Закрыто

Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дигамбара, 10 дек 2016.

?

Каким сервисом для инфобизнеса пользуетесь вы в данный момент?

  1. JustClick

  2. E-autopay

  3. Getcourse

  4. Order Master

  5. Самописный вариант

  6. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 56956р.
Взнос: 5990р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2017
    #81
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Ответил вам в личку.
     
  2. 10 авг 2017
    #82
    Метафизичка
    Метафизичка ЧКЧлен клуба
    У меня первый вопрос : будет ли возможность интеграции с send pulse?

    И второй вопрос про мегаштуку вебинарОм; ее только на сайте можно купить?

    Хочу в складчину, но не пускают ... придется ждать... жаль, я б хоть сейчас купила, оч актуально
     
  3. 14 авг 2017
    #83
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скрипт выдан на проверку?
    Сколько идёт проверка и сколько ориентировочно до завершения?[/QUOTE]
     
  4. 14 авг 2017
    #84
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Как дела с проверкой? Хотелось бы уже купить скрипт.
    Кстати, а есть ли какая-то реализация 54-ФЗ?
     
  5. 15 авг 2017
    #85
    Метафизичка
    Метафизичка ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а как кабинет пользователя/покупателя инфорпродукта выглядит? или, может, уже какой то видеообзор появился или демоадминка?
     
  6. 16 авг 2017
    #86
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    [/QUOTE]
    Еще не передали даже на проверку. Я извиняюсь, но по другому не получается. Все готово, кроме email рассылки, решили запускать складчину без нее, а позже обновить, это сможет сделать каждый прямо внутри скрипта будет кнопка. Сейчас делается видео инструкция, чтобы проверяльщики могли быстрее все установить и настроить. Вот вот передадим на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 авг 2017
    #87
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Друзья, наконец сегодня я передал проверяющим Mandjurik и corallife скрипт на проверку. Еще жду от третьего проверяющего ответ и тоже передам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2017
    #88
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Всем доброго дня! Забыл отписаться, что во вторник 29-го августа я передал на проверку третьему проверяющему masterskiy. Проверка идет полным ходом. Уже нашли пару багов, которые мы успешно поправили. Так, что друзья готовьте сумму 5990р, так как в ближайшие дни после проверки модераторами будет сбор взносов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 сен 2017
    #89
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Хорошие новости. Я ранее задавал вопрос насчет 54-фз? Есть ли какая-то реализация?
     
  10. 2 сен 2017
    #90
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Отзыв №1

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Ставил похожие скрипты : Order Master 2, ОрдерБро, Trust-Insideи и т. д.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде архива со скриптом и инструкции по установке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение инструкции заняло пару минут, все удобно показано скриншотами с описанием.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции и установка скрипта занимает всего 5-10 минут. Установка стандартная. На хостинге должно быть наличие ioncube loader.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений про проверке не вызвало.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки работы с хостингом. В инструкции стоит описание установки на ISPManager, но он не обязателен. Если ставили любую cms то и этот скрипт поставите.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор оказывал поддержку. Нашли небольшой баг и автор быстро все поправил.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, оказывает поддержку, на вопросы отвечает быстро. Скрипт возможностями как Order Master, но улучшенный дизайн что сразу бросается в глаза. Дизайн в стиле OM, привлекательнее смотрится чем в Order Master. Порадовала встроенная система обновления. Много платежных систем можно подключить. Удобная статистика. Возможность поставить скидки, PIN - коды. Техническая поддержка (тикет) как в Order Master (хотя она и была не очень хорошая) отсутствует , придется делать на стороннем сервисе. Так же если нужно разместить ссылку на соглашение, на оферту, нужно делать отдельную страницу где то. Рассылкой пока вы не сможете воспользоваться, она в разработке, но в силу перфекциониского подхода автора я думаю все будет на высоте. Можно ставить партнерскую программу. Удобный аккаунт для партнеров и авторов. Вообщем впечатление только положительное!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2017
    #91
    BadMonkey
    BadMonkey БанЗабанен
    Будет ли демо версия? Хочется покликать по кнопочкам, посмотреть админку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 сен 2017
    #92
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    уже есть 3 отзыва, когда будут уже сборы? :rolleyes:
     
  13. 5 сен 2017
    #93
    Метафизичка
    Метафизичка ЧКЧлен клуба
    согласна, впишусь обратно после демки.... пока я на свои вопросы даже письменно ответа не получила(((
     
  14. 5 сен 2017
    #94
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отзыв только 1....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 сен 2017
    #95
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник

    я так понял что последний третий ждал - @ Mandjurik и @corallife - когда отзывы то будут??? Третему выдали в пятницу, в субботу он уже проверил... Может еще кому то дать, кто может проверить? Так проверять до нового года можно. Если взял проверять - проверяй, чего тянкть то? мне пока статус не позволяет, к сожалению.
     
