Скрипт региональной доски обьявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 16 янв 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #21
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. выдается полностью рабочий скрипт который уже оттестирован
    2. 2 видеоурока по работе с партнерками - показываю как брать оффер и как сливать
    3. инструкция по раскрутке групп вк - как раскрутить и создать группы скорее всего тоже в формате видеоурока.
    4. на вопросы всегда отвечаю, могу сделать 2 видеоконференции с ответами на вопросы спустя 2 недели и спустя месяц
    5. на счет вот материал - согласен. я готов помочь всем.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 янв 2017
    #22
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    НУ а демо потыкать можно? вон скрипт по копиролванию сайтов был тут недавно если бы не демо я б не купил его.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 янв 2017
    #23
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @delauspewno, хотелось бы иметь возможность включения защиты от спама. Т.е. чтоб я мог сам включить по желанию или выключить.
    По требованиям к хостингу. То что у тебя на бегет это хорошо, но какие конкретно требования у скрипта к хостингу? Версия php, доп.библиотеки модули, mysql? Замерялась ли нагрузка во время подачи 100-200 объявлений на хостинг, сколько была нагрузка?
    Есть ли возможность автоудаления объявлений по истечении заданного срока? Смысл раздувать базу старыми неактуальными объявлениями?

    И как в плане СЕО? Есть возможность настроить автопрописывание тегов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2017
    #24
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. не переживай, отнесутся в лучшем виде
    2. репутация у меня отличная и поведение тоже, все темы рабочие а это главное. а если вы обсираете чужие продукты даже не запуская их а вам отвечают, не надо тянуть с больной головы на здоровую ладно?

    скинул на проверку двум модераторам и организатору
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2017
  5. 17 янв 2017
    #25
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Можно технические параметры скрипта? На чем написан, какая база, скорость работы.
    Конкретно по скорости работы: Google Speed Test; GTmetrix

    Выложи, пожалуйста, так же скриншоты по модерации и администрированию движка. В целом хотелось бы увидеть скриншоты админки... А еще лучше, увидеть демку.

    Так же выложи скриншот полной главной страницы сайта, а то по скринам ничего не ясно.

    Так же вопросы:
    1. Как это все выглядит и работает в мобильным дизайне.
    2. Как выглядит профиль и возможности пользователя.
    3. Правильно ли я понимаю, что форма подачи объявлений на ajax'e и подгружается в зависимости от рубрики и подрубрики?
    4. Как работает таргетированние рекламы, какие возможности?
    5. Что сделано в коде для SEO? Или трафик только из соц. сетей планировал?
    6. Какие возможности для пользователя, платные объявления, автоматизация подачи рекламы, подъём объявлений и т.д....
    7. Сроки подачи объявлений, какая-то автоматизация со стороны движка?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 янв 2017
    #26
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)

    1. защита от спама в каком виде должна быть реализована? ты не находишь что скрипт который стоит 100 к и продается за 10 это и так слишком?
    2. брат я не знаю какая там версия php, какие нагрузки и прочие. сейчас уже около 400 обьявлений все хорошо работало как и раньше. подавали 20 000 обьявлений сгенерированных машинно все работало очень шустро
    3. удаление происходит через кнопку удалить.
    на счет базы - если я правильно понимаю то они иденксируются как то эти обьявления или нет?
    4. я не силен в сео. что такое автопрописывание? скажи как сделать возможно сделаем. если чтобы к обьявлениям добавлялись теги потипу <h1> а к телефону потипу <h2> то можем сделать без проблем

    напиши пожалуйста какие теги нужны и как ты это видишь
     
  7. 17 янв 2017
    #27
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    можно конечно. как это сделать? вроде бы нельзя тут давать ссылки на сторонние ресурсы?
     
  8. 17 янв 2017
    #28
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. Можно технические параметры скрипта? На чем написан, какая база, скорость работы.
    2. Конкретно по скорости работы: Google Speed Test; GTmetrix - я в крыму живу, гугл спид не работает. джметрикс тоже че но не идет. могу демку как то залить и скинуть проверишь тогда сам хорошо?

    3. Выложи, пожалуйста, так же скриншоты по модерации и администрированию движка. В целом хотелось бы увидеть скриншоты админки... А еще лучше, увидеть демку. - постараюсь щас

    4. Так же выложи скриншот полной главной страницы сайта, а то по скринам ничего не ясно. - так не смогу выложить. лучше демку. обьявлений много то и доска занимает вниз пару экранов, так не заскринишь



    Так же вопросы:
    1. Как это все выглядит и работает в мобильным дизайне. - есть мобильная версия , бутстрап
    2. Как выглядит профиль и возможности пользователя. - пользователь не регистрируется. в том то и принцип доски что любой может подать легко без регистрации. у нас люди в городе на 30 000 зарабатывают 100 к на плохой доске которая намного древнее. тут я решил их обойти и сделать подачу сразу без всяких офисов и емейлов. потом просто сделал на все города и все.
    3. Правильно ли я понимаю, что форма подачи объявлений на ajax'e и подгружается в зависимости от рубрики и подрубрики? - да. демо будет
    4. Как работает таргетированние рекламы, какие возможности? - этого нету.
    5. Что сделано в коде для SEO? Или трафик только из соц. сетей планировал? - планировал и с сео, но я в нем не разбираюсь. поскольку плотно работаю с вк то трафик сделал из вк. если будут пожелания по сео как и писал выше возможно внедрим
    6. Какие возможности для пользователя, платные объявления, автоматизация подачи рекламы, подъём объявлений и т.д.... - уже писал вроде бы в стартпосте
    7. Сроки подачи объявлений, какая-то автоматизация со стороны движка? - автоматически подается сразу при нажатии кнопки
     

    Вложения:

    • doskaskreeen.jpg
      doskaskreeen.jpg
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      442
  9. 17 янв 2017
    #29
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Нужно демку облазить,тогда и видно будет,по скринам не пойму ничего. Поюзать нужно
     
  10. 17 янв 2017
    #30
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    скоро залью выложу)
     
  11. 17 янв 2017
    #31
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    добрый день всем ,выложил демо

    Скрытая ссылка

    admin
    admin

    не удаляйте только все города один город всегда должен быть. лучше добавьте новый и его потом удалите.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2017
    #32
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    По SEO... С мета-тегами полная беда.
     
  13. 18 янв 2017
    #33
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    я не силен с сео как и говорил работаю только с вк и с другими социалками. что знаю то и даю

    если есть пожелания что сделать с сео - пишите списком, кодер под рукой внедрим
     
  14. 18 янв 2017
    #34
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @delauspewno,
    1. Я так понял возможности подгрузить фото товара нет?
    2. Все объявления на одной странице, дойдя до лимита будут на следующей странице?
    3. Есть возможность сделать чтоб каждое объявление можно было открыть на отдельной странице?
    4. Возможно ли добавить пункт при подаче объявлений после "подрубрика" "Заголовок объявления"?
    5. Есть возможность сделать на странице подачи объявлений кнопку на главную или что-то подобное? А то например зашел я подать объявление, передумал, хочу посмотреть объявления и как мне вернуться?
    6. Возможно ли сделать кнопку телефона активной? Чтоб при нажатии на телефон я например мог позвонить?
    7. Могу ли я сам поменять картинки и т.п.чтоб хоть как-то уникализировать свою доску объявлений?
     
  15. 18 янв 2017
    #35
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. Я так понял возможности подгрузить фото товара нет? - фото обьявления? нет а зачем оно?
    2. Все объявления на одной странице, дойдя до лимита будут на следующей странице? - все что опубликованы за неделю на одной все что на след неделе на другой и тд. баннеры везде висят независимо
    3. Есть возможность сделать чтоб каждое объявление можно было открыть на отдельной странице? - а зачем? там текст и телефон
    4. Возможно ли добавить пункт при подаче объявлений после "подрубрика" "Заголовок объявления"? - а зачем? сейчас вроде бы и так все понятно)
    5. Есть возможность сделать на странице подачи объявлений кнопку на главную или что-то подобное? А то например зашел я подать объявление, передумал, хочу посмотреть объявления и как мне вернуться? - да без проблем 5 минут дела
    6. Возможно ли сделать кнопку телефона активной? Чтоб при нажатии на телефон я например мог позвонить? - такое есть где то? ) да можно но что это даст? )
    7. Могу ли я сам поменять картинки и т.п.чтоб хоть как-то уникализировать свою доску объявлений? - конечно, все картинки меняются абсолютно все! через кнопку загрузить-удалить баннер!!!



    1. вообщем суть доски!!) человек быстро и легко подает обьявление. ему не не надо проходить долгих модераций и тд.
    2. почему я ее сделал? я планировал настроить выпуск газет по всему региону через киоски но пока решил сделать упор на интернет )
    3. т.е если у вас к примеру нету конкуренции и тд или еще что - то вы легко можете обеспечить себя доходом
    4. почему - потому что глядя на то как хорошо кто то сделал в какой то нише уже туда соваться не хочется. если у вас есть крутая доска и там нечего улучшать то смысл туда лезть если не можешь сделать лучше7
    5. мы прошли с кодером очень много разных доработок переработок идей и тд, и довели до результата все. у кого то просто не хватит навыков реализовать все самому, т.к люди на аутсорсе это отдельная замечательная тема!! ) поэтому я и предлагаю все намного дешевле - чем вам это обойдется самому и намного быстрее чем вам это обойдется самому!!! )
    6. почему продаю если мог все охватить сам!! - потому что нужны инвестиции в более крупный проект! )
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2017
    #36
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Повысит кликабельность объявлений+время проводимое на сайте+покупатель сразу видит что он покупает. Для СЕО будет очень хорошо )
    Все то же СЕО )
    Это я не про банеры. Например фон подачи объявлений и т.п.
     
  17. 19 янв 2017
    #37
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    delauspewno, скажи, а как происходит привлечение первых людей для размещения объявлений, которые придут на пустую доску? Всегда интересовал вопрос - как такие проекты стартуют, учитывая наличие Авито о котором знают все? Зачем кому-то размещаться на пустой не посещаемой доске? Может у меня нубский вопрос конечно, но я реально не понимаю :)
     
  18. 19 янв 2017
    #38
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    писал уже что создаются городские группы вк - я пишу по мануалу как это все сделать лимиты и тд, и оттуда народ переходит на доску

    авито тут не при чем. на правах просто информации - скидываю ссылку на доску обьявлений в харькове xk5.com.ua . как думаешь почему там подают обьявления хотя все знают про сландо?

    - удобность
    - скорость
    - про авито не знают все. я когда начинал заниматься рекламой мне казалось так впадлу и тяжело зайти подать обьявление. и про авито не знает очень много людей поверь.
    - сразу все обьявления за неделю сразу показаны
    - для маленького города с населением до 500 тыс самое оно. приятный интерфейс, быстрая скорость подачи.

    впрочем я честно говоря проекты по потенциалу монетизации оцениваю - сколько он в будущем принесет. если сумма меня устраивает делаю - выстреливает - масштабирую на регион или страну. мне уже начал бабки приносить, короче суть в том что щас 21 век и побеждает самая быстрая рыба а не самая большая. просто - в соцсетях нету никаких конкурентов по доскам. а если и есть то маленькие и с некрасивым интерфейсом и тд. т.е это по сути новая схема.

    второе - например с 12 городов планирую 1000 уников в сутки когда все будет в топе.
    100 уников в день с того же адсенса - приносит 30 баксов в месяц,, 1000 - уже будет 300 . кроме этого баннеры - слив на партнерки и тд. то есть по сути ты получаешь свой свечной заводик в регионе за смешные деньги.

    кто это раньше поймет и купит - тот и начнет зарабатывать быстро.
    вот теперь зайди на телдери и посмотри сколько там стоит сайт с пассивным доходом 300 баксов (минимум) ? скажу за тебя - 200 к рублей. а тут ты за 10 получаешь.

    я не стремлюсь к оборотам авито в миллиард там другие суммы и инвестиции в него были не малые. но свой кусок урвать можно. а если бояться что то делать то смысл жить вообще? заходить под все что уже сделали за тебя и ничего не улучшать? нет спасибо, мне создавать новое нравится

    это реал страхи в головах у людей. мне самому было страшно делать. но все получится так что действуйте
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2017
    #39
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я всю тему прочитал, это тоже видел. Но мне вот, как предположим человеку, решившему разместит объявление не понятно - что меня может мотивировать разместить его на доске с нулевой посещяемостью и абсолютно пустой
    Какая посещаемость и доход на твоей Крымской доске, если не секрет?
    Это такой показатель на твоей доске? Просто имел дело с адсенсом на сайте развлекательной тематики - дай бог если 5$ в пересчёте на 100 хостов выходило в месяц

    К тебе огромная просьба - реализуй то, о чём тебя просили в плане СЕО. В частности автоподстановку тегов и загрузку картинок в объявления, это реально повлияет и на индексацию и на позиции в ПС, не ВК единым нужно траф собирать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 янв 2017
    #40
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. почему же она пустая? щас вот заполняют ее фрилансеры. просто сложно подать одному человеку 400 обьявлений за сутки. время надо. + дальше она же будет баннеры на партнерки развешивать чтобы оттуда тоже шел слив
    2. нет у меня сейчас 20-40 по моему, но группы не в топе многие либо 1-2 в топ 4 а размещают в основном с первых. плюс надо чтобы прошло время пока люди привыкнут в этой группе размещаться и узнают о доске. там уже и друзьям скажут - ага у нас новая доска прикольная можно туда давать
    3. доход - пока 2800 на этой неделе с момента размещения дальше глянем
    4. не знаю у меня был автонаполняемый новостник там было как раз 30 в месяц с 60-100 уников.
    5. пускай люди впишутся. я вижу многие сомневаются - кто то вписывается кто то обратно выписывается)) не могу понять почему ) пишите ваши вопросы ) если что реализуем что надо )

    по сео мне написал человек в личку, это реализуемо все. согласен что с сео надо трафик тоже юзать, но ты пойми что если ты в сео будешь закупать и тд - то сразу деньги надо на все + ждать 4 месяца или сколько. а так у тебя трафик с соцсетей вначале потом сео подключаешь. я отмасштабирую еще на несколько регионов и на все сразу сео найду чтобы делал.

    6. срок на реализацию этих сео 1-2 дня, но мне надо увидеть что у людей есть интерес, пока приоритетные вопросы заработать в других нишах, чем сидеть делать это и доводить до идеала.

    будут люди - реализуем без проблем. или что смущает всех? отзывы проверяющих ? ) пишите вопросы) кстати слить не получится и купить в паблике тоже ) будет лицензия клиент-сервер ) 1 копия- на 1 купившего )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей