Открыто

Скрипт портала вопросов и ответов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Darkcore, 17 фев 2016.

Цена: 15050р.
Взнос: 15050р.

Резервный список: 1 участников

  1. 17 фев 2016
    #1
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Игорь Александрович
      Игорь Александрович не участвует.
      25 май 2018
    2. Игорь Александрович
      Игорь Александрович участвует.
      25 май 2018
    3. sserjj
      sserjj не участвует.
      22 дек 2016
    4. Tom Riddle
      Tom Riddle не участвует.
      22 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2016
    #2
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Какие глупости. Знаю пару шаблонов под WP c конкретной заточкой под Q&A, которые минимум вдвое превосходят это поделие, а стоят в районе $50.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 фев 2016
    #3
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    сделайте тему для их покупки
     
  6. 21 фев 2016
    #4
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Я уже организую, нет пока больше слотов. Может позже.
     
  7. 21 фев 2016
    #5
    hyperant
    hyperant ДолжникДолжник
    Я бы зашел организатором, но цена больше 15000 - не дает, так на телдери мог бы выиграть этот сайт без особых проблем, возможно за меньшую цену. 2 дня ещё торговаться будет
     
  8. 21 фев 2016
    #6
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    просто сделайте тему, а орги найдутся. Мы же не знаем про какие темы Вы говорите.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2016
    #7
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    дело в том, что это не cms как в случае с wordpress, это узконаправленный движок предназначенный именно для этой задачи.
    ты можешь купить его за свои деньги, а потом предоставить доказательства покупки стать оргом, все равно после того как ты сделаешь ставку время добавится.
     
  10. 21 фев 2016
    #8
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Я не вижу в этом плюса. Всего лишь еще один велосипед без поддержки и с N умноженным на бесконечность количеством возможных дыр и проблем. Шаблончики о которых я говорю - это тооже узкозаточенные движки, которые используют WP как фреймворк. И это действительно плюс. Нужны новые сранички - пожалуйста, нужен блог - он есть из коробки, хочешь блог в виде грида, масонри или чего-то хитровыделанного - просто скачай плагин. Нужно поставить к этому делу форум - он есть. Галерея - есть, соцсеть - есть (и не одна), плагинов профилей только штук 10 которые приличные. А что в этом движке кроме слов автора что он хотел да не смог. Это по-моему как раз весомый аргумент против.
    Ладно, я просто сказала, для тех кто не в теме - есть несколько платных шаблонов к WP которые делают вдвое больше, +сам WP который может делать еще на порядок больше. Есть плагин для WP - много раз были складчины. Есть заточенный под Q&A бесплатный движок который пилит комьюнити (не знаю на сколько успешно).

    На обе темы есть незавершенные складчины тут. Они с кодканьена. Не поленитесь поискать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2016
    #9
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Сказали "а", скажите и "б". Можно было бы сразу ссылки на те темы кинуть, раз они тут есть.
     
  12. 21 фев 2016
    #10
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Почему я должна их искать за вас? Я сказала, что они тут есть, и я их не оргаю, у вас ровно такой же поиск по сайту как и у меня.

    PS Бесплатный движок называется Q2A, шаблоны не помню как
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2016
    #11
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Потому-что Вы пришли сами в эту тему и рассказали, что есть другие, более приемлемые на Ваш взгляд, решения. Ни я, ни кто-либо другой, не обязаны их искать. Можно было не поленится и в первом сообщении сразу хотя бы названия вордпресс тем назвать, которые Вы имеете в виду. А так от вас, непонятно зачем, по ложке в час нужно вытягивать инфу.

    Не нужно было писать ничего изначально, и никто бы Вас не дергал вопросами.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 фев 2016
    #12
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Так и не ищите - у вас есть 15 штук деревянных, покупайте на телдери поделку. Я уж тем более не обязана вам ничем.

    "Не нужно говорить что мне делать, чтобы вам не сказали куда вам нужно пойти" (с). Вам не нравится - просто игнорируйте мои сообщения. Я пишу для прагматиков, а не для людей с тонкой душевной организацией. Кому будет нужно - тот найдет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 фев 2016
    #13
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Для прагматиков пишут прагматично - сразу с названиями или ссылками на предлагаемую альтернативу. Прагматичные люди не будут тратить свое время попусту на поиски чего-то там...Нужно это понимать. А не прилететь по быстрому в тему, напустить дыму, и убежать...мол ищите сами...Умные, прагматичные люди, на такое не ведутся.:cool:
     
  16. 21 фев 2016
    #14
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Вы ничего не сказали в первом топике:
    Ну и хорошо, что знаете. Нам ни холодно, ни жарко от того, что Вы что-то там знаете. Никакой практической ценности от Вашего первого поста нет. И от второго, кстати, тоже.
     
  17. 22 фев 2016
    #15
    Bergoff
    Bergoff ШтрафникШтрафник
    И много вас таких? Не хотелось бы оказаться в этом списке...
    На мой взгляд, стоимость сего продукта слишком завышена.
     

Поделиться этой страницей