Закрыто

Скрипт сбора ВК профилей посетителей ваших сайтов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 5 сен 2015.

Цена: 18600р.
Взнос: 698р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #21
    stenlyua
    stenlyua ДолжникДолжник
    Не понятно..
    Стоимость товара итак ниже рыночной. Ещё и кол-во доменов не ограничено. А люди по-тихоньку выписываются.. (((
    Такими темпами я скоро выпишусь и куплю товар по полной стоимости.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 сен 2015
    #22
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
    ждать долго. а экономия невелика (абсолютная). если бы скидка 35% была на товар со стоимостью тысяч 5, то 1750 руб сэкономить хорошо. а 300 руб и ждать неизвестно сколько не сильно вкусно. я если бы торопился тоже купил бы у автора, переплатив, но сэкономив время.
     
  3. 24 сен 2015
    #23
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Автор внял просьбам складчиков и дал добро на двадцать человек :)
    Выписываться могут по разным причинам. Кто то по финансовым, кто то по другим соображениям.
    Для тех кто не в курсе по поводу ценности данного продукта:)
    Вебстудии предлагают подобную услугу с абонентской платой от 900 до 2000 руб. ежемесячно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 сен 2015
    #24
    stenlyua
    stenlyua ДолжникДолжник
    Юххуу! Спасибо Вам, что смогли договориться.
     
  5. 24 сен 2015
    #25
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Чет не очень понимаю зачем иметь постороннюю админку, если это простой скрипт. Ко всем CMS сейчас модули есть платные и крякнутые, которые то же самое делают автономно, без привязки к стороннему облаку. У меня на OpenCart такой скрипт стоит, причем он умеет по API отправлять id этих юзеров сразу в указанный список ретаргетинга ВК.
     
  6. 25 сен 2015
    #26
    bred3x1717
    bred3x1717 СкладчикСкладчик
    Не у всех есть такой чудо скрипт, не все могут его найти, написать или поставить.
     
  7. 25 сен 2015
    #27
    KostyaZelezka
    KostyaZelezka ЧКЧлен клуба
    Есть ли ограничение на количество доменов? Только 1 домен, или я могу ставить скрипт на все домены и собирать id вконтакте со всех своих сайтов?
     
  8. 25 сен 2015
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Количество доменов неограниченно. Срок пользования сервисом также. Оплата единоразово.
     
  9. 26 сен 2015
    #29
    Zuppa_Pavel
    Zuppa_Pavel БанЗабанен
    скрипт совсем самописный или все же продаже его реально найти? стоит ли вообще искать? :)
     
  10. 26 сен 2015
    #30
    mamon
    mamon ДолжникДолжник
    Извините, я выписываюсь. Ждать мочи нет. Купил напрямую с сайта автора.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 сен 2015
    #31
    bred3x1717
    bred3x1717 СкладчикСкладчик
    Урааа, складчина активна, оплатил...;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2015
    #32
    monarxreg
    monarxreg БанЗабанен
    почему написано скрипт хотя это доступ к сервису?
     
  13. 28 сен 2015
    #33
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Потому что установка, как у скрипта, нужно ставить код в страницу. В отзывах на форуме писали, что это скрипт.
    В следующий раз напишем, что это сервис :)
     
  14. 29 сен 2015
    #34
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
    потому что ни один скрипт не идентифицирует столько же пользователей, сколько это сделает сам контакт. потому что, это официальная база вконтакта. а скрипт - это неофициальные ухищрения. поэтому можно радоваться тому что есть.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 сен 2015
    #35
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Во первых работает без клика.
    Во вторых не отдает список пользователей, насколько мне известно. т.е. собираешь и запускаешь Рекламу в ВК, больше он ничего не дает, но я не юзала, могу врать)
    В третьих Бородач не собирает на IE safari и мобильных, в отличии от ретаргета поэтому больше)
     
  16. 3 окт 2015
    #36
    share
    share ДолжникДолжник
    Пустите в складчину в рез спис, активна же еще
     
  17. 4 окт 2015
    #37
    stenlyua
    stenlyua ДолжникДолжник
    Странное отношение у разработчика. 3 дня писал в скайп и аську с вопросом "Можно ли активировать существующий аккаунт, а не регистрировать новый", в ответ не получил ни единого слова..
    Сказал бы "нет". Всё, диалог состоялся. А так - не приятно, что морозит. Видно же, что в скайп добавил ещё в первый день.

    И удалить старый аккаунт тоже не известно как.
     
  18. 4 окт 2015
    #38
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    А почему этот вопрос обсуждается в открытой теме, а не в закрытой ветке по выдаче продукта?
    В принципе возможно все, вопрос как это осуществить без передачи контактных данных.
     
  19. 5 окт 2015
    #39
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    можно ли как-нибудь попасть в список складчиков в данный момент?
    учитывая то, что складчина еще не остановлена, а активна, хотелось бы присоединиться.
     
  20. 5 окт 2015
    #40
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Складчина уже остановлена, отчет сдан. Могу организовать повтор. Кому интересен повтор складчины на этот скрипт просто поставьте мне нравиться в этом сообщении.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей