Открыто

Скрипт региональной доски обьявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 16 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)

    Скрипт региональной доски обьявлений

    Всем привет.

    сделал под себя доску обьявлений заточенной чисто под рекламу. продаю ее скрипт. расскажу как нагонять трафик с соцсетей под это дело. у меня уже пошел заработок с нее и люди начали подавать обьявлений, но я продаю только скрипт и инструкцию как раскручивать через соцсети.


    цена - 10 к с человека
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Возможности админки
    1. добавление новых городов и группы вк к ним. создание slug - прямой ссылки на город чтобы можно было с закрепленного поста сливать траф на прямую на город

    2. удаление города

    3. добавление баннеров в рекламный раздел

    4. добавление баннеров в раздел бизнес

    5. добавление баннеров сверху снизу и сбоку. 6 внизу 6 вверху, по бокам безгранично. в раздел бизнес безгранично.

    6. 2 баннера вверху и 2 внизу добавляются через код

    7. редактирование города (название, ссылка, группа вк)

    8. удаление любых обьявлений и баннеров

    9. добавление ссылки на любой из баннеров в любом из разделов для слива трафика на партнерки и пассивного дохода
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    пример того чуда которое вы получите Скрытая ссылка но вам придется создать свои городские группы которые я скажу как раскрутить в мануале.

    так же я запишу 2 видеоурока по сливу трафика на партнерки. расскажу где регаться где брать офферы и каким способом сливать. вы можете сливать на партнерки хоть со всех баннеров сразу
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    а) основные 4 баннера показываются в каждом городе крыма. вы можете как сливать на партнерки так и продавать баннер компании по 10 к руб. например те кто торгует стройматериалами или чем то по всему региону - ваши клиенты. их можно переманить с других досок когда раскрутите свою/ т.е в своем регионе вы можете сделать то же самое.
    б) на платники moneysyst.biz с первых 6 баннеров в топе и 6 баннеров внизу - щас сделаю на пару городов покажу
    в) на ваши собственные товары и услуги либо на партнерки и товары по типу крем-гель и прочие

    3-1 если посчитать при продаже 1 баннера на неделю за 200 рублей и 100 баннеров на каждом городе 100*12*200 = 240 000 к руб в неделю. понятно что в каком то городе будет их больше в каком то меньше но суть понятна.
    3-2 это мифические цифры - бла бла бла, - я верю в успех и что все получится, тот кто захочет - добьется. если для вас это миф для кого то будущая реальность
    3-3 доход без учета раздела бизнес куда я планировал продавать баннеры большие по 2000 руб за месяц.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    почему ты не боишься конкуренции?

    - откройте гугл с запросом "доска обьявлений крыма". там сидят стремные сайты с интерфейсом до нашей эры все кроме авито. мой сайт затачивался чисто под рекламу, заказывался приятный дизайн и сайт имеет очень хороший приятный и понятный интерфейс. люди заходят и процент отказов всего 8%. если его заполнить и разобраться с поведенческим то можно снизить до 2-3%

    то же самое и в любой другой области. сидят динозавры и один красивый авито. можно легко урвать свой кусок
    если вы не решите на какую область делать - окажу консультацию и посоветую где лучше сделать и тд.
    -----------------------------------------
    Гарантии и безопасность - тестировали на 20 000 обьявлений - сгенерили кодом и добавили, работает очень шустро. так что думаю и про 100-200 к обьявлений все будет ровно.
    -----------------------------------------
    затраты на хостинг - 150 руб + домен - 190 руб в зоне ру
    -----------------------------------------
    скрипт легко устанавливается - весит пару мегабайт, это база и сам сайт.
    -----------------------------------------
    я знаю что многие из вас мечтают открыть свой рекламный бизнес в своем регионе но просто пока не было возможности либо просто хотели но не смотрели в этом направлении. сейчас у вас такая возможность есть. вы можете стать рекламным монополистом региона и обеспечить пожизненный доход для себя и своих родственников.

    все легко модерируется и администрируется, все это можно передать либо удаленному сотруднику либо родственнику либо еще кому и платить ему фикс или %
    ------------------------------------------
    почему места хватит всем? у нас в россии 85 регионов, в украине 24, в беларуси 6, в казахстане 14. а я продаю всего 30 копий.
    ------------------------------------------
    почему ты продаешь это? - да согласен я мог бы охватить все 4 страны, но мне просто нужны инвестиции в один более большой проект который как раз и будет на 4 страны, поэтому пока вот так : )

    Админка внутри - выглядит так прикрепил скрин


    Продажи начнутся когда соберется 30 человек. задавайте любые вопросы по теме.
    Проверяющие не нужны - уже найдены, организатор тоже есть.
    Не официальные проверяющие - тоже извините, хватит и 3

    пишите любые вопросы по теме!!
     

    Вложения:

    • doska1.jpg
      doska1.jpg
      Размер файла:
      261,8 КБ
      Просмотров:
      489
  2. Последние события

    1. akfldnvc
      akfldnvc участвует.
      17 май 2023
    2. vadoil
      vadoil участвует.
      6 авг 2019
    3. delauspewno
      delauspewno участвует.
      16 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Скрипт твой?
    Сам писал?
     
  5. 17 янв 2017
    #3
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    10 000р за скрипт и мануал по нагону трафика?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей