Открыто

Скрипт совместных покупок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ulproekt, 11 фев 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скрипт совместных покупок

    Откройте свой сайт совместных покупок!

    В последнее время сайты совместных покупок становятся невероятно популярными. И это не удивительно, так как товары на таких сайтах стоят в 2-3 раза дешевле, чем в магазинах. Совсем новые сайты совместных покупок при правильном подходе уже через несколько месяцев имеют внушительную аудиторию участников. Информация о таких сайтах распространяется молниеносно посредством сарафанного радио, так как человек, купивший любую вещь в несколько раз дешевле, чем в магазине, обязательно расскажет об этом всем своим знакомым. Именно поэтому сайты совместных покупок — это будущее электронной коммерции.

    Если Вы читаете этот текст, то Вы скорее всего хотите открыть свой собственный сайт совместных покупок. Это очень хорошая мысль, и чем раньше Вы это сделаете, тем раньше сможете получить первую прибыль. А если Вы воспользуетесь нашей разработкой, Вы будете иметь внушительное превосходство перед конкурентами.

    Скорее всего в Вашем городе уже есть подобный сайт, и скорее всего он сделан в виде обычного форума, который крайне неудобен для этих целей. Мы разработали специальный модуль “Совместные покупки” для форума phpBB3, который автоматизирует процесс проведения совместных покупок, существенно упрощает рутинную работу Организаторов СП, что в свою очередь позволяет вести в несколько раз больше одновременных закупок, увеличивает объемы продаж и деловую активность как Организаторов так и Участников совместных покупок.

    Вам совсем не нужно быть программистом или специалистом в области сайтостроения, чтобы открыть свой собственный сайт совместных покупок. Наши специалисты сделают все за Вас, вплоть от подбора и помощи в регистрации нового доменного имени для Вашего будущего сайта, до конечной установки полностью работающего сайта на хостинг. Плюс ко всему Вы получите подробную инструкцию по функционалу сайта, а также всегда сможете получить ответ на любой интересующий вопрос на нашем форуме. Кроме всего прочего Вы получите полезные советы по развитию только что созданного сайта совместных покупок.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  2. Последние события

    1. OlgaShv
      OlgaShv не участвует.
      3 янв 2017
    2. OlgaShv
      OlgaShv участвует.
      3 янв 2017
    3. Октай
      Октай не участвует.
      26 дек 2016
    4. Октай
      Октай участвует.
      26 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2013
    #2
    Andrey Orekhov
    Andrey Orekhov ЧКЧлен клуба
    Погуглите про продажника на форумах. Желание покупать отпадет сразу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей