Открыто

Скрипт тизерной сети BlackADS [PayLoads]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexeyivanoff21, 5 ноя 2013.

?

До какой цены опускать?

  1. 1000

    1 голосов
    8,3%
  2. 500

    11 голосов
    91,7%
Цена: 32000р.
Взнос: 32000р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Скрипт тизерной сети BlackADS предназначен для создание крупной тизерной сети с оплатой за клик. Отличное решение для тизерного бизнеса. Надежная, удобная, гибкая и прибыльная система в которой реализованы все лучшие наработки профессиональных тизерных сетей.

    Скрипт представляет собой простой и функциональный инструмент для рекламодателей и вебмастеров, который поддерживает сбалансированную политику цен, позволяющую рекламодателю выгодно купить качественный целевой трафик, а вебмастеру - достойно монетизировать свои сайты.

    Цена открытого кода 1000$
    Интерфейс похож вроде на адвертлинк

    Скрытая ссылка
    Продажник: Скрытая ссылка

    Здесь после оплаты регистрации можно скачать файл с продажным тесктом от автора и инфой что он продает ее за 1k$. Написано что против скалдчин и будет сильно кричать в арбитраже и тп.
    Судя по тому что сеть и продажник на одном айпи - продает владелец.

    У кого какие идеи - до какой цены спускать будем - предлагаю до 1000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2023
  2. Последние события

    1. pokep
      pokep не участвует.
      22 сен 2016
    2. pokep
      pokep участвует.
      21 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2013
    #2
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Был у меня этот скриптец в пользовании за 1 000$ проще заказать уникальный. Там такое чудо этот скрипт, что уж лучше б он не попадал ко мне. Плевался я долго и глазам больно было на него смотреть.
     

Поделиться этой страницей