Скрипт региональной доски обьявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 16 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2017
    #81
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    всё ясно, к сожалению.....
     
  2. 6 июн 2017
    #82
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет, я скинул на проверку еще в первый день всем,забили - ок я настаивать не буду, сделаю свои выводы и спокойно поеду дальше.
    второе - продаю на других площадках, уже продал несколько копий, и люди уже раскрутили, так что уже понял пока складчик соберется, уже сам все продашь и раскрутишь 200 раз

    захочешь - найдешь меня в инете
     
  3. 26 июл 2017
    #83
    Proletariat
    Proletariat ДолжникДолжник
    дайте ссыль пример посмотреть
     
  4. 6 окт 2017
    #84
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд лучше чем скрипт-кс по цене и качеству ни кто еще не придумал и можно создать любой хоть региональный хоть континентальный, не хочу палить домены, но больше десятка сайтов сделал, все в топе по ключу типа "авито-*****" или то что автор приводит в примере, плюс пара сайтов с конкретным 100% дизайном авито тоже близки к топу.
     
  5. 6 окт 2017
    #85
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    чем скрипт-кс ---- что это? можно поподробней, если что в личку
     
  6. 6 окт 2017
    #86
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    наберите в том же яндексе скрипт ks 4.2.1 или skript ks 4.2.1 все сами увидите, эдесь кстати на него складчина организована, хотя я его бесплатно нашел в рунете последнюю версию можете здесь поискать по этим же запросам
     
  7. 6 окт 2017
    #87
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    кстати запрос " доска объявлений крыма" нулевои в яндекс вордстат, по нему нет трафика интересен будет сам мануал по продаже трафика, но что то меня терзают смутные сомнения, что автор даст что то стоящее
     
  8. 7 окт 2017
    #88
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Складчина давно не актуальна
     
  9. 22 май 2018
    #89
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    блин такая древность ))))) аж ностальгия я и забыл что такое продавал)) Закройте плз тему не актуальна складчина ))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей