Открыто

Скрипт CPA-сети (CPA-партнерской программы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mastertraf, 21 июн 2015.

?

Есть ли у Вас опыт работы с CPA-сетями?

  1. Да, есть, я арбитражник со стажем

    17,0%
  2. Небольшой опыт есть

    34,1%
  3. Нет, но тематика мне интересна

    48,9%
Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2015
    #21
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Возможно я упустил, рамках складчины скрипт накрыт какой либо защитой, т.е. существует ли возможность самостоятельной доработки ?
     
  2. 24 июн 2015
    #22
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо, Вы ответили нам мой вопрос))) т.е. это такой типа оффер))) купи всего 2 500... НО через месяц что-то происходит, ну я не программист, например, новая версия php или еще что-то что влияет на работу скрипта.... Скрипт начинает "глючить"... а обновления нет, я же купил всего за 2 500 (что для Вас наверно и не деньги))))

    А я уже вложился в рекламу, договорился с клиентами-рекламодателями, подписал договор (но не вышел на прибыль в 50 тыс (чтобы купить официально - ведь именно эта цель - продать за 2 500, а потом вынудить кому интересно за 50 тыс))) - я вижу таков Ваш маркетинг...

    Ничего личного IMHO.... Просто 2 500 тоже не лишние (для меня по крайне мере))), точнее еще 2 500, а еще точнее 50 тыс, которые я почему-то вижу примерно через 1-2 месяца после старта!

    P.S. я в чем-то не прав? Все выглядит просто рекламным постом в рамках складчины, где есть хорошая аудитория))) или мне просто везде видится "теория заговора" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июн 2015
    #23
    mastertraf
    mastertraf СкладчикСкладчик
    1. Данный CPA-скрипт - отлаженный софт, на котором уже полгода работают несколько недавно созданных CPA-сетей. И уже год, действующая CPA-сеть MasterTraf.com.

    2. Уже ранее было сказано, что техподдержка и внедрение нового функционала возможно, за дополнительную плату. Купите абонемент на техподдержку и получайте потом обновления наравне с обычными клиентами.

    3. Если для Вас 3000 рублей большие деньги, это только Ваши проблемы. Кто Вам мешает зарабатывать больше?

    4. Кого Вы тут разводите? Вы уже замечены в соседней скдадчине, где продается другой скрипт CPA-сети, и вовсю пиарите их там, причем не таким деревенским языком как написали предыдущий пост, а со знанием дела, видно что в CPA не новичок.

    Прошу всех, кто смотрит эту тему, с пониманием отнестись к данному моему посту. Одно дело когда задаются вопросы по существу, а другое - когда влезают с конкурирующих тем и начинают пакостить.
     
  4. 24 июн 2015
    #24
    mastertraf
    mastertraf СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Спасибо за Ваш вопрос.

    В рамках этой складчины, скрипт имеет полностью открытый код. Самостоятельные доработки впоследствии возможны.

    Доброго дня.
     
  5. 24 июн 2015
    #25
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Не разводите тут "детский сад" про "разводы" - я никого, никуда не переманиваю... Я записан и там и здесь... Так как Вы для меня одинаковы))) мне просто нужен скрипт, который не будет просто куплен, а будет работать... А если Вам нечего сказать, так хотя бы не опускайтесь до "грязных" намеков. Я складчик имею право на выбор за мои деньги...

    P.S. с клиентами Вы также общаетесь?

    Мне просто нужен скрипт CPA (повторяю) и мне не понятно, что я буду делать, если по какой-либо причине начнуться "глюки". Просто напишите, что после продажи Вам все равно, что будет))))
     
  6. 25 июн 2015
    #26
    mastertraf
    mastertraf СкладчикСкладчик
    Sanya2014, постараюсь объяснить свою позицию.

    1. Стоимость скрипта 60000 рублей. За эти деньги клиент купивший продукт на оффсайте получает техподдержку и установку скрипта силами автора.
    2. Здесь на складчине, засчет того, что в складчине участвуют десятки человек, достигается минимальная стоимость для каждого.
    3. Оказывать техподдержку десяткам людям, которые при этом оплатили не полную стоимость скрипта а скажем 2500-3000 рублей. экономически не выгодно.
    4. Единственный способ получить техподдержку и установку силами автора - это приобрести продукт на оффсайте.

    Для того, чтобы не было сомнений и подозрений, есть проверяющие, из числа модераторов или организаторов. Согласно правилам форума, они и являются теми, кто гарантирует соблюдение Ваших интересов.

    Но тем не-менее, могу пойти навстречу тем, кто купит продукт на складчине и предложу им приобрести абонемент техподдержки на месяц. В этом случае, не смотря на то, что продукт был реализован на складчине, у Вас будет право на квалифицированную техническую поддержку, в случае, если она Вам понадобится.

    Я смог ответить по существу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2015
    #27
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    хм..Автор, у вас как у разработчика и продавца в первую очередь есть и обязанности, такие как описание функционала, фикс возможных багов. Да и не должно у покупателя возникать необходимости обращаться в саппорт. Напишите faq для новичков, не стоит имхо так пугать страшной инсталляцией, десятками потенциальных обращений в тех.п.. Это же всё просто, если под капотом не богомерзкий ужас.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2015
    #28
    mastertraf
    mastertraf СкладчикСкладчик
    codebase, техническая документация безусловно будет приложена, как и faq для новичков. При корректной установке никаких багов в работе не будет. Скрипт сейчас активно используется мной и я ежедневно с ним работаю, развиваю на нем свою CPA-сеть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2015
    #29
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Ну вот спасибо! Я услышал, что хотел! Конечно я не хочу быть, типа "хитросделанным" и получить на шару Ваш (внешне очень нравиться) продукт, в который Вы вложили и свои идеи и свой труд (или Ваших людей)... Я уважаю чужой труд и ценю его, и хотя я здесь (причина банальна - я уже потратил столько денег на просто "красиво упакованные" продукты, что мог бы наверно с год не работать))) это всего лишь мое желание проверить продукт перед его покупкой за полную стоимость... не демо посмотреть, а реально потестить.

    Это прелюдия, - теперь к сути - конечно тех/поддержка не входит в сумму, но обновления, если таковые будут в течении 1-3 месяцев, думаю не проблема дать, Вы же ничего не теряет, кроме лояльного отношения к Вам, а лично для меня это мега-ценность, я например чувствую уважение к себе))))

    P.S. приношу свои извинения, если кого обидел, или заставил читать много букв)))) Всем больших заработков!
     
  10. 26 июн 2015
    #30
    lexamon
    lexamon ЧКЧлен клуба
    Разъясните пожалуйста несколько вопросов:

    1.Куда уходят данные о заказах с кабинета рекламодателя, администратору сети?
    2.В кабинете вебмастера есть раздел Рефералы, где брать ту самую ссылку для привлечения рефералов?
    3.Кто управляет разделом заказы?
    4.В роли колл-центра выступает рекламодатель или администратор?
    5.Нужно ли делать лендинги для офферов?
     
  11. 26 июн 2015
    #31
    mastertraf
    mastertraf СкладчикСкладчик
    1. Все заказы попадают на обработку рекламодателю. Последний обязан в соответствии с правилами оффера обработать эти заказы в оговоренные сроки, проставить статусы.
    2. В разделе "Рефералы" над списком рефералов выводится и ссылка для привлечения рефералов.
    3. Разделом ЗАКАЗЫ управляет рекламодатель, владелец оффера. При желании, администратор естественно имеет доступ куда угодно и можно просмотреть заказы любого рекламодателя.
    4. Рекламодатель.
    5. Рекламодатель приходит в CPA-сеть со своими лендингами под каждый оффер. Если мы сами выступаем в качестве рекламодателя (администратор может быть рекламодателем), то да, нужно будет делать лендинги под свои офферы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 июн 2015
    #32
    lexamon
    lexamon ЧКЧлен клуба
    Какова ценовая политика на тех.поддержку и обновления.
     
  13. 29 июн 2015
    #33
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    я правильно понял, чтобы складчина состоялась надо набрать не менее 50 участников?
     
  14. 30 июн 2015
    #34
    mastertraf
    mastertraf СкладчикСкладчик
    Да, именно так.

    Если после успешной завершении складчины, кому-либо из складчиков понадобится техподдержка + выходящие периодически обновления, то доплатив 10000 рублей, у Вас будет абонемент на месяц, включающий и техподдержку и периодические обновления. Инструкцию по установке и спецификацию складчик получит в любом случае.
     
  15. 10 июл 2015
    #35
    Black Woland
    Black Woland ДолжникДолжник
    Что-то негусто народу...
     
  16. 11 июл 2015
    #36
    John31
    John31 ДолжникДолжник
    Как мне показалось, после последнего сообщения топик стартера о требуемом кол-ве складчиков, и сумме за обновления, народ не особо горит желанием.
     
  17. 12 июл 2015
    #37
    Black Woland
    Black Woland ДолжникДолжник
    Ну 50 человек в целом собрать-то думаю несложно за нормальный продукт в принципе...
    А вот по обновлениям и поддержке конечно информация не радует, это да. Хотя может за 2500р они и не так критичны, в случае если есть нормальная документация по продукту и все функции заявленные работают исправно. В общем сложно пока это комментировать.

    ТС какие будут комментарии? И есть ли проверяющие уже?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июл 2015
    #38
    John31
    John31 ДолжникДолжник
    Это да, 2500 можно было бы конечно выделять. Но автор не ту цену просит за обновления. Хотя может передумает еще, глядишь и складчики увереннее вступать будут.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 июл 2015
    #39
    Black Woland
    Black Woland ДолжникДолжник
    Автор все, слился?:cool::D
    Интересно, а если купить "абонемент" на поддержку, то ее ответы такие же долгие?:confused:
     
  20. 12 авг 2015
    #40
    LordBlack
    LordBlack ЧКЧлен клуба
    тс, может на меньшее количество народу реализуем?
    а то ждать так придеться до второго пришествия.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.