  16. 6 сен 2017
    #96
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    У пользователя кабинета нет. Если вы хотите посмотреть как для него выглядит оплата, то я прикрепил скрины.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      260,9 КБ
      Просмотров:
      481
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      449
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      555,2 КБ
      Просмотров:
      474
  17. 6 сен 2017
    #97
    dognike
    dognike ЧКЧлен клуба
    Подскажите, по 54-фз есть какие-то наработки/интеграции? И можно ли использовать свою страницу для оплаты (форму) с ссылкой в form на скрипт? Как в e-autopay.
     
  18. 6 сен 2017
    #98
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Есть через яндекс кассу, но сам не подключал, там нужно расчетный счет иметь (не все ИП его имеют).

    Я так понимаю, у вас своя страница где бы вы хотели расположить форму для продукта? В админке можно сгенерировать форму оплаты для определенного продукта и код уже встроить на свою страницу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2017
    #99
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    ОТЗЫВ 2

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Так же занимаюсь и продажей инфопродуктов, через подобный скрипт.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам скрипт и подробная инструкция по установке на 8 страничках.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции до 10 минут. Даже, если у вас совсем небольшие познания, то благодаря инструкции, вы сможете установить Скрипт. Как и указал @masterskiy, на хостинге необходимо наличие ioncube loader.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения отсутствовали. Только положительные впечатления.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно хотя бы немного разбираться, как работать с хостингом. Но если вы уже дошли до 7й странички с обсуждениями и читаете наши отзывы :), скорее всего, вы осилите установку и работу со Скриптом. К тому же, всегда можно обратиться к специалисту и получить уже настроенный продукт.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Могу сказать, что Автор на связи, на возникшие вопросы отвечает оперативно и с картинками. + Все возникшие вопросы решены очень быстро.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Поздравляю Автора с Рождением его Детища :) как раз, от публикации темы до получения отзывов прошло 9 месяцев ;)

    Скрипт очень понравился и Благодарю Автора за такой подарочек!

    Красивый Скрипт с уймой возможностей, как для отдельных Авторов, так и для организации партнёрской программы. После продажи партнёрского продукта, Автор и Партнёр автоматически получают свою долю прибыли.

    Жаль, что отсутствует инструкция по использованию Скрипта. У некоторых пользователей может и не быть опыта работы с подобными Скриптами – придётся осваивать «методом научного тыка», но в силу того, что интерфейс интелектуально интуитивно понятен, то, у большинства, получится и так разобраться.

    Автор сказал, что ещё планирует добавить е-майл рассылку, в данной версии Скрипта её нет.

    Есть возможность через liqpay получения оплаты на украинские карты, что для меня очень важно :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Видится, если у пользователей будут какие-либо дополнительные идеи по развитию проекта, то Автор с радостью примет их для дальнейших обновлений и это будет один из лидирующих продуктов подобного рода.

    п.с. Если будут доп вопросы по работе или функциям - спрашивайте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2017
    #100
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Чаще всего работал через justclick и e-autopay

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Скрипт + подробная инструкция по устанвоке

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пару дней.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были некоторые затруднения, изза косяков в настройке моего vps, после решения проблемы тех поддержкой, скрипт установился мгновенно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для теста хватит обычного хостинга, но для полноценной работы лучше всего брать vps + понадобится домен, лучше всего покупать новый домен.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи и оказывал поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления у меня отличный. Вот реально именно то, что я искал. Особенно сегодня это актуально, чтобы все твои клиенты были именно у тебя, а не на каком-то сервисе. В скрипте в самых непонятных местах есть масса подсказок, авторы реально подошли к делу очень ответственно, проработали все детали.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    А теперь немного математики. К примеру просто берем и считаем
    По джаст клику в месяц идет 1000р + 5% за заказ + 5% за процессинг (за использование систем оплаты)

    У нас купили 100 человек продукт по 1000 рублей, мы получили 100000 рублей, за это платим джасту от 5 до 10% получается в среднем 7500р - покупка сервиса окуплена.

    По автопею идет за 6 месяцев для старта 76.90 $. около 5000, а дальше уже будет от 19.90 $ (до 89.90 $) за месяц, т.к. первый вариант, акция.

    Итог - предложение просто крутое и в будущем для еще лучшего развития, я бы на месте авторов поднимал стоимость

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей