Скрипт углов Ганна (скидка от автора)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ol_manax

ol_manax ol_manax БанЗабанен

2. CeBaSarov

CeBaSarov CeBaSarov БанЗабанен

У меня проблемы с этим скриптом. Может кто поможет? Например: выключаю в обед МТ4 с запущенным скриптом. Вечером после работы включаю МТ4 - оппа, скрипт не активен :( Приходится заново запускать, вбивать код активации, натягивать линию на экстремумы. Так же скрипт ведет себя при включенном МТ4 оставленном на ночь - утром скрипт мертвый. Причем веера остаются на своих местах, их приходится вручную удалять, что бы не мешали при новом запуске скрипта. IP у меня динамический, может из-за этого?

3. KalculatorGanna

KalculatorGanna KalculatorGanna БанЗабанен

Вы не путайте скрипт с индикатором, скрипт это программа одноразового использования , в нашем случае один раз запустил и все он следит за линиями, но если выключить терминал то скрипт нужно заново запускать. Индикатор это программа многоразового использования , вот он сам включается если он на графике был при отключении терминала.Индикатор будет работать до тех пор пока его не удалишь с графика и неважно сколько раз был выключен терминал. А скрипт сразу перестает работать и его нужно заново запускать.

На счет на ночь оставлял я не знаю, если его не трогали, не выключался терминал, не переходил комп в спящий режим то скрипт должен работать по любому.

На счет заново вводить ключ активации, вы можете его один раз ввести и сохранить настройки в виде шаблона и все. Больше Вам не придется вводить все заново.

На счет динамического IP , он не причем, он не влияет на работу ни терминала ни скрипта.

В будущем есть планы улучшить и модифицировать скрипт.

happyrider нравится это.
  4. CeBaSarov

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативный ответ !!!! Теперь буду знать! И отдельно спасибо за светлую мысль использовать шаблон :)

5. CeBaSarov

Спасибо за ответы ! Буду применять ! :)

6. Aragamy

Aragamy Aragamy ЧКЧлен клуба

Странно, но у меня он не удаляется о_О Было бы хорошо, однако углы остаются как текст на дате вставки. И что-то не очень понимаю, как их удалить, ведь со временем будет нагромождение...

7. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток. Объясните пожалуйста почему цена у автора на сайте и в складчине различается?

8. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

Понятно,спасибо за разъяснение.:)

9. Aragamy

Aragamy Aragamy ЧКЧлен клуба

Ну скрипт перестает работать, и его нуна перезапускать. Но старые веера остаются, и если перетянуть какую линию с них, то она уже не восстановится. В итоге нуна их вручную выделять и удалять. А запускаешь скрипт, появляются новые.

10. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

Вот чего чего а об этом как то не подумал:)

ol_manax нравится это.
  11. KalculatorGanna

KalculatorGanna KalculatorGanna БанЗабанен

Добрый вечер, сам скрипт не может перестать работать просто так. По любому должно произойти завершение его работы чтоб получилось как Вы говорите. Что я имею ввиду, вот Вы запустили скрипт , он работает, потом Вы закрыли терминал , через некоторое время Вы снова его открыли и увидели веера углов. Вы берете с них угол но он не восстанавливается . Вот это и есть то , о чем я говорю , когда Вы закрыли терминал с работающим скриптом , то происходит завершение его работы и его нужно заново запускать. Просто перед тем как закрыть терминал нужно завершить работу скрипта а потом только закрыть терминал. Хочу напомнить скрипт это не индикатор он не будет работать снова после закрытия терминала.

Aragamy нравится это.
  12. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

У меня вопрос к автору скрипта? Как скрипт рассчитывает ШАГ?Или шага нет,только как мы его постоим либо по хаям либо по лоу и он углы на основании этого стоит?

13. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

Или какой шаг укажешь при построении по тому он и будет квадрировать цену и время?

14. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

это гуд :cool:

15. boris-fen

boris-fen boris-fen ЧКЧлен клуба

С нетерпением ждем реквизитов! :) и скрипт...;):rolleyes:

16. eduard1

eduard1 eduard1 ЧКЧлен клуба

Всем добрый день!

Пара вопросов по поводу скрипта:
    1. Так как данная складчина осуществляется с разрешения автора скрипта, то будет ли доступ к обновлениям скрипта (например, в планах автора планируется переделка скрипта на индикатор)?
    2. Как я понял, данный скрипт предназначен для платформы МТ4, но будет ли вариант для МТ5 и более интересен именно в виде индикатора (просто уже есть тенденция перехода от МТ4 к МТ5 ...)?

Заранее спасибо!

17. Arthur Fidanovich

Arthur Fidanovich Arthur Fidanovich БанЗабанен

Оплачено - проверьте платеж

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Форекс и инвестиции):
  2. Нужен организатор (Форекс и инвестиции):