Скрипт региональной доски обьявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 16 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #61
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    понял добро
     
  2. 20 янв 2017
    #62
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    приеду через пару дней, планирую сделать обзор как сливать трафик на партнерки. чтобы люди видели как это работает на какие офферы можно сливать и т д.

    интересно всем или и так все знают? никаких палева тем и тд не будет просто стандартно расскажу как через доску сливается трафик и вы сами поймете перспективность этой затеи.

    куда можно залить видео чтобы не было обмена контактами и тд, ведь если ютуб то обмен получается?
     
  3. 21 янв 2017
    #63
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Обычно как раз на ютуб и заливают ролики. Можно посмотреть в авторских темах по шаблонам зенопостер.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2017
    #64
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @delauspewno, еще вопрос. Забыл спросить. По лицензированию. Каждый участник получит только одну лицензию на один сайт?
     
  5. 22 янв 2017
    #65
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Потому что ждём твою первую складку, её проведение, поддержку в ней, твой заработанный авторитет, а то тут уже академиков было мама не горюй сколько, как то так;).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2017
    #66
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    отлично понял вас. спасибо что сказали. хорошо договорились.
     
  7. 22 янв 2017
    #67
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    уже реализовали это. обсудим с участниками складчины.

    хотите открытый код который уйдет в паблик или одну лицензию на каждого чтобы зарабатывали только вы? сделаем голосование тогда сами решите как лучше. лицензия есть уже, сео щас тоже реализуем
     
  8. 22 янв 2017
    #68
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Интересный скрипт. Подумывал о чём-то похожем.
    На мысль натолкнуло вот что - часто по приезду из других стран остаётся валюта. Иногда небольшие суммы, которые я просто убираю в личную коллекцию, но часто остаток в районе 70-200$, что как понимаете, просто так лежать до лучших времён не может. Раньше спокойно их скидывал через форум или тот же olx, теперь закон запретил. Объявы про деньги просто не принимаются. Далеко не все валюты можно скинуть просто через нацбанк. К примеру, у меня уже года два лежат левы на 100$ и рингиты долларов на 120. Обменники их не принимают, нацбанк даже и говорить со мной не стал (интересно почему? :rolleyes: :D). Объявы о интим услугах тоже стали противозаконны (это я про КЗ, если что). И гайки, скорее всего, будут только закручивать.
    Поэтому встаёт вопрос о том, чтобы реализовать что-то своё. Насчёт абузоустойчивости сейчас вот тут можно посмотреть - складка скоро состоится. Поэтому скрипт интересен.
    Почитал что писали, много хороших вопросов - по СЕО (ибо без естественного трафа никуда), про защиту (главное только чтобы потом кто-то из прогеров мог допилить скрипт в случае проблем или просто по моим хотелкам). Вопрос по работе под нагрузками, защита от спама - обязательно. Ибо на второй день пойдут косяком арбитражники (наф они нужны, если там есть я :cool:), дрочеры, спамеры и т.п. Немаловажно чтобы номера телефонов как-то скрывались и показывались после тыцканья, в противном случае будут регулярно парсить любители составления баз. Т.е. мало того, что пользователи будут страдать и перестанут пользоваться доской так ещё и постоянная доп.нагрузка на сервер.
    Про накрутку поведенческих поднимался вопрос. Тут на складчике есть отличный инструмент. Сейчас я напросился в неофиц. проверяющие, смотрю, очень интересный комплекс будет. Так что тоже решаемо.
    Это то, что навскидку сейчас в голову пришло.
    В общем, заинтересован, но и что попало за 10000 брать не буду.
    Как-то так :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2017
    #69
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    не, открытый код не вариант. Смысл платить деньги за то, что через некоторое время бесплатно можно будет найти и почистить от лишней шняги. Лицензия с возможностью перепривязки (мало ли что).
     
  10. 22 янв 2017
    #70
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    @Nikos привет, спасибо за пожелания, напишу твои списком согласую с кодером. На счет складчин тоже гляну учету, надо с ванной вылезти)))
     
  11. 22 янв 2017
    #71
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Да всегда пожалуйста, я тоже лицо заинтересованное ;). Накидал то что в голову пришло. На самом деле, канеш, если подумать, то ТЗ такое выйдет, что мама не горюй. И ещё столько же в процессе работы. Так что это вам удачи в допилке. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 янв 2017
    #72
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @delauspewno, стоит также учесть вопрос обновления скрипта, как это будет реализовано? Чтоб и тебе удобно было и участникам. Ну и чтоб перед обновление можно было бекап сделать на случай чего )
    И да хорошо бы сделать минимальную защиту от спамеров и парсеров. Пока доска будет не очень популярно этого не будет, но если наберет определенную популярность, то тогда многие начнут проявлять нездоровый интерес.
    Было бы очень хорошо в качестве одной из защит добавить фильтр стоп слов. Т.е. если в объявлении есть стоп слово, объявление автоматически отправляется на модерацию в папку спам например. Это вроде не так сложно будет реализовать, а польза будет большая.

    Мне интереснее, чтоб скрипт не вышел на просторы, а вот количество лицензий можно обсудить. Или сделать покупку доп.лицензий за X сумму. И стоит добавить эту инфу в стартпост, чтоб потом не было вопросов у участников.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 янв 2017
    #73
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Ок, глянем! По лицензиям - позже всё обсудим пусть все впишутся и проголосуют
    Ок, добавим в старпост)
    Спасибо)
     
  14. 25 янв 2017
    #74
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Ещё чтобы процесс обновления не был замудренным. Т.е. не надо было в течении суток танцевать с бубном - "....возьмите файл "а" из папки /1/2/3/4/4-519-6/45 и после конвертации программами Б и Ц скиньте в папку /9/8/7/6/28-45/5/5 , после (обязательно!!!!) ЧЁТНОЕ число раз перегрузите все свои сервера и строго через ПРАВОЕ плечо 168 раз посмотрите на монитор. Потом помолитесь и подуйте на северо-юго-запад....". :cool:
    И конечно, сохранялись админские настройки и т.п.
     
  15. 4 фев 2017
    #75
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
  16. 20 фев 2017
    #76
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
  17. 22 апр 2017
    #77
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    есть подвижки хоть какие-то? чёт заглохло всё....
     
  18. 22 апр 2017
    #78
    MrFresh
    MrFresh ЧКЧлен клуба
  19. 1 май 2017
    #79
    anna12
    anna12 БанЗабанен
  20. 9 май 2017
    #80
    kapy4ino
    kapy4ino ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей