Закрыто

Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дигамбара, 10 дек 2016.

?

Каким сервисом для инфобизнеса пользуетесь вы в данный момент?

  1. JustClick

  2. E-autopay

  3. Getcourse

  4. Order Master

  5. Самописный вариант

  6. Другое

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 56956р.
Взнос: 5990р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2016
    #1
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник

    Скрипт-сервис для автоматизации инфобизнеса (аналог justclick, e-autopay, getcourse, order master)

    Все, что нужно для инфобизнеса в одном скрипте!
    • Система приема и обработки заказов
    • Email, SMS и PUSH рассылки
    • CRM-система
    • Сквозная аналитика
    • Партнерская программа
    Just Order Master - это онлайн сервис разработанный медиахолдингом JTGroup для автоматизации процессов в инфобизнесе.

    Сервис позволяет быстро и качественно организовать продажи инфопродуктов на автопилоте.

    С помощью JustOM вы легко сможете: выставлять счета, принимать оплату, работать с базой подписчиков, делать рассылки, анализировать статистику, организовать партнерскую программу, а также работу с авторами, сотрудниками Call-центра и вашими менеджерами.

    Сервис многофункционален, приятен по дизайну, прост в использовании и постоянно совершенствуется!

    История создания сервиса:
    Дорогие друзья, уже больше года я занимаю созданием сервиса для автоматизации инфобизнеса, который будет функциональный и доступный по цене.

    Когда то я был клиентом justclick на тарифе Гуру и честно говоря жаба давила каждый месяц отдавать по 19900р. Более того, после каждого обновления в джастклике я сталкивался с определенными проблемами. В общем мне все это надоело, я взял программиста и мы стали с ним создавать свой сервис. Постепенно сервис стал уметь принимать заказы через различные платежные системы, далее появилась партнерская программа, авторский кабинет так как я в основном занимаюсь продюсерской деятельностью для меня это было важным функционалом. Затем мы долго работали над статистикой, чтобы все было четко и наглядно. После чего внедрили в интернет-магазин ПИН коды, которые отправляются клиенту сразу после оплаты, так как наши школы работают на плагине MamberLux, то этот вопрос был актуален. Затем сделали удобный каталог товаров. Далее запилили ограниченный доступ к сервису, чтобы можно было давать доступ сотруднику call центра и другим не боясь за то, что они могут накосячить, а также создавая им более комфортные условия для работы, поскольку гибкие настройки позволяют убрать лишние для менеджера кнопки и функции. Сделали очень удобную клиентскую часть, полностью адаптивную под все виды устройств (см. скриншоты). В общем работы было сделано очень и очень много.

    В данный момент заканчиваем разработку Email рассылки увязанной со всей этой системой, после прикрутим SMS и PUSH-уведомления.

    На 10.12.2016 сервис готов на 70%, мы планируем его запустить 7 февраля 2017 года.

    Только для клуба Складчик мы подготовили специальное предложение, которое заключается в том, что каждый участник клуба может приобрести себе этот скрипт, установить на свой сайт и пользоваться без абонентской платы. Оплачивая только обновления (по желанию).

    Заметьте, что для всех остальных, данный сервис будет облачным за абонентскую плату.

    Функционал сервиса:
    Прием платежей
    JustOM - интегрируется за 5 минут с любой из следующих платежных систем:
    • PayPal
    • Яндекс деньги
    • Яндекс касса
    • Единая касса
    • Интеркасса
    • Робокасса
    • LiqPay
    • 2CheckOut
    • Qiwi
    • WebMoney
    • SMS Coin
    CRM система
    • Ограниченный доступ для ваших сотрудников.
    • Прозрачная работа ваших сотрудников с текущими контактами и заявками.
    • Email уведомления сотрудников о новых заказах.
    Email рассылка
    • Красивые формы подписки на ваш сайт.
    • Автоматические серии e-mail сообщений.
    • Удобный HTML-редактор и готовые шаблоны.
    • Настраивается DKIM, SPF, DMARK, что позволяет достигать 100% доставляемости писем.
    • Возможность отправлять через любой SMTP сервер.
    • Глубокая аналитика Email рассылок.
    SMS рассылка
    • Форма подписки на СМС рассылки.
    • Отправка SMS по всему миру.
    • Отправка SMS с напоминанием об оплате счета.
    • Высокая скорость отправки и хорошая доставляемость.
    • Возможность установить имя отправителя.
    • Аналитика СМС рассылок.
    Web PUSH рассылка
    • Подписка на PUSH уведомленя через ПК или смартфон.
    • Сообщения отправляются в Google Chrome, Safari, Firefox.
    • Возможность сегментировать рассылку по географии.
    • Автоматическая отправка PUSH при выполнении заданных условий.
    • Аналитика по каждой рассылке.
    Партнерская программа
    • 2 уровня комиссионных
    • Гибкая система настройки
    • Учет эффективности рекламных кампаний у партнеров
    • Настройка премиальной системы комиссионных для авторов и партнеров

    Требования для установки скрипта:
    1. Наличие раскодировщика IonCub на вашем хостинге.
    2. Вы получите архив скрипта + лицензионный ключ, который будет генерироваться специально под ваш домен.
    3. Для того, чтобы работала Email рассылка вам придется использовать свой SMTP или арендовать.
    4. Для того, чтобы работала SMS рассылка вам придется заключать договор с определенным сервисом и через API вы сможете настроить SMS рассылку, все инструкции по настройке будут очень подробными и понятными.

    Кому подойдет JustOM?

    • Онлайн-стартапам
    • Небольшим магазинам
    • Желающим протестировать нишу
    • Продавцам товаров почтой
    • Бизнесам по оказанию услуг
    • B2C-проектам
    • Сетевикам и МЛМ партнерам
    • Продавцам WOW-товаров
    • Магазинам Вконтакте
    • Реальным офлайн-бизнесам
    • Инфобизнесменам
    • Писателям, экспертам и коучам
    • Организаторам мероприятий
    • Бизнес-тренерам и продюссерам
    • Обучающим центрам
    • Продавцам цифровых товаров
    • Хобби-бизнесу

    Инструменты для инфобизнеса

    МАГАЗИН
    • Создайте товары
    • Установите скидки
    • Добавьте товары в каталог
    • Настройте UPSELL
    • Настройте партнерские комиссионные
    • Настройте соавторские проценты
    • Настройте расходы
    ЗАКАЗЫ
    • Принимайте заказы
    • Остлеживайте по UTM меткам эффективность вашей рекламы
    • Дайте ограниченный доступ вашему менеджеру для прозвона заказов
    • Добавьте комментарий к заказу
    • Узнайте какой способ оплаты выбрал клиент
    • Узнайте какую по счету покупку сделал ваш клиент
    • Узнайте статус заказа
    • Верните деньги клиенту, если появилась такая необходиомсть

    На 10.12.2016 сервис готов на 70%, мы планируем его запустить 7 февраля 2017 года.


    Обычная стоимость сервиса 16700₽ / ГОД, для клуба Складчик всего 5990р за пожизненную лицензию!

    Складичну будем проводить от 50 участников, поэтому помогите распространить информацию об этой складчине, чтобы побыстрее собрать желающих.
     

    Вложения:

    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lm777 не участвует.
      2 фев 2018
    2. Хуан Педро Гонсалеззз
      Хуан Педро Гонсалеззз оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2017
    3. dognike
      dognike оставил отзыв "Плохо".
      14 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу поясню, что моя оценка отчасти поставлена авансом - скрипт-сервис ещё сыроват и нуждается в доработке. В частности, без анонсированной рассылки он не тянет на полноценную замену Джастклику, Автовебофису иже с ними (однако есть надежда, что автор в скором времени порадует нас рассылкой). В то же время, я считаю несправедливой сложившуюся ситуацию, когда в течение нескольких дней здесь присутствует единственный (пусть и вполне адекватный, лишённый безапелляционности и во многом справедливый) отзыв с оценкой "2". Кроме того, напрягает, что этот отзыв почему-то понравился людям, которые скрипт-сервис не покупали (мне он тоже понравился, если что, но я-то участвовал).

