Закрыто

Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дигамбара, 10 дек 2016.

?

Каким сервисом для инфобизнеса пользуетесь вы в данный момент?

  1. JustClick

  2. E-autopay

  3. Getcourse

  4. Order Master

  5. Самописный вариант

  6. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 56956р.
Взнос: 5990р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2016
    #21
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ещё хорошо бы добавить сюда возможность проведения вебинаров.
    Какой же инфобизнес без вебинаров, правильно ведь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 дек 2016
    #22
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Гениальная идея, если автор допилит - будет круто!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 дек 2016
    #23
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    онлайн или в записи? под живые вы сервер настроить сможете? ресурсов у сервера хватит? imho, опция не для продукта, предназначенного для массовой продажи.
     
  4. 13 дек 2016
    #24
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    ГуглХенгаутс втыкаем и всё становится просто, массово и как раз для нашего варианта подходит.
    К тому же, насколько я помню, у автора уже есть полностью рабочий скрипт вебинаров, и возможно даже автовебинаров). Поэтому тут и особо придумывать уже не надо.
     
  5. 13 дек 2016
    #25
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    через сторонние api - согласен, можно без проблем реализовать.
     
  6. 13 дек 2016
    #26
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    к сожалению, не шибко подходит... задержки трансляции 10-30 сек не всем подходят.... Мне точно - нет :)
    а так, тоже голосую ЗА!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2016
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Автору хотя бы намеченный функционал организовать..

    .как не крути, временной путь может быть растянут в разы да и фрилансеры люди не постоянные, Потом у сложных систем -хватает багов - тут и работа проверяющих может растянуться на 1-2 месяца.
     
  8. 14 дек 2016
    #28
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Я не о вас спрашивал, а обо всех остальных. Если меня забанят (а вдруг), то куда мне идти за поддержкой?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 дек 2016
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю, это предложение автору перейти в раздел скриптов - категория оптовая покупка. Чтобы иметь возможность получать поддержку вне клуба.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2016
    #30
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Ну да. От вылета с форума никто не застрахован, а скрипт приобретается серьезный и вопросов по-любому не избежать.
    Не хотелось бы сэкономить сейчас, а потом остаться вообще ни с чем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2016
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На сколько я понял -проблем с организацией складчины в разделе скриптов не должно быть - ибо это скрипт, а не Zennoposter. Другое дело - некоторые авторы размещают свои скрипты в авторском разделе - из маркетинговых соображений - мол проверяющие -обеспечивают приток пассивных покупателей. Так что - у @Дигамбара действительно есть выбор. С учётом предыдущей разработки - я бы лично вписался бы и в разделе скриптов.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 дек 2016
    #32
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Главный вопрос - гарантии поддержки? Был в своё время такой скрипт Order Master. Его автор в итоге забил на скрипт, пришлось переносить всё на Джастклик в срочном порядке. Но там был плюс в том, что были исходники открыты. Вы же их кодируете. Поэтому если что-то с Вами случится (а это обязательно произойдёт, ибо редко авторы готовы работать на долгой дистанции), то бизнес может встать колом.

    Я без претензий к Вам. Просто обжигался уже с такими штуками и хотелось бы понять, что будет, если вдруг Вам проект надоест? Ведь это не парсер, а ключевая инфраструктурная штука.

    Ну и в кодированном скрипте всегда стоит вопрос "закладок". Опять же без претензий к Вам, но всё же. Как быть с этой гарантией?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2016
    #33
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Сможет, через админку. Там будет обратная связь.
    Гарантии не дам и открытые исходники тоже. Но скажу так, я сам занимаюсь инфобизнесом, это основная деятельность, поэтому скипт будет совершенствоваться очень долго.
     
  14. 21 дек 2016
    #34
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    прекращаем флудить в теме. это авторская складчина, будет проверка. если боишься, что забанят - просто не участвуй
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 дек 2016
    #35
    Cutler
    Cutler ЧКЧлен клуба
    Функционал по типу антитренингов в скрипте есть или планируется?
     
  16. 27 дек 2016
    #36
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Что значит антитренинг? Могли бы вы пояснить что это такое?
     
  17. 27 дек 2016
    #37
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Понял, что за антитренинг, у нас такого пока не планируется, так как сами мы используем MamberLux и уже есть с ним интеграция в том плане, что после оплаты клиенту отправляется пин-код, который генерируется в мемберлюксе для открытия доступа к курсу.

    Хотя сделать все в одном идея хорошая, был бы бюджет на это. Посмотрим сколько денег соберем с этой складчины. В принципе сделать можно все что угодно и совершенствовать сервис беЗконечно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 янв 2017
    #38
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Дорогой, подскажи, так понимаю, что можно будет подключать Авторов и брать с них % за продажи?!
    Как организована работа в этом случае? т.е. мы сами выставляем продукт, описание и основные настройки, а у Автора только админка со статистикой? или мы даём им ограниченный доступ и они сами выставляют продукт, а мы только %-ты собираем?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 янв 2017
    #39
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Мы сами создаем продукт и настраиваем комиссионные. У автора есть личный кабинет со статистикой, а также ему на почту уходят уведомления о каждом оплаченном заказе, хотя их можно отключить. Также мы можем отключить автоначисление комиссионных и начислять вручную, к примеру по итогам месяца.

    См. скриншоты.
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2017
    #40
    rusbond
    rusbond ЧКЧлен клуба
    А будет ли реализована логика создания не только авторассылки а автоворонки продаж, где подписчики могут переходить на разные рассылки в зависимости от предпринятых действий( открыл письмо- подключился к другой серии писем, кликнул по ссылке- к другой серии. и т.д.
    Такое есть в джастклике иещё лучше организовано в Getcource. В последнем вообще можно рисовать астоворонки визуально и они автоматически создаются.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей