Закрыто

Скрипт файлового хостинга YetiShare

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Милославский, 7 авг 2014.

Цена: 9600р.-74%
Взнос: 2440р.
90%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2014
    #61
    Evgen348
    Evgen348 ЧКЧлен клуба
    Как человек купивший сингл версию рекомендую, клёвый скрипт, переводится легко, там в админке есть раздел в виде таблички слева оригинал на англ языке справа перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 ноя 2014
    #62
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Блин, скрипт классный, но мне пока это дорого. Сорри парни, но выпишусь.
     
  3. 10 ноя 2014
    #63
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух", что говорится ))) Бамбардия, это же очень важная информация! То есть скрипт нельзя прикрутить через
    Upload Widget к сайту на вордпрессе/джумле/опенкарте? Это точно? не нашла на официальном сайте нигде упоминания о DLE. Или смотрела не там, где надо. Обрисуйте, пожалуйста, ситуацию поподробнее, если не сложно.
     
  4. 10 ноя 2014
    #64
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Наверное потому, что варезников на вордпрессе/джумле/опенкарте нету, по этому актуален для DLE
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2014
    #65
    Juanx
    Juanx ЧКЧлен клуба
    Ппц ну вы даете ребята. И главное движуха была тут собственно почему и начали наконец организовывать - все было тихо, после объявления даты сборов было тихо. И тут все повалили выписываться. Причем выписались даже те, кто пару дней назад только вписался
    Хотя мне то что... любители ждать пусть ждут, если им 4 месяца ожидания мало. Тем кому скрипт реально нужен - возьмут и за текущую цену. Тем более орг такой шикарный бонус выдает.
    единственное жалко, что моды мы таким макаром будем покупать долго

    p.s. и да.... может хватит уже нести ерунду по поводу дле и что только для него скрипт и нужен. у скрипта куча вариантов применения и монетизации, причем здесь двжики сайтов не могу понять
     
  6. 10 ноя 2014
    #66
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Ты посчитал сколько тебе содержание файлошары обойдется? ну там, серваки под файлы, дизайн, имя доменное хорошее и тд. Я к чему это пишу, за 1 день вы сервис такой не поднимите, и вообще поднимите ли - вопрос. Вы просто сейчас деньги потратите, вот и все, а есть ли смысл тратить? может лучше подождать и взять подешевле?, все равно на этом скрипте из всех участников 1-2 человка сможет заработать, если повезет
     
  7. 10 ноя 2014
    #67
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Сколько примерно хостин выйдет что бы такое организовать? Или лучше на свой комп ставить, за место сервака? Я искал хостинг под такое, но не чего путевого не нашел.
     
  8. 10 ноя 2014
    #68
    kunst
    kunst БанЗабанен


    Это как пример :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 ноя 2014
    #69
    gazon
    gazon ЧКЧлен клуба
    Ого..все разбежались и ценник в 2 раза вырос. Сорри, но я не готов за такую цену покупать скрипт(
     
  10. 10 ноя 2014
    #70
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    1) каму жалко 500-1000 рублей
    люди вы для выкладывания в паблик чтоли хотели брать ?
    если домен стоит сейчас от 400 руб
    сервера тоже не бесплатные.
    2) Я даю шикарный бонус ценой 150 у.е
     
  11. 10 ноя 2014
    #71
    kunst
    kunst БанЗабанен
    300-500 р. устроит народ
     
  12. 10 ноя 2014
    #72
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    300 - плюс/минус - нормальная цена, если учесть, что для работоспособности нужно будет в ближайшей перспективе еще выложить два раза по 300-500 (так ведь? плагины, платежные системы). Реально ее собрать, если не гнать лошадей и объяснить тем, кто не собирается запускать свой файлообменник, а может, как я уже писала выше, использовать скрипт в качестве вспомогательного хранилища на своих сайтах, - что это вполне подходящий продукт. Монетизировать можно за счет платного доступа к файлам/курсам и т.д. Удобно/выгодно, если хранилище свое, а не стороннее. Стыдить за нежелание раскошелиться "по-крупному" - как-то уж совсем не серьезно. А вот этот пассаж: "люди вы для выкладывания в паблик чтоли хотели брать ?" даже как-то и комментировать не хочется. Уважайте, пожалуйста, людей, которые собирались доверить вам свои кровные, это раз, и которым дорог этот клуб, это два.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2014
    #73
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    а зачем вам платежные системы если вам для своего личного сайта ?
    если они вам нужны вы явно планируете получать доход с обменика...
     
  14. 11 ноя 2014
    #74
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Если я решу явно получать доход с обменника, - значит пришло время покупать лицензию. А сейчас берется скрипт, чтобы его попробовать, понять, оправдает ли он надежды, насколько он тебе нужен/или искать другой, и вообще прокатит ли на деле то, что ты придумал по структуре сайта/бизнеса. Мы же все зачастую в режиме проб и ошибок здесь "платим по счетам". Одно дело платить за ошибку - 300, другое дело - 1000. Так на "дистанционное самообразование" никаких денег не хватит. а те, кто купил сейчас, - прекрасно, видимо, понимают, зачем и что с этим делать. Поэтому просьба не обижаться на нас, отбывших из складчины, и все-таки отписаться о скрипте.
     
  15. 11 ноя 2014
    #75
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Да я лично не обижаюсь
    мне лично даже удобней так следить чтобы не утекал в паблик
    просто высказал свое мнение.
    если скрипт нужен то купить за десятую часть цены примерно его очень выгодно
    если же он не нужен .. смысла и по 100-200 его брать нет.
     
  16. 11 ноя 2014
    #76
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Я тебя поздравляю газон, теперь ты покупаешь скрипт по 1220 ;)

    Создавай повтор темы,

    либо давай на это соберемся

     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2014
    #77
    Juanx
    Juanx ЧКЧлен клуба
    согласен. так что давайте прекратим споры, нытье. кто хотел, кому нужно было - тот не выписался. кто выписался - ваше дело, чего теперь разводить споры на много страниц. если б так активно тут общались раньше - глядишь и народу больше собралось

    метки будут? т.е. вы при встрече с сервисом на yetishare можете узнать, кто из складчиков поднял его, ну или просто, что скрипт из данной складчины? как то не круто....
     
  18. 11 ноя 2014
    #78
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    нет . если выложат скрипт кудато.
    при встречи нет.
     
  19. 11 ноя 2014
    #79
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Создадим, конечно. Просто надо поизучать/сравнить то, что ты накидал - на свежую голову уже. Решить, на каком остановимся, оповестить всех выбывших - и создадим. Надо смотреть, какой из них круче, и что там с плагинами дополнительными (нужно - не нужно), и чё почем.
     
  20. 11 ноя 2014
    #80
    kunst
    kunst БанЗабанен
    То что я накидал, не имеет никаких плагинов! Вы хотите за 10-20 долларов еще и плагины? :D эти скрипты имеют базовый функционал: залить файл/поставить пароль на скачку файла/удалить файл/редактировать группы файлов/поставить ограничения на скачивание файла/скачать файл/поделиться ссылкой на файл в соц.сетях и тд. то есть ничего такого. Если что то хотим сверх этого, то тогда пишем ТЗ и ищем исполнителя, писаться будет все с нуля
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей