Открыто

Скрипт Adult Video Tube от Mechbunny

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mrtwister, 5 мар 2013.

Цена: 49000р.
Взнос: 49000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 22 авг 2013
    #41
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    было бы неплохо провести голосование по этой складчине кто готов скинутся по текущей сумме, если все не против скинутся по 1364р найти организатора и брать скрипт, иначе дождемся что безлимитную версию вообще уберут
     
  2. 22 авг 2013
    #42
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    а ты можешь добавить опрос ?
     
  3. 23 авг 2013
    #43
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    каждый может создать новую тему с опросом
     
  4. 23 авг 2013
    #44
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    ну а что не добавишь
     
  5. 23 авг 2013
    #45
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    жду когда ты добавишь :D
     
  6. 23 авг 2013
    #46
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    так я не автор темы
     
  7. 26 авг 2013
    #47
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    может найти орга ? если что сдвинет сборы до еще меньшей цены .
     
  8. 29 авг 2013
    #48
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    ну что желающих больше нет ? отличный скрипт же записывайтесь
     
  9. 29 авг 2013
    #49
    Antiment
    Antiment БанЗабанен
    Думаю, был там встроенный нормальный граббер, то желающих было бы больше.
    А так там массэмбед, что само по себе уже 70% не понятно или использование базы спонсоров, что тоже далеко не всем понятно как ОНО работает )
    Вот по сути причины не сильного интереса к скрипту.Все тоже самое можно организовать на тех же сиджах и бесплатно )
     
  10. 29 авг 2013
    #50
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    лично мне нужно для своего видео ну еще для спонсоров возможно . соглашусь что для граберов вон есть DLE варианты . ну лично я использую граббер на Python по сравнению с DLE как истребитель и белый маршрутка

    массэмбед, что само по себе уже 70% не понятно - ( там нет жесткого стандарта как должен выглядить дамп в отличии от stp к примеру . именно в меню колонки подстраиваются .
     
  11. 29 авг 2013
    #51
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    если вообще не понятно то это все видео сайта который дает ембед коды в 1 тхт файле весом 10-100мб . нажимаете кнопку обзор выбираете файл далее загрузить .и все видео у вас на сайте встроенное в их плеере
     
  12. 29 авг 2013
    #52
    Antiment
    Antiment БанЗабанен
    Тут 50% людей думают на каком дешевом хостинге поставить сайт )) а ты говориш о своем видео, которое уже подразумевает либо кластер серверов либо сервер хранения свой ))
     
  13. 29 авг 2013
    #53
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    разве это значит что не надо скидываться на подобные скрипты ? его можно запустить так и не хранить своего видео . там вставка эмбед , спонсоры , и редирект на сайт другой по нажатию. которые платят за это .
     
  14. 30 авг 2013
    #54
    Antiment
    Antiment БанЗабанен
    Ну вот я и говорю, что эти функции может выполнять бесплатный сидж.
    Людям же интересен скрипт с обычным граббером добавления видео с ембэед кодом и описание, тегами и титлами.
    Да и скрипт частично кодирован, тоже фактор немаловажен, нужно будет платить еще за декод, допиливание + чистка от стучалок.
    Кстати, как видишь, я записан в складчине, я сам за то, чтоб больше людей участвовало )
     
  15. 30 авг 2013
    #55
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    каждое свое думаю и каждый для своих целей
    да что то там они закодировали . возможно их модуль о котором они пишут в последних новостях
    Спасибо может когда то мы будем обладателями этого по :)
     
  16. 30 авг 2013
    #56
    Antiment
    Antiment БанЗабанен
    Ну естественно, что каждому для своих целей он нужен, только беда в том, что не каждый понимает назначение данного скрипта.
    Все же хотят, что за 30 минут сайт уже был готов и к вечеру уже был траф 10к )))
    Не каждый понимает, что поднять траф до тех же 10к имея только один сайт, только что сделанный, не так просто, а точнее совсем не просто без хорошего бюджета.
     
  17. 30 авг 2013
    #57
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Я вам скажу с тем что за 30 минут геморроя больше намного:)
     
  18. 23 сен 2013
    #58
    LordBlack
    LordBlack ЧКЧлен клуба
    мне проще, есть поднятый с дропа домен на которого по поиску уже выдается аж 23 дора. и траф в 200 уников в сутки по гуглю.

    до скольки человек собиратся будем?
     
  19. 23 сен 2013
    #59
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Думаю человека 4 точно выпишутся , они хотели по 300-500 р не больше , а так орга нет надо искать
     
  20. 26 сен 2013
    #60
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    если нужен орг могу организовать
    предварительно выкупив за свои
    но только через неделю
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей