Скрипт углов Ганна

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 31 окт 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2012
    #21
    Kuro
    Kuro ЧКЧлен клуба
    Не знаю, так не сверял, сейчас нет не возможности, не желания это сверять, может завтра попробую.
     
  2. 4 ноя 2012
    #22
    Kuro
    Kuro ЧКЧлен клуба
    что то я сразу не подумал, georgez, постройте веер вручную, как во втором уроке, и потом постройте балансовый угол в скрипте потому же принципу и проверьте, похожи они или нет.
     
  3. 4 ноя 2012
    #23
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    это я попробовал, у меня оба варианта совпадают
    мне просто интересно, насколько платный скрипт в этом отношении не хуже - я ж его не покупал
    и в чем он тогда лучше
     
  4. 4 ноя 2012
    #24
    Kuro
    Kuro ЧКЧлен клуба
    более удобен, на графике, сразу оба веера, не лучами а отрезками, что значительно экономит место, смена шкалы практически "на лету", для подбора лучшего значения шкалы, для разных рынков, достаточно закинуть скрипт на график и в экстерне изменить шаг (а я ещё это выведу в динамическое меню и изменять шкалу можно будет прямо на графике, парой щелчков мышкой, без перезапуска скрипта, тогда вообще, будет работать быстрее чем Итар-Тасс :) ) ....в общем, скорость, удобство и эстетика, для меня эти свойства, довольно значимы, т.к мне нужно подобрать оптимальные значения шкалы, почти для двух десятков рынков.
     
  5. 5 ноя 2012
    #25
    forexmd
    forexmd БанЗабанен
    в резерв можно вписаться
     
  6. 6 ноя 2012
    #26
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Кто-нибудь понял, как быстро удалить с графика построенные скриптом углы (не разыскивая по списку объектов)?
     
  7. 6 ноя 2012
    #27
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Кто-нибудь понял, как быстро удалить с графика построенные скриптом углы (не разыскивая по списку объектов)?
     
  8. 6 ноя 2012
    #28
    forexmd
    forexmd БанЗабанен
    ок буду ждать :)
     
  9. 6 ноя 2012
    #29
    alik777
    alik777 ДолжникДолжник
    а почему я отношусь к резервному списку?
    Просто у меня в планах стать членом клуба, получается мне эту складчину не засчитают?
     
  10. 6 ноя 2012
    #30
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Вы записались когда у складчины был статус "Активна", а это значит, что основной список складчиков уже сформирован.
    В этом клубе очень много полезных складчин, регулярно следите за новыми (кнопка "Новые складчины" на главной странице), и вы очень быстро наберете необходимые 9 шт.
     
  11. 16 ноя 2012
    #31
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Скачал сейчас скрипт, но не нашел не инструкции в PDF не скриншотов???????
     
  12. 16 ноя 2012
    #32
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Все скачал, спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей