Открыто

Скрипт набора подписчиков Free Subscribers

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем avel30, 9 июн 2012.

Цена: 5000р.
Взнос: 500р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

1. pabl12345

pabl12345 ЧКЧлен клуба

завтра оплачу. чес слов. сегодня не успею никак

2. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Сейчас скидка на скрипт есть(письмо от А.Ушанова пришло,типа "выбил для вас специально скидку у разработчика".),сегодня кончается -20%(4000рублей).

3. Maron

Maron БанЗабанен

WILDS я уже скрипт купил;)

4. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

МОЛОДЕЦ! :) Думал как-то помочь, скинуть цену,т.е. чтобы меньше платить всем.Оказывается опоздал.

5. avel30

avel30 ШтрафникШтрафник

слушайте к нам еще один присоединился, так что раскидаем на 8?

6. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Уже больше.

7. Istok

Istok СкладчикСкладчик

Что там все нормально вы посмотрели, на разные сайты ставить можно, работать будет? На вордпресе будет работать?

8. sanyok953

sanyok953 БанЗабанен

Скрипт не очень сложный недавно я сам написал конечно же он немного другой структуры но принцип то тот же самый. только он считает не переходы по ссылке а именно активацию пока пользователь не нажал активировать он не заносится в тройку. Скрипт проверен скоро он будет на сайте uroki-ps.ru там выходит новый видеокурс photoshop работа с 3D

9. Maron

Maron БанЗабанен

это отдельная платформа, работает она без вордпресса, на разных сайтах норм скрипт работает

10. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Молодец, сам тоже думал что-то сделать подобное, но время деньги.А твоё творение попоробуем, спасибо за инфу и ссылку, на свой сайт.

11. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

sanyok953 лучше скинь куда-нибудь скрипт, чтобы можно было опробовать.

12. avel30

avel30 ШтрафникШтрафник

maron короче проморозился, когда сказали что человек больше стало

13. Maron

Maron БанЗабанен

что за бред? тебя куда понесло вообще? ты ссылки получил? получил! чего не хватает для счастья?

14. Istok

Istok СкладчикСкладчик

Какраз еще один плагин появился, который будет удачным комплектом к этому: business-instrumenty.ru/Free/Plugin/?id=kniga@veneme.ru
    Скачайте бесплатно

15. Vicktori

Vicktori БанЗабанен

16. uadozz

uadozz СкладчикСкладчик

Скрипт работает только с системой рассылки Smartresponder?
    С Unisender и mailchimp не интегрируется?

17. sharp

sharp СкладчикСкладчик

Всем привет. Ребята, попала сюда случайно, хотела найти купоны на скидку для покупки free subscribe. Кто-то может объяснить, как тут дело обстоит? Какие правила, гарантии? Как я поняла, тут собирают деньги на покупку скрипта, мне сейчас надо куда-то переслать 788 руб? А когда можно будет получить сам скрипт? Кто будет его покупать и как его получат остальные эмм... вкладчики что-ли...

18. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Скрипт уже куплен. Переводите деньги ( смотрите входящее письмо "Ревизиты" - там сказано - куда ) и вечером, вероятно, получите сам скрипт.:cool:

19. sharp

sharp СкладчикСкладчик

вероятно? А гарантии какие-то есть? Извиняюсь за недоверие, просто я тут совсем новенькая :(

20. Maron

Maron БанЗабанен

sharp об этом написал вам в реквизитах!

Поделиться этой страницей