Открыто

Скрипт обменного пункта со всеми исходниками

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 5 июн 2018.

?

Взнос для проведения складчины ?

1. До 3000

20,7%
  2. до 2500

6,9%
  3. до 2000

72,4%
Цена: 31500р.
Взнос: 2013р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 5 участников

1. jim05

jim05 ЧКЧлен клуба

"Разработка данного проекта прекращена автором" - как давно прекращена?
    Используется какой то фреймворк? или все просто на php? какая версия php?

2. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Я не знаю точной даты. Год назад продавал еще
    У меня нет исходников. Предполагаю, что чистый самопис, как обычно бывает в таких случаях.

3. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

Граждане участники, предлагаю не ждать 40 рублёвой минималочки, а предложить уважаемому Организатору стартануть складчину по нынешней стоимости. Дешевле если и будет, то не на существенную разницу. Если согласны - можно отметиться лайком к этому посту :rolleyes:

2 пользователям это понравилось.
  4. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

@Red_Fox, подскажи пожалуйста, есть шанс на запуск складчины или не стоит надеяться и искать другие варианты?

5. Red_Fox

Я думаю, что все прояснит сентябрь, когда люди вернутся с отдыха и будет активность. Сейчас глупо стартовать складчину - все будет также как и в первый раз.
    Продавцы четко озвучили свою позицию - сделан декод, сделан первичный дебаг, минимальный интерес заложен в стоимость складчины.

6. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

Запуск складчины состоится? )

7. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

Хотел бы повториться и акцентировать внимание записавшихся, что минималочки по данному продукту не будет. Если вы планируете запуск обменника - не стоит жаться из за ~200 - ~700 рублей. Есть смысл брать по обозначенной стоимости и щупать, тестировать, допиливать... Предлагаю стартануть по нынешней стоимости. Кто за?

8. Red_Fox

Добавил голосовалку. Решайте.

9. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

10. Дария888

Дария888 ЧКЧлен клуба

Может все таки стартуем??? Вряд ли цена сильно изменится...

11. Red_Fox

Главное, чтобы народ не разбежался при объявлении сборов.

12. jim05

jim05 ЧКЧлен клуба

желательно хоть что то узнать, а то покупать ну уж совсем кота в мешке как то не хочется.
    ну а на счет "как обычно бывает в таких случаях", так в соседней теме где вы продаете еще один скрипт обменника там не самопис, а на WP вообще (такой мне не подходит совершенно), поэтому и интересны очень такие вопросы.

13. Red_Fox

Краткий ответ такой:
    самопис с использованием библиотек. например * @Author col.shrapnel@gmail.com * @link phpfaq.ru/safemysql
    используется шаблонизатор smarty
    был бы фреймворк - было бы какое то ядро, а его не видно
    пару лет назад писали значит php 5.4 и выше должно работать. код не анализировали на поддержку версий php

14. BlackGun

BlackGun ЧКЧлен клуба

Если в теме есть люди желающие купить скрипт вне зависимости от конечной стоимости - проголосуйте в теме, выбрав максимальную стоимость. Давайте согласуем и купим его до нового года, что б эта "тягомотина" не перетекала в следующий год.

Поделиться этой страницей