Закрыто

Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дигамбара, 10 дек 2016.

?

Каким сервисом для инфобизнеса пользуетесь вы в данный момент?

  1. JustClick

  2. E-autopay

  3. Getcourse

  4. Order Master

  5. Самописный вариант

  6. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 56956р.
Взнос: 5990р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2017
    #101
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А можно скриншоты увидеть? = основных панелей скрипта...чтобы так сказать визуально оценить функциональность.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 сен 2017
    #102
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Урааааа , теперь все проверили, когда начинаются сборы? :D
     
  3. 18 сен 2017
    #103
    Dmiko
    Dmiko ДолжникДолжник
    Получается можно работать с авторами и кабинеты для них есть? А то не понятно тогда с этим.
    На сколько понял там вопрос и был поставлен, что бы с другими сотрудничать, продавая и их товары.
    Заявленный функционал потом будет бесплатным обновлением или уже за дополнительную плату? Я за этот функционал.
    И еще вопрос. Сам с кодом на ВЫ, по этому уточню лучше, что означают эти строки. Не даете исходники самого скрипта, но изменять по необходимости какой то функционал и внешний вид можно же без проблем? Сам скрипт отрабатывает на моем сервере и не нужны ни какие больше подключения?
     
  4. 18 сен 2017
    #104
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Скриншоты есть в первом сообщении этой темы.
     
  5. 18 сен 2017
    #105
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    • Email, SMS и PUSH рассылки - конкретно этот функционал будет без оплаты обновляться.
    Все остальное по списку уже реализовано.

    Исходный код сервиса закодирован IonCube, как вы будете вносить изменения в функционал, если он закодирован? Ваш скрипт устанавливается и работает на вашем сервере, это верно, но лицензия привязывается к конкретному домену. Если вы попытаетесь переставить на новый домен, то у вас не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2017
    #106
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
  7. 18 сен 2017
    #107
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    @Дигамбара а на сколько доменов можно будет поставить?
     
  8. 18 сен 2017
    #108
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Возможно, что будет. Точно не могу сказать сейчас.
     
  9. 18 сен 2017
    #109
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    На 1 только за 5990 рублей.
    Вообще мы будем продавать лицензию не меньше 10000 рублей после проведения этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 сен 2017
    #110
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Кто побежал выписываться - подумайте. Такой цены больше не будет, инструмент окупается уже с первых продаж. Лучше не купить 100 курсов по 100 р, а купить 1 крутой продукт, который будет служить годами
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2017
    #111
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    Выписываться не побежал, вот думаю как бы достать нужную сумму, ведь до конца месяца ещё 11 дней.:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2017
    #112
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Это да, но потом будет 10000 стоить:) и тогда обиднее будет
     
  13. 19 сен 2017
    #113
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Согласен, по мне цена адекватная. У меня за автопей в октябре надо 10 000. И это за год. А тут такой же скрипт за 6 на все жизнь. Классно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2017
    #114
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Друг, да всё верно, но вот только я тоже собираюсь выписываться. Дело не в деньгах, нет. Я накупил кучу курсов Аналитика, других людей, которые на основе той складчины создали видеоуроки и всякие транскрибации и всё равно оказалось сложно. "Тупой или нет" не имеет значения, каждый должен заниматься своим делом. И вот, получив скрипт из библиотеки ЭТОЙ складчины, там будет фишки вроде, нужно купить СМТП сервер, настроить ДКМ подпись и пр. Да, скрипт рабочий, НО вам нужно ещё сделать это, настроить то, а если это, то ещё и вот это - и таких шагов 20. Я, слава богу(;)) научился делать сайты, лендинги, но чувствую, что всё, уже на эти фишки не хватает...терпения, что ли?..
     
  15. 19 сен 2017
    #115
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    @Дигамбара Когда планируется сбор? (спрашиваю, чтобы понять успею найти нужную сумму)))
    А не планируете ли возможность приема - рекуррентных платежей?
     
  16. 19 сен 2017
    #116
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Так сбор 21 числа будет
     
  17. 19 сен 2017
    #117
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Наверное, так вроде аналитик более 2 х лет ничего не продаёт тут, нужно уже жить будущим:)
     
  18. 19 сен 2017
    #118
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А демо так мы и не увидим? Просто ждал когда же появится. Не могу до конца понять подойдет для моих нужд или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2017
    #119
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Да, демо было бы классно посмотреть.
     
  20. 19 сен 2017
    #120
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну вы же сами знаете, что нельзя в авторках демо выдавать. На скринах все прекрасно видно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей