Закрыто

Скрипт нанесения меток на видео metki4

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Милославский, 12 фев 2017.

Цена: 13450р.
Взнос: 300р.
58%

Основной список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2017
    #41
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    @Милославский с какими форматами видеофайлов может работать скрипт?

     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 мар 2017
    #42
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Вообще, должен со всеми. Но все я не проверял, только основные
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 мар 2017
    #43
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Любитель.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам скрипт, дистрибутивы программ, видео-инструкция (в первом варианте - текстовая) по настройке и запуску скрипта.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    И как уже высказались коллеги - месяц тестирования, в процессе которого скрипт несколько раз обновлялся и усовершенствовался.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Скрипт:
    Наносит метки на видео.
    Создаёт архивы;
    Устанавливает пороли на архивы;
    Создает хайды;
    Загружает файлы в облако;
    Имеет функцию "продолжение проекта".
    Со своей задачей - полностью справляется. Работает четко и достаточно быстро. Решена проблема предыдущей версии - поиск метки самим организатором. Раньше, если помните, был какой-то временной отрезок, где предположительно находится метка, но отыскать ее там было делом не простым. Сейчас - скрипт информирует, на какой секунде располагается метка и там она точно есть.
    Качество видео не страдает.
    Работу устройства – не тормозит.
    Неожиданного прекращения работы - не наблюдалось.
    Однако, скрипт несколько сложен в настройках и запуске и именно это - основное затруднение, которое возникло у меня.


    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение инструкции и обновление дистрибутива - минут 20 - 30. Понять принцип работы скрипта - несколько часов, в зависимости от уровня компьютерной грамотности пользователя. Сама работа скрипта по нанесению меток и прочим сопутствующим действиям - так же несколько часов, в зависимости от поставленных задач.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальных вложений не требуется. Очень желательно быть более-менее опытным пользователем ПК.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. В данном случае авторская поддержка очень нужна и важна. Автор быстро отвечал на вопросы, реагировал на просьбы, помогал разбираться в случаях возникших затруднений.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Абсолютно компетентен.

    8. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Однако, поскольку скрипт имеет многочисленные возможные настройки и запуск несколько сложнее двойного щелчка мыши - всё же рекомендую автору написать в приватной теме пошаговую инструкцию. С учетом того, что уровень компьютерной грамотности у участников складчины может быть различным, и не всегда продвинутым и очень продвинутым.

    И, конечно же, хочу отметить, что скрипт - отлично справляется с поставленными задачами, выполняет всё, что заявлено и просто необходим каждому организатору, которому не всё равно...!
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 16 мар 2017
    #44
    Fath1327
    Fath1327 ЧКЧлен клуба
    Судя по видео Автор полностью оправдывает свои заявления, с первого взгляда все понятно и просто, тем более что еще будет присутствовать и мануал по настройке, очень здорово, полезный и нужный продукт. Скорее бы пощупать руками. Автору огромное уважения и спасибо. буду ждать с нетерпением
     
  5. 16 мар 2017
    #45
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, но, если не секрет, то зачем он тебе? Это инструмент для организаторов, а в складчине много людей с 0 организованных. Не обижайтесь, но скорее всего, я буду выписывать таких.
    Исключения возможны, решаются индивидуально в лс
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2017
    #46
    Lexx111
    Lexx111 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать? Записался. У меня пока только одна проведенная складчина, скоро получаю статус члена клуба и планирую проводить дальше. Спасибо.
     
  7. 18 мар 2017
    #47
    Fath1327
    Fath1327 ЧКЧлен клуба
     
  8. 19 мар 2017
    #48
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Участвую в любом случае, т.к. скрипт маст хев!) Просто хотел уточнить еще несколько моментов..
    В прошлой версии была возможность цеплять папки в конечный архив, без разметки файлов.. Т.е. если мы указывали исходную папку, в которой например было несколько папок + в корне 10-20 видео, мы могли разметить эти видео (частично или все) а папки подтягивались в архив не тронутыми. Эта функция осталась? :)

    И не совсем понял про
    Т.е. ссылки будут создаваться автоматически и их не надо будет руками копировать?
    А если например такая ситуация:
    В папке 30 видео, а метки только на 2 ставим... Сможет ли скрипт сделать для 28 видео ссылки одни и те же, для всех участников, а на меченые файлы уникальные ссылки..? Ведь это какая экономия места на облаке будет!!!
     
  9. 19 мар 2017
    #49
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Да, нужно положить папку туда, где все файлы для разметки и указать в настройках, что эта должна быть без меток. Тогда она попадет во все архивы
    Все автоматически. Но загрузку файлов без меток не сделал, так что это руками нужно будет делать. Думаю, доработку сделаю на эту тему
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 мар 2017
    #50
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    У меня есть причины на это, без обид. Организуй хотя бы одну и поучаствуешь в повторе
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей