есть некоторые ограничения, но это возможно!

    - В инструкции будет ряд советов и целая пачка полезных ссылок, благодаря которым ты узнаешь, где найти подходящий сервер, как завести анонимные кошельки для оплаты чего-нибудь в интернете, как правильно настроить свой компьютер и многое другое.

    - Ты платишь за скрипт один раз. Никаких абонентских плат и прочей ерунды. Единовременный платеж и скрипт твой. Можешь разворачивать для собственных нужд ровно столько серверов и схем анонимизации, сколько потребуется.

    Но главным и ключевым преимуществом является колоссальная экономия твоего личного времени и удобство использования готового решения. Помни, ты платишь не за скрипт, ты платишь за своё время и комфорт!

    [​IMG]

    На данный момент, в качестве бонуса, предусмотрено пожизненное бесплатное обновление до последних версий. Технологии меняются, поэтому помимо расширения функционала, будет поддерживаться и его актуальность. Проект будет развиваться дальше, наполняясь новыми крутыми инструментами и схемами анонимизации. Их уже в планах более десятка, каждый со своими плюсами и минусами, так чтобы любой пользователь нашел схему идеально подходящую именно ему. При этом философия останется прежней - максимум гибкости и автоматизации, максимум удобства. Минус один - с ростом возможностей и функционала будет расти и цена. Работа людей, делающих жизнь других комфортнее и безопаснее, должна справедливо оплачиваться. Так что спешите использовать возможность взять все по низкой цене, очень скоро она существенно вырастет.

    Каждый покупатель получит:
    • Одну бессрочную лицензию для скрипта Faceless с бесплатным пожизненным обновлением.
    • Подробную инструкцию по работе скрипта и кратким теоретическим минимумом.

    Вот кусок инструкции для понимания того, что я предлагаю и как оно оформлено:
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • faceless_2.jpg
      faceless_2.jpg
      Размер файла:
      347,8 КБ
      Просмотров:
      3.821
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      510,7 КБ
      Просмотров:
      2.910
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      546,5 КБ
      Просмотров:
      2.924
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      521,8 КБ
      Просмотров:
      2.915
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      524,3 КБ
      Просмотров:
      95
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      524,3 КБ
      Просмотров:
      2.943
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      526 КБ
      Просмотров:
      2.942
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. reywal
      reywal оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2021.
      8 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      1) Отличный подробный мануал по анонимности 2) Скрипт, позволяющий выстраивать различные цепочки подключений VPN-TOR-VPN. Все это добро устанавливаем с помощью скрипта на виртуальную машину Windows и работаем. Автор оказывает необходимую техподдержку
      9 мар 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2020
    #2
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Привет! Могу взять на проверку)
     
  6. 19 дек 2020
    #3
    Hero
    Hero ЧКЧлен клуба
    Это аналог Streisand VPN?
     
  7. 19 дек 2020
    #4
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Стрейзанд разворачивает кучу всяких классных штук на одном сервере, при этом потом требуется донастройка почти всей этой кучи руками (насколько я помню). Если нужна тонкая настройка, то тем более.
    Мой скрипт не ставит все и вся, но делает все "под ключ", вместе с настройками, так что потом нигде ковыряться не надо. Запустил скрипт и потом можешь пользоваться. Но самое главное он делает это на двух серверах и их потом связывает через ТОР, так что концы не найдешь. То есть это разные связки VPN, Double VPN и TOR, плюс некоторые дополнения. Помимо технической части, собрана информация о разных вещах, помогающих оставаться анонимным в сети. Можете посмотреть фрагмент инструкции, который я прикрепил к первому сообщению (в конце). По оглавлению и первым страницам должно быть понятно что я предлагаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 дек 2020
    #5
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Добрый день. Нужна проверка?
     
  9. 19 дек 2020
    #6
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Ну могу еще одного-двух в проверяющих записать. Пишите в ЛС.
     
  10. 20 дек 2020
    #7
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Подобное решение подойдёт для создания аккаунтов фб/адвордс на одном физическом железе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 дек 2020
    #8
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    Тебе нужны 3 проверяющих со статусом Организатор и выше для старта темы
     
  12. 20 дек 2020
    #9
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Это решение для анонимности и обхода блокировок. У меня не генерится различный отпечаток железа, чтобы гарантированно можно было пройти подобные проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 дек 2020
    #10
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я в курсе. Правила читал :) Просто не планировал ограничиваться 3 проверяющими, а набрать чуть больше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 дек 2020
    #11
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Необходимое количество проверяющих набрано с запасом, так что теперь ждем проверки.
     
  15. 21 дек 2020
    #12
    Hero
    Hero ЧКЧлен клуба
    Не знаю каким стрейзандом вы пользовались, но тот что есть на гитхабе не устанавливает ничего лишнего (можно выбрать любой 1 сервис) и не требует ни какой дополнительной настройки.
    Все как вы и указали - "Запустил скрипт и потом можешь пользоваться", потом бери ключ, либо логин пароль и пользуйся.
    А момент коннекта к серверам по ssh тоже прячется? Ведь при первой настройке палится реальный ip и дальнейшая анонимность уже не такая и анонимная.
     
  16. 21 дек 2020
    #13
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Я поэтому и уточнил - насколько я помню. В любом случае главное техническое отличие в том, что стрейзанд упомянутых мной связок не делает.

    Коннект ко второму серверу происходит уже через TOR, соответственно реальный ip (ни первого сервера в цепочке, ни самого пользователя) нигде не светится. Плюс после работы скрипта логи подчищаются и их ведение отключается. Что-то знать о подключениях будет только провайдер, который сервер держит, но он увидит лишь какой-то ip выходной ноды ТОР и все.
     
  17. 21 дек 2020
    #14
    Hero
    Hero ЧКЧлен клуба
    Это потенциально интересно, но вы обращайте внимание потенциальных покупателей, что им нужны будут сервера и если они их купят со своего реального ip с использованием банковской карты, то весь смысл скрипта теряется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 дек 2020
    #15
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Я постарался максимально понятно и подробно это объяснить и заострил на этом внимание в нескольких местах в инструкции. Вообще старался делать все описание с объяснением этих мелких, но очень важных моментов. Про анонимность оплаты целый отдельный раздел есть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 дек 2020
    #16
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Я с Украины, а работаю через ВПН России. При этом провайдеры с динамическим АйПи блокируют работу, а со статическим АйПИ - свободно. (Причем через ВПН браузера - все норм, через ВПН-клиент - блокировка)
    Как в таком случае работает ваш скрипт?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
  20. 22 дек 2020
    #17
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно ваши провайдеры отслеживают соединения по VPN и их блочат. Если блочат только VPN, а не все подряд что показалось подозрительным, то Shadowsocks работающий поверх VPN в моем скрипте решит этот вопрос и все будет работать без проблем.
    Можно проверить эту теорию. Попробуйте поставить на свой телефон (так проще и быстрее всего проверить) из Эпл Стор или Плей Маркета программу Shadowsocks. У нее изначально доступен один бесплатный сервер, через который можно подключаться. Затем подключитесь к домашнему (или какого провайдера надо проверить) Wi-Fi с телефона, активируйте в Shadowsocks соединение до сервера, и зайдите куда-то для проверки. Если не блочит - значит Shadowsocks решает проблему. Если нет - напишите, попробуем что-то еще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 дек 2020
    #18
    firenight
    firenight ЧКЧлен клуба
    Привет. А что из себя представляет лицензия? Код посмотреть будет возможность? Что очень хотелось бы..
     
  22. 23 дек 2020
    #19
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Код закрыт. Это вынужденная мера, ведь мы все всё прекрасно понимаем - если оставить его открытым, через полчаса после начала раздачи всё это будет в открытом доступе. Открытый исходник не защитить никак.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 дек 2020
    #20
    firenight
    firenight ЧКЧлен клуба
    просто куда трафик заворачиваться будет, меня это больше интересует. Через чьи выходные ноды в торе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей