Скрипт региональной доски обьявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 16 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #41
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Будет органический трафик из ПС - будет больше хостов, будет больший доход. Проверяющие больше смогут заработать, следовательно отзывы будут круче. следовательно подтянутся ещё люди в складчину.

    В плане СЕО не так много и надо: теги, загрузка картинок (если будет ещё автоматом и alt подставляться к каждой фотке, допустим из заголовка (которого пока нет) объявы, то будет вообще супер), нужна возможность уникализации дизайна - картинки поменять на свои, цвета и т.д, чтобы Яндекс не пессимизировал все эти однотипные доски как одну сетку, телефон кликабельный (но это уже для удобства пользователей) - зашёл чел с телефона, кликнул на номер телефона и у него сразу вызов пошёл, это же не сложно - просто автоподстановка тега tel к телефонному номеру в объявлениях.

    Вообще в плане сео - посмотри как на Авито том-же устроено и позаимствуй самое лучшее от туда к себе
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2017
    #42
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    У проверяющих не стоит задача заработать проверяется только скрипт на корректность, то как и что делать в плане групп они и так знают т.к проверяют тему по дорвеям. Я продаю только удочку и инструкцию к ней и показываю на своём примере как ловить рыбу, сколько наловят другие и как быстро зависит не от меня.

    По сео скину кодеру когда доделает другое
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2017
    #43
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @delauspewno,
    Я так понимаю это не твой скрипт? :)
    Доска просто адская с кислотным дизом:) Я даже не сразу разглядел где кнопка чтоб подать объявления. Твой скрипт на фоне этой доски вообще отлично выглядит.

    То что спрашивали, почему люди будут подавать объявления на пустую доску. Так когда они туда придут она не пустая будет, ее надо первоначально самому наполнить ну или на аутсорс отдать это дело.
     
  4. 20 янв 2017
    #44
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Как вообще наполняются такие доски с нуля? Наблюдал пару проектов- чужих так там каждые пару минут объявление ставится,как так откуда такой трафик людей?
     
  5. 20 янв 2017
    #45
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. она приносит около 1 млн дол в год может больше. там идет распространение во все ларьки города и в интернете. бабок приносит не меряно поверь. нет не моя, но я такую сделаю. моя это можно сказать более упрощенная версия этой только с другим дизом. и моя больше заточена под слив трафика на партнерки
    2. да я на аутсорс отдал мне за 1000 руб все заполнили. дальше уже люди сами начинают подавать обьявления. и уже уников стало в 2 раза больше.

    1. заполняются - вначале садишь фрилансера он тебе дает где то 800 обьявлений за косарь руб дальше уже с соцсетей трафика достаточно чтобы люди сами подавали
    2. второй вариант - зеннопостер. парсится 5 разных досок и с них автоматом публикуется на твою с простановкой тегов и тд. там прокси не нужны и тд довольно простые шаблоны.
    3. есть еще разные вещи просто не могу их в паблик писать, кто купит задаст какие считает нужным вопросы в личке я отвечу все что знаю
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2017
    #46
    Dr Lightman
    Dr Lightman ЧКЧлен клуба
  7. 20 янв 2017
    #47
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    третий раз слабо написать? с двух постов то мы не поняли :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 янв 2017
    #48
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Обычный глюк браузера, чего вы сразу так реагируете то :).
     
  9. 20 янв 2017
    #49
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    А сколько уников то у тебя на той доске, я так и не понял из твоего предыдущего ответа? Чем посещаемость замеряешь?
     
  10. 20 янв 2017
    #50
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. яндекс метрикой
    2. да каждый день по разному щас до 40 , дальше будет до 500 и тд , я просто сделал тему - делегирую ее дальше и раз в неделю сверяют отчет что вышло и что получилось
     
  11. 20 янв 2017
    #51
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Куда нам после покупки твоего скрипта код счётчика вставлять? Я в демке полазил, но не нашёл возможности вставки кодов, может не внимательно смотрел конечно
    Когда дальше? Сколько времени твоя доска уже работает?
     
  12. 20 янв 2017
    #52
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. а там в футере в коде вставляешь как и везде ) но если надо кодер реализует прямую вставку кода как и для виджета вк )
    2. работает неделю, дальше когда группы выдут в топ )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2017
    #53
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Не надо, если в футере можно код втыкать - этого достаточно. Пусть лучше кодер поработает над сео, о чём писали выше. Уникализация дизайна нужна, заголовки в объявах.



    Мне кажется, что это большая ошибка надеяться только на траф из соцсетей. При нормальной оптимизации твоей доски, она будет (должна) получать трафик из региональной выдачи ПС без твоего участия, сравнимый с тем, что ты получаешь из социалок. Как можно упускать пассивный органический трафик?
     
  14. 20 янв 2017
    #54
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    хорошо спасибо, уже написал парень в личку с пожеланиями щас пока реализуем защиту от слива.
     
  15. 20 янв 2017
    #55
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    на форумах никаких нету аков кроме пары, я вообще где то первый раз что то продаю через форум.
    прекрасная аудитория которая дает кучу опыта ))))))))))) но спрошу когда приеду, спасибо за то что подсказал)
     
  16. 20 янв 2017
    #56
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    извини пропустил твой вопрос. писал выше. хочу отмасштабировать потом нанять сео чтобы он сразу под все нашел ключи и поставил шаблон зенки для накрутки поведенческого

    в сео я не силен, поскольку работаю только вк и другие социалки это мне пришло в голову и это сделал. + планируются под другие ниши подобные темы. посмотрим сам буду реализовывать или масштабировать через людей с форума.
     
  17. 20 янв 2017
    #57
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я бы там сам спросил за тебя, но это расценят как обмен контактами, так как ты увидишь тот акк, с которого я бы задал там вопрос по твоей доске. Так что давай займись, там аудиты от 500 рублей всего в среднем, думаю по твоей доске больше и не нужно платить, тут всё просто:

    получишь советы по существу и поставишь задачу своему кодеру
     
  18. 20 янв 2017
    #58
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Ключами у тебя будут и так заголовки объявлений (когда они появятся), в поведенческие не лезь вообще пока - больше навредишь своей накруткой и словишь фильтр. Займись как тебе и советовали внутренней оптимизацией - заголовки, понятная структура сайта, уникализация шаблона и т.д.
     
  19. 20 янв 2017
    #59
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    хорошо спасибо большое

    да консультацию куплю просто сео, зачем палить все на разных форумах
     
  20. 20 янв 2017
    #60
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Лучше купи там аудит. Палить сайт на форуме не нужно (если за деньги, а они не большие на самом деле - больше в последствии сэкономишь) - в личку всё там скидывается или по контактам. Просто там люди с отзывами, хоть можно понять, кому ты даёшь сайт на аудит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей