Открыто

Скрипт портала вопросов и ответов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Darkcore, 17 фев 2016.

Цена: 15050р.
Взнос: 15050р.

Резервный список: 2 участников

1. Darkcore

Darkcore Darkcore ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Игорь Александрович

Игорь Александрович не участвует в складчине.

25 май 2018
    2. Игорь Александрович

Игорь Александрович участвует в складчине.

25 май 2018
    3. sserjj

sserjj не участвует в складчине.

22 дек 2016
    4. Tom Riddle

Tom Riddle не участвует в складчине.

22 ноя 2016
  3. Maggie Kim

Maggie Kim Maggie Kim ОргОрганизатор

Какие глупости. Знаю пару шаблонов под WP c конкретной заточкой под Q&A, которые минимум вдвое превосходят это поделие, а стоят в районе $50.

2 пользователям это понравилось.
  4. Adrian1111

Adrian1111 Adrian1111 ЧКЧлен клуба

сделайте тему для их покупки

5. Maggie Kim

Я уже организую, нет пока больше слотов. Может позже.

6. hyperant

hyperant hyperant ЧКЧлен клуба

Я бы зашел организатором, но цена больше 15000 - не дает, так на телдери мог бы выиграть этот сайт без особых проблем, возможно за меньшую цену. 2 дня ещё торговаться будет

7. Adrian1111

просто сделайте тему, а орги найдутся. Мы же не знаем про какие темы Вы говорите.

1 человеку нравится это.
  8. Darkcore

дело в том, что это не cms как в случае с wordpress, это узконаправленный движок предназначенный именно для этой задачи.
    ты можешь купить его за свои деньги, а потом предоставить доказательства покупки стать оргом, все равно после того как ты сделаешь ставку время добавится.

9. Maggie Kim

Я не вижу в этом плюса. Всего лишь еще один велосипед без поддержки и с N умноженным на бесконечность количеством возможных дыр и проблем. Шаблончики о которых я говорю - это тооже узкозаточенные движки, которые используют WP как фреймворк. И это действительно плюс. Нужны новые сранички - пожалуйста, нужен блог - он есть из коробки, хочешь блог в виде грида, масонри или чего-то хитровыделанного - просто скачай плагин. Нужно поставить к этому делу форум - он есть. Галерея - есть, соцсеть - есть (и не одна), плагинов профилей только штук 10 которые приличные. А что в этом движке кроме слов автора что он хотел да не смог. Это по-моему как раз весомый аргумент против.
    Ладно, я просто сказала, для тех кто не в теме - есть несколько платных шаблонов к WP которые делают вдвое больше, +сам WP который может делать еще на порядок больше. Есть плагин для WP - много раз были складчины. Есть заточенный под Q&A бесплатный движок который пилит комьюнити (не знаю на сколько успешно).

На обе темы есть незавершенные складчины тут. Они с кодканьена. Не поленитесь поискать.

2 пользователям это понравилось.
  10. Adrian1111

Сказали "а", скажите и "б". Можно было бы сразу ссылки на те темы кинуть, раз они тут есть.

11. Maggie Kim

Почему я должна их искать за вас? Я сказала, что они тут есть, и я их не оргаю, у вас ровно такой же поиск по сайту как и у меня.

PS Бесплатный движок называется Q2A, шаблоны не помню как

1 человеку нравится это.
  12. Adrian1111

Потому-что Вы пришли сами в эту тему и рассказали, что есть другие, более приемлемые на Ваш взгляд, решения. Ни я, ни кто-либо другой, не обязаны их искать. Можно было не поленится и в первом сообщении сразу хотя бы названия вордпресс тем назвать, которые Вы имеете в виду. А так от вас, непонятно зачем, по ложке в час нужно вытягивать инфу.

Не нужно было писать ничего изначально, и никто бы Вас не дергал вопросами.

1 человеку нравится это.
  13. Maggie Kim

Так и не ищите - у вас есть 15 штук деревянных, покупайте на телдери поделку. Я уж тем более не обязана вам ничем.

"Не нужно говорить что мне делать, чтобы вам не сказали куда вам нужно пойти" (с). Вам не нравится - просто игнорируйте мои сообщения. Я пишу для прагматиков, а не для людей с тонкой душевной организацией. Кому будет нужно - тот найдет.

1 человеку нравится это.
  14. Adrian1111

Для прагматиков пишут прагматично - сразу с названиями или ссылками на предлагаемую альтернативу. Прагматичные люди не будут тратить свое время попусту на поиски чего-то там...Нужно это понимать. А не прилететь по быстрому в тему, напустить дыму, и убежать...мол ищите сами...Умные, прагматичные люди, на такое не ведутся.:cool:

15. pin_up

pin_up pin_up ЧКЧлен клуба

16. Maggie Kim

Я все сказала в первом топике. Это информация, которую постить не запрещено а наоборот поощряется, т/к я ничего не рекламирую, а просто знаю лучшее решение. А провоцирует господин Adrian который считает что ему все должны. Кстати почитав правила и Важные моменты в проведении складчин вы обнаружите, что администрация не рекомендует скупать все подряд по любому ценнику, а совсем даже наоборот. Если я знаю, что такую складчину за такие деньги организовать невозможно, да и не нужно, просто написала об этом. Тем кто интересуется вопросом, информация показалась полезной. Остальные могут пробовать найти орга на этот лот, я не имею ничего против.

1 человеку нравится это.
  17. Adrian1111

Вы ничего не сказали в первом топике:
    Ну и хорошо, что знаете. Нам ни холодно, ни жарко от того, что Вы что-то там знаете. Никакой практической ценности от Вашего первого поста нет. И от второго, кстати, тоже.

18. Bergoff

Bergoff Bergoff БанЗабанен

И много вас таких? Не хотелось бы оказаться в этом списке...
    На мой взгляд, стоимость сего продукта слишком завышена.

19. Belendex

Belendex Belendex ОргОрганизатор

20. Darkcore

21. Bosston

Bosston Bosston ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей