Открыто

Скрипт Adult Video Tube от Mechbunny

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mrtwister, 5 мар 2013.

Цена: 49000р.
Взнос: 49000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 6 июн 2013
    #21
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    проверил все рабочие, но пока вы собирались они успели что то закодировать, теперь скрипт 99% Unencoded.. тьфу бля...
     
  2. 16 июн 2013
    #22
    Internet_Contraband
    Internet_Contraband СкладчикСкладчик
    по некоторым причинам, сайт блокирует зарубежный трафик, просматривать его с прокси HideMyAss
     
  3. 24 июн 2013
    #23
    shuma
    shuma СкладчикСкладчик
    Что то медленно народ подтягивается, наверное не собьем ценник:(
     
  4. 31 июл 2013
    #24
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    как ты определил что скрипт говно, если ты не использовал? и что именно в нем плохого, интересно услышать аргументы :D
    P.S. KVS и Smart Tube Pro с привязкой к домену
     
  5. 31 июл 2013
    #25
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    ну я так и думал высрался без аргументированно и пошел дальше :D
    что бы понять говно скрипт или нет нужная огромная нагрузка, этот скрипт удовлетворит 100% здесь присутствующих, тем более функционал у данного скрипта достойный,а те кто работает с большими объемами трафика здесь обычно не тусуются :)
     
  6. 2 авг 2013
    #26
    Дмитрий Wnet
    Дмитрий Wnet ДолжникДолжник
    Есть у меня такой в закромах
     
  7. 5 авг 2013
    #27
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    по 2000 будет впишусь
     
  8. 9 авг 2013
    #28
    winchester7
    winchester7 ЧКЧлен клуба
    Записываюсь, если цена будет меньше 1000.
     
  9. 11 авг 2013
    #29
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    до сколько опускаться будем ?
     
  10. 11 авг 2013
    #30
    Саламон
    Саламон СкладчикСкладчик
    этот скрипт имеет граббер?
     
  11. 11 авг 2013
    #31
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Именно грабера там нет но можно массово встроить видео с сайтов кто дает дамп ембед кодов или ссылок Или спонсоры . Ну или просто загружать . Подробно на 1й странице
     
  12. 11 авг 2013
    #32
    Саламон
    Саламон СкладчикСкладчик
    Так по описанию ничего такой скрипт, но недавно купил Kernel Video Shranig минимальную версию за 120$ на домен, а тут оказывается продают более функциональную версию подобного скрипта на неограниченно количество доменов :(
    Я так понимаю преимуществ у этого движка перед KVS нету? По функциональности они почти одинаковые? Кроме того как KVS содержит русскую админку и поддержку?
     
  13. 11 авг 2013
    #33
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Там есть меню в админ панели задаешься тег и он вроде бы грабит но с сайтов которые там уже указанны , но как он грабит или не грабит а может просто встраивает испытать не получилось в Демо . Про kvs. Здесь его больше хвалят . Оснащение как мне показалось одинаковое , могу ошибаться ...здесь еще мобильная версия
     
  14. 21 авг 2013
    #34
    Antiment
    Antiment БанЗабанен
    Народ, а как быть с тем 1% , что закодирован ? Есть кто занулит тот файлик или что там закодировали ?
    Готов скинуться, скрипт реально нужен, но вот смущает именно этот момент.
     
  15. 21 авг 2013
    #35
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    там ник то ни чего не кодировал , выше было предположение из за того что не пускает на демо , но 403 Forbidden ни как ни связанно с кодированием это доступ запрещен , что бы посмотреть демо просто включите режим турбо в браузере опера
     
  16. 21 авг 2013
    #36
    Antiment
    Antiment БанЗабанен
    Причем тут пускает-непускает ?
    Я говорю о том, что написано на сайте автора:
     
  17. 21 авг 2013
    #37
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    да действительно а на главной пишут что 100 % но в описании продукта 99 :( но лицензия так и осталась на много доменов. возможно модуль какой то закодировал . а вот что он выполняет....
     
  18. 21 авг 2013
    #38
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    думаю стучалка там о месте нахождении скрипта, в любом случае желательно от нее избавится, если возьмем не проблема этот момент пофиксить :)
    раньше было 100% открыто, затем что то закодировали 99%, пока такими темпами мы соберем складчину они вообще уберут безлимитную лицензию

    З.Ы. я и по такой цене взял бы, но думаю для многих такая цена будет великовата
     
  19. 21 авг 2013
    #39
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    понятно что низкая цена хорошо . но где он будет при стоимости 100р

     
  20. 22 авг 2013
    #40
    ormetil
    ormetil ЧКЧлен клуба
    И я бы по такой цене взял бы, опуская цену, ждать дольше
     

Поделиться этой страницей