3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Скрипт фейковых продаж для вашего торгового бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Archi_ua, 18 сен 2016.

Цена: 4384р.
Взнос: 59р.
89%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2016
    #81
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я думаю вам виднее его отличие, так как характеристики и настройки скрипта, который в паблике, я не знаю.
     
  2. 9 ноя 2016
    #82
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    не знаю может так и должно быть, но скрытого текста мне не видно..
     
  3. 9 ноя 2016
    #83
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Вы извините, это скрипт не мой, и настройки его мне не известны. За свой скрипт я могу рассказать всё что вам будет интересно, за другой я не могу. Всё что может мой скрипт, написано в самом начале данной складчины.
     
  4. 9 ноя 2016
    #84
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Я понимаю, что не Ваш. Скрипт, который Вам отправил, там настройки точно такие как и у Вашего.) Можно менять текст, время появления, цвет. Вот поэтому я и спросил - чем отличается?
     
  5. 9 ноя 2016
    #85
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Я раньше времени не могу ответить на ваш вопрос, вы только сейчас написали его возможности. Теперь я могу сказать что из перечисленного, мой скрипт может запоминать различные фразы и показывать их в том интервале,каком вы хотите. Вы не обижайтесь, но характеристика написана в самом начале складчины, с которой все могут ознакомиться и сравнить.
     
  6. 9 ноя 2016
    #86
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Я не программист, его можно будет поставить на сайт WordPress?
     
  7. 10 ноя 2016
    #87
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да, конечно
     
  8. 10 ноя 2016
    #88
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Агде посмотреть можно как выглядит Ваш скрипт?
     
  9. 10 ноя 2016
    #89
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Все я нашел Вашу ссылку ) у меня вопрос: Вы пиштее что он будет запоминать товары, как это будет происходить?
    Допусти у меня сайт на WP я поставил Ваш скрипт, у меня прошло первые 10 покупок, после чего он их все запомнил и потом начинает выдавать покупки моих клиентов так?
    Или нужно все это прописать будет в самом скрипте? то есть внести все фразы, товары которые я хочу чтобы высвечивались, имена людей в список скрипта?
     
  10. 10 ноя 2016
    #90
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Всё верно, все фразы,имена, товары, количество продаж товара, город проживания человека (в общем всё что нужно именно вам), вы вносите в скрипт сами и после чего он показывает эти данные.
     
  11. 10 ноя 2016
    #91
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Вы смеетесь? Мне то на что обижаться?)) Я вам дал ссылку на архив со скриптом. Установить его 3 мин. в инструкции из нескольких предложений, все понятно, что может скрипт. А может он, все, что Вы перечислили. Вот я и спросил у Вас, чем отличается паблик от Вашего?)
     
  12. 10 ноя 2016
    #92
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Да я не смеюсь уважаемый Esperanto52, я не тестировщик ваших скриптов, как вам это объяснить я не знаю. Я описал что может мой скрипт, если вы сравниваете его с другими, это же ваше право. Повторяю это уже вам не в первый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 ноя 2016
    #93
    Str1k3r
    Str1k3r БанЗабанен
    На C# продукт получится реализовать?
     
  14. 15 ноя 2016
    #94
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    Добрый день, я с С# не работаю, но технически это выполнимо конечно.
     
  15. 15 ноя 2016
    #95
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста
    Будет ли безконфликтно работать данный скрипт с CMS PrestaShop
     
  16. 15 ноя 2016
    #96
    ВасяНаркоман228
    ВасяНаркоман228 ДолжникДолжник
    привет, в адоб мусе возможно внедрить?)
     
  17. 16 ноя 2016
    #97
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    По правде говоря никогда не пользовался этим редактором, я думаю что да, но точно сказать не могу.
     
  18. 16 ноя 2016
    #98
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста
    Будет ли безконфликтно работать данный скрипт с CMS PrestaShop

    И вообще подходит ли данный скрипт для работы с профессиональными CMS без наема специального програмиста?
    Будет ли он создавать конфликты? А также проблемы в будующем с продвижением сайта в поисковиках?
    Или же как и пишут, данный скрипт больше подходит для "одностраничников"
     
  19. 16 ноя 2016
    #99
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    На эту cms вы можете установить данный скрипт без проблем, я вчера писал вам в личку и говорил что сложность установки ничего не вызывает, всё очень просто. По сео, странно что такой вопрос не возник, когда складчина была открыта. Я по правде говоря за сео сказать не могу, лично я сам процесс препятствия не вижу. Может кто сможет сейчас из понимающих в этом людей объяснить.
     
  20. 16 ноя 2016
    #100
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Так установить - то, не проблема.) Но бывает конфликт с некоторыми расширениями (скрипты конфликтуют). С опенкартом подружил, но 2 модуля пришлось отключить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей