Закрыто

Скрипт отправки SMS с подменой номера/имени отправителя

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Доктор Лектер, 12 дек 2012.

Цена: 1250р.
Взнос: 150р.-88%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2012
    #41
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Ну почему кидок, заявленное выполняет, но народ по сути переплачивает с этим скриптом раз в 5-6 от того, что мог в реале платить. Я к примеру тот сайт что написал выше использую для рассылки своим клиентам в интернет магазине, пишу в поле отправителя "Название магазина" и всё, он без проблем латинские символы принимает, ну и номера естественно. Только не шлет с 4-х значных, ну это понятно, а то "жулики" писали от имени коротких номеров, типа "Ответь 'Да' " и получи пизды приз. Ну а в общем я не жалуюсь. На самом сайте в личном кабинете есть всё необходимое для этих самых смс рассылок, с подменой номера отправителя. только за каждое сообщение я плачу по 35 копеек, а если будите делать это через этот скрипт, то сообщение обойдется Вам в 1,5 рубля. Чувствуете разницу? Это конечно копейки...Но когда у Вас рассылка больше сотни, то уже копейки в рубли переходят.
    Либо за 100 сообщений Вы заплатите 35 рублей (100*0,35)
    Либо за 100 сообщений Вы заплатите 150 рублей(100*1,5)
    Да и потом, на сайте отличная API, если кому то нужно встроить на сайт. Я бесплатно могу установить, там делов то пара минут.
    Ну я имею ввиду сделать типа такого же скрипта, что и купили мы в этом движке, чтобы смс с подменой номера он был. Я подключил этот сервис к интернет магазину, и через админку в 2 клика оповещаю всех своих пользователей о различных акциях и прочим.
     
  2. 17 дек 2012
    #42
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Хотя, тот сайт, что я дал не единственный. Просто народ в поисковиках ищет "СМС с подменой номера" Ну ясно понятно, что это противозаконно(можно, хоть с номера президента премьер министру сообщение написать).
    Я лично сам наткнулся на кучу сайтов, когда искал "СМС рассылки" абсолютно на всех сайтах есть подмена отправителя и цена до 7 копеек. Но там нужно вроде купить пакеты от 5к рублей. а так в среднем тоже по 35-50 копеек.
    Мне лично этот сервис понравился, так как в меру дешевый и удобный интерфейс и очень удобная API с помощью которой можно к любому проекту прикрутить
     
  3. 17 дек 2012
    #43
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    и + там еще дают вроде сколько то рублей, на совершение 20 пробных сообщений, потом счет пополняете, хоть на 1 рубль и отправляете дальше
     
  4. 17 дек 2012
    #44
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    и + там еще дают вроде сколько то рублей, на совершение 20 пробных сообщений, потом счет пополняете, хоть на 1 рубль и отправляете дальше.
    Там ссылка битая


    Ссылку прячу, чтобы администрация не думала, что я рекламирую какой то проект.Активней общайтесь и увидите ссылку, хотя на мой взгляд таких проектов очень много, можно в поисковиках найти


    *Простите, что зафлудил своими сообщениями, просто после пяти минут, форум не дает ни изменить ни удалить сообщение свое.
     
  5. 17 дек 2012
    #45
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Честно сказать я думал покупая скрипт больше ни за что платить не надо будет
     
  6. 17 дек 2012
    #46
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Я тоже вот об этом думал. Чисто невнимательность подвела. Там в посте указанно, что он перекупает эти сообщения по полтора рубля
     
  7. 17 дек 2012
    #47
    Negr0
    Negr0 БанЗабанен
    Почему складчина приостановлена?Не могу вступить?
     
  8. 17 дек 2012
    #48
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Моет быть потому-что орг приостановил
     
  9. 17 дек 2012
    #49
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Кто уже поставил? Работает скрипт?
     
  10. 17 дек 2012
    #50
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Не нравится, тогда, что Вам мешает найти программиста на
    Что вам мешает написать на фриланс заявку о том, чтобы вам перенастроили шлюзы, если вам данные не нравятся ?
    Просто когда автор писал этот скрипт на тот момент было не так уж много смс шлюзов.
     
  11. 17 дек 2012
    #51
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Лет 10 назад он что ле писал?
    Я года три назад уже видел такие сервисы 30коп за смс.
    Зачем фриланс? Зачем программисты? Для того чтобы заменить шлюзы, нужно всего лишь скачать API библиотеку и подключить к сайту, не более 5 минут уйдет на то, чтобы понять,как это работает.
    Я когда покупал, не знал, что этот парень продает по сути просто оболочку, думал, что там скрипт, который позволяет отправлять неимоверное количество сообщений бесплатно. как примеру функция на PHP позволяющая отправлять емайлы с подменой адреса отправителя, функция mail(); можете погуглить, если интересно
     
  12. 17 дек 2012
    #52
    an0nymous
    an0nymous БанЗабанен
    Ну, так, возьми и сделай зачем тут разводить панику из-за 75 руб ?
    Ладно, если бы ты его за полную стоимость купил бы и потом уже возмущался и тп.

    Прочитай правила, форума

    10. Организатор отмечает оплативших свои членские взносы участников (в списке они выделяются зеленым цветом) и после приобретения инфопродукта рассылает им ссылки на ознакомление с ним.
    5. Полученная в клубе информация может быть использована исключительно в ознакомительных и образовательных целях.

    Если тебе понравится курс/скрипт и тп, то ты можешь его купить полностью, а если нет, то не стоит разводить панику, так как ты всего потратил 75 руб.
     
  13. 18 дек 2012
    #53
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Вообще бред понес. Я не возмущаюсь!! Я сам всё прекрасно понимаю. И ни какой паники я не поднимал
     
  14. 18 дек 2012
    #54
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 Это мну попросил прокоментить ситуацию
    2 Дальше в правилах идет : про беспристрасные отзывы по продукту
    3 А всвязи с новыми пополнениями в правилах, то любому юзеру может пойти в зачет его отзыв, если он метит в ЧК.
    4 Поэтому профильный модер, может переместить нашу беседу в "болталку".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июн 2013
    #55
    andryha1999
    andryha1999 БанЗабанен
    Демка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  16. 10 июл 2015
    #56
    Alexandrovich 3
    Alexandrovich 3 СкладчикСкладчик
    Я пробовал пользоваться подобными сервисами но у меня ничегго не получалось..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей