Доступно

Скрипт каталога компаний - Yellow Pages Php Script

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Famil Алакбарли, 1 фев 2016.

Цена: 21800р.
Взнос: 1156р.-94%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2017
    #121
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    и 600 руб даже при таких раскладах как сейчас, намного выгоднее, чем 6000 за один домен (если брать самостоятельно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 мар 2017
    #122
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Да и на этот скрипт тоже думаю пора уже скидываться....
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 мар 2017
    #123
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
  4. 24 мар 2017
    #124
    Sket4ers
    Sket4ers БанЗабанен
    может 600р это нормально для такой суммы?
    не до 50р же опускать.
    так можно и на пенсию уйти)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 мар 2017
    #125
    kosoymishka
    kosoymishka ОргОрганизатор
    Ну тогда, пора начинать поиски организатора.
     
  6. 24 мар 2017
    #126
    WebDew
    WebDew ЧКЧлен клуба
    Организатор вроде есть. Но он выжыдает пока....
     
  7. 24 мар 2017
    #127
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    А его можно поставить на уже готовый сайт? к примеру site.ru/catalog/ и повыводить на главной то что показано на скрине... Просто на DLE был модуль по типу этого, но там автор пропал и хз где искать...
     
  8. 25 мар 2017
    #128
    firsbroker
    firsbroker ДолжