3.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дигамбара, 10 дек 2016.

?

Каким сервисом для инфобизнеса пользуетесь вы в данный момент?

1. JustClick

2. E-autopay

3. Getcourse

4. Order Master

5. Самописный вариант

6. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 56956р.
Взнос: 5990р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  

Резервный список:

1. 1.lm777  
  2. 2.  
  3. 3.Kredix  
  4. 4.Hubmoney  
  5. 5.Максим07  
  6. 6.dert56  
  7. 7.InessaBr  
  8. 8.storage789  
  9. 9.Alexmp160  
Статус темы:
Закрыта.
  1. dabok

dabok dabok ЧКЧлен клуба

2. Дигамбара

Дигамбара Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)

5990 рублей - это цена для клуба складчик за пожизненную лицензию. Техподдержка конечно же будет осуществляться через приватную тему. Будут обновления платные, но это уже будет зашито в саму систему, вы просто будете получать уведомления у себя в админке, оплачивать и обновляться.

Каталог партнерских программ тоже сделаем - это хорошая идея, которая тоже была в планах.

Возможно все, но пока ближайшие планы другие. Обсудим это после запуска продаж.

Mandjurik, VikaP и Vietnam нравится это.
  3. Arahnid

Arahnid Arahnid ОргОрганизатор

Если вдруг юзер получит бан здесь на форуме, то он сможет тех.поддержку получить другим способом?

Vietnam нравится это.
  4. Frodo

Frodo Frodo ОргОрганизатор

Какие типы обновлений будут считаться платными?
    Баги - понятно.
    Обновления по расширению функционала будут тоже по подписке на год? Складчикам пожизненно?

Ksenechka и Vietnam нравится это.
  5. ChatLanin

ChatLanin ChatLanin ЧКЧлен клуба

Ещё хорошо бы добавить сюда возможность проведения вебинаров.
    Какой же инфобизнес без вебинаров, правильно ведь?

allexxa, Harvey Specter, Ksenechka и ещё 1-му нравится это.
  6. Vietnam

Vietnam Vietnam ОргОрганизатор (А)

Гениальная идея, если автор допилит - будет круто!

Хуан Педро Гонсалеззз нравится это.
  7. qiwifuck

qiwifuck qiwifuck ЧКЧлен клуба

онлайн или в записи? под живые вы сервер настроить сможете? ресурсов у сервера хватит? imho, опция не для продукта, предназначенного для массовой продажи.

8. ChatLanin

ChatLanin ChatLanin ЧКЧлен клуба

ГуглХенгаутс втыкаем и всё становится просто, массово и как раз для нашего варианта подходит.
    К тому же, насколько я помню, у автора уже есть полностью рабочий скрипт вебинаров, и возможно даже автовебинаров). Поэтому тут и особо придумывать уже не надо.

9. qiwifuck

qiwifuck qiwifuck ЧКЧлен клуба

через сторонние api - согласен, можно без проблем реализовать.

10. Mandjurik

Mandjurik Mandjurik МодерМодератор Команда форума

к сожалению, не шибко подходит... задержки трансляции 10-30 сек не всем подходят.... Мне точно - нет :)
    а так, тоже голосую ЗА!

Vietnam нравится это.
  11. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

Автору хотя бы намеченный функционал организовать..

.как не крути, временной путь может быть растянут в разы да и фрилансеры люди не постоянные, Потом у сложных систем -хватает багов - тут и работа проверяющих может растянуться на 1-2 месяца.

12. Дигамбара

Если меня забанят на форуме, то тут вы вряд ли получите поддержку. Только если выйдите на нашу организацию за пределами форума. Но меня вряд ли забанят, так как опыт у меня тут уже достаточно большой и ошибки исключены.
    Мы же авторы сервиса ВебинарОМ, я думаю, что сделаем подобный функционал. Чем больше складчиков, тем больше будет у меня бюджет чтобы все это делать. Поэтому помогите распространить информацию об этой складчине :)
    Обновления будут платными те, которые расширяют функционал. Каждая функция будет стоить каких то денег в зависимости от затрат и сложности реализации.

grishara и ChatLanin нравится это.
  13. Arahnid

Я не о вас спрашивал, а обо всех остальных. Если меня забанят (а вдруг), то куда мне идти за поддержкой?

Andrei_H нравится это.
  14. analytic

Я так понимаю, это предложение автору перейти в раздел скриптов - категория оптовая покупка. Чтобы иметь возможность получать поддержку вне клуба.

Ksenechka, Arahnid и Юрий_В нравится это.
  15. Arahnid

Ну да. От вылета с форума никто не застрахован, а скрипт приобретается серьезный и вопросов по-любому не избежать.
    Не хотелось бы сэкономить сейчас, а потом остаться вообще ни с чем.

analytic нравится это.
  16. analytic

На сколько я понял -проблем с организацией складчины в разделе скриптов не должно быть - ибо это скрипт, а не Zennoposter. Другое дело - некоторые авторы размещают свои скрипты в авторском разделе - из маркетинговых соображений - мол проверяющие -обеспечивают приток пассивных покупателей. Так что - у @Дигамбара действительно есть выбор. С учётом предыдущей разработки - я бы лично вписался бы и в разделе скриптов.;)

Юрий_В, ChatLanin и Arahnid нравится это.
  17. goshikk

goshikk goshikk ЧКЧлен клуба

Чуть чуть рекламы! Интересная складчина, не пропустите.

18. Спайдер

Спайдер Спайдер ЧКЧлен клуба

Главный вопрос - гарантии поддержки? Был в своё время такой скрипт Order Master. Его автор в итоге забил на скрипт, пришлось переносить всё на Джастклик в срочном порядке. Но там был плюс в том, что были исходники открыты. Вы же их кодируете. Поэтому если что-то с Вами случится (а это обязательно произойдёт, ибо редко авторы готовы работать на долгой дистанции), то бизнес может встать колом.

Я без претензий к Вам. Просто обжигался уже с такими штуками и хотелось бы понять, что будет, если вдруг Вам проект надоест? Ведь это не парсер, а ключевая инфраструктурная штука.

Ну и в кодированном скрипте всегда стоит вопрос "закладок". Опять же без претензий к Вам, но всё же. Как быть с этой гарантией?

Nickrus и InnaStepanova нравится это.
  19. Дигамбара

Сможет, через админку. Там будет обратная связь.
    Гарантии не дам и открытые исходники тоже. Но скажу так, я сам занимаюсь инфобизнесом, это основная деятельность, поэтому скипт будет совершенствоваться очень долго.

20. corallife

corallife corallife МодерМодератор Команда форума

прекращаем флудить в теме. это авторская складчина, будет проверка. если боишься, что забанят - просто не участвуй

Harvey Specter, Mandjurik и Ksenechka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):