      Автор и его программист проделали титаническую работу. Юзабельность ДжастОМа безусловно лучше, чем у Джастклика и Автовебофиса. Хорошо продуманы бизнес-процессы, в этом смысле многое уже сделано за пользователей сервиса. Понравилась реализация партнёрской программы. Очень удачным выглядит решение в виде "отдельных платформ" для различных пользователей - админа, авторов, партнёров, операторов. Когда я ковырялся в админке, настройках, меня не покидало ощущение, что наконец-то в рунете появился достойный продукт, работать с которым почти одно удовольствие. Почему почти - смотрите предыдущий отзыв. И да, я тоже выступаю за большие возможности кастомизации, хотя мне цветовая гамма подошла отлично.

      Вы можете сказать, что мои рассуждения носят теоретический характер, и я не буду спорить. Повторюсь, что моя оценка поставлена авансом - из желания поблагодарить автора за это актуальнейшее начинание и, возможно, вдохновить его на доработку проблемных мест.

      Тем, кто сильно недоволен разработкой уважаемого Дигамбары, хочу напомнить о соотношении цена / качество. За эти деньги мы получили более чем достойный продукт. У автора, м. б. тоже есть свои печали - он явно рассчитывал на большее внимание со стороны участников нашего клуба, но увы...

      Ну и пользуясь случаем, пожелаю автору успехов в труде (сюда, разумеется, относится и устранение проблем, о которых говорится в отзывах и на форуме техподдержки) и счастья в личной жизни.
      16 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв касается только меня и моей работы. Для вашей ситуации все может быть иначе. Пишу только свой опыт.

      Итак:

      1. На данный момент не работают основные (для меня) способы оплаты: Яндекс.Касса, Яндекс.Деньги, Банковская квитанция. Из-за этого вся работа встала (предыдущий сервис по оплате закончился). Это самое критичное. Считаю, что выдавать скрипт, где не работает основное, для чего он нужен - это, как минимум, непрофессионально Опять же говорю, что другие способы оплаты, возможно, работают верно, но необходимые мне - нет), а подключение новых - это время с оформлением доков.

      2. Полное отсутствие какой-либо кастомизации. Поменять нельзя НИЧЕГО! Ни цвета, ни какие-то элементы дизайна. Нельзя добавить нужные поля в какие-то формы оплаты. Нельзя поменять шрифты и т.п. Это тоже жирнейший минус. Получается очень большая разница по цветам с основным сайтом и это может ввести клиента в замешательство.

      3. Проблема 2 решается конструктором форм (форма оплаты просто выносится на свой сайт), но конструктор форм не работает. Поэтому сделать это не представляется возможным. Опять же серьезный недостаток.

      4. Поддержка очень долгая. Если возникает серьезная проблема, то ответ может занять значительно время. А если учесть, как сейчас быстро идут все процессы, то это тоже недостаток. Возникшие проблемы решаются очень долго (пока еще не решились). Ждем обновление. Но я понимаю, если это какие-то несерьезные недостатки, но когда не работает способ приема оплаты - это очень серьезно.

      Подведу итог: в целом отличный скрипт, но сырой. Ответы поддержки занимают очень долгое время. Конкретно в моей ситуации я столкнулся с полной остановкой деятельности. Надеюсь, что исправления будут в ближайшее время, иначе дальнейшая работа невозможна. Это пока то, с чем я столкнулся во время настройки скрипта.

      С радостью изменю отзыв, когда проблемы решатся.
      14 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2016
    #2
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Уважаемый @Дигамбара, Проверяющие нужны? с радостью возьму :)) (в перспективе) как раз ОЧЕНЬ актуально....
    (помогу с рекламой ;))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  6. 10 дек 2016
    #3
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Проверяющие нужны будут, но еще не скоро)
    Только в конце января, не раньше. За рекламу благодарствую ;)
     
  7. 10 дек 2016
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Пока всё выглядит очень даже интересно ;) @Дигамбара
    1. Если на несколько доменов - покупать несколько лицензий?
    2. Перепривязка возможна?
    3. Обновления в ручном режиме возможны?
    4. Инструкции, рекомендации помощь с установкой и настройкой будут?
     
  8. 10 дек 2016
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если не секрет - сколько уже вложено в разработку?
     
  9. 11 дек 2016
    #6
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    1. Да
    2. Нет
    3. Нет, мы внедрим в сами сервис модуль обновления и вы будете видеть, когда появляются обновления и в 1 клик устанавливать их. Обновления будут платные, но не дорого. Если будут обнаружены баги, то конечно обновление будет бесплатным. Но багов будет очень мало, если они будут вообще, поскольку я очень тщательно сам тестирую сервис на своём инфобизнесе.
    4. Обязательно будет.
     
  10. 11 дек 2016
    #7
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Я бы не хотел публично писать точную сумму, которую я заплатил программистам за это время. Но могу сказать, что несколько сотен тысяч рублей + моё личное время на написание т/з и тестирование.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 дек 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    А может рассмотреть програмистам такую возможность, было-бы неплохо. Многие авторские (и вообще) делают это без проблем. Раз уж мы на пожизненную скидываемся ;)
    Просто бывают разные жизненные ситуации и привязываться к одному домену не очень хотелось...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 дек 2016
    #9
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Хорошо, перепривязку к другому домену сделаем если понадобится.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 11 дек 2016
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Отлично, нужен будет проверяющий (если не найдутся к моменту готовности продукта) - пиши, затестим ;)
    ЗЫ И еще момент - "чужие" партнерские продукты поддерживает, те к своей партнёрке можно присоединить?
     
  14. 12 дек 2016
    #11
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Ты имеешь ввиду как в джастклике есть каталог партнерских программ, где ты можешь присоединяться к ним и зарабатывать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 дек 2016
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В идеале бы составить пояснительную документацию со скриншотами к скрипту....или демку организовать. А то с одной стороны заманчиво звучит
    А с другой стороны ожидания функциональности могут быть разные. Я например сравниваю со скриптом post affiliate pro.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 дек 2016
    #13
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    1. это сервис? указана стоимость на год, с другой стороны речь идет о каких-то настройках на своем сервере. или на год техподдержка? что будет через год?
    2. на чем написано?
     
  17. 12 дек 2016
    #14
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Типа того
     
  18. 12 дек 2016
    #15
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    @Дигамбара , также готов выступить проверяющим в нужный момент (декабрь, январь, февраль).
    И купить хороший продукт.

    Перепривязка по домену нужна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 дек 2016
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Скажите можно ли будет интегрировать партнерку с Woocommerce? У меня многие клиенты на Woo, но большинство плагинов для него очень грузят сайт или вообще не дотягивают по функционалу.
     
  20. 12 дек 2016
    #17
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Демку организуем позже когда функционал рассылки будет готов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 дек 2016
    #18
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    5990 рублей - это цена для клуба складчик за пожизненную лицензию. Техподдержка конечно же будет осуществляться через приватную тему. Будут обновления платные, но это уже будет зашито в саму систему, вы просто будете получать уведомления у себя в админке, оплачивать и обновляться.

    Каталог партнерских программ тоже сделаем - это хорошая идея, которая тоже была в планах.

    Возможно все, но пока ближайшие планы другие. Обсудим это после запуска продаж.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 12 дек 2016
    #19
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Если вдруг юзер получит бан здесь на форуме, то он сможет тех.поддержку получить другим способом?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 дек 2016
    #20
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Какие типы обновлений будут считаться платными?
    Баги - понятно.
    Обновления по расширению функционала будут тоже по подписке на год? Складчикам пожизненно?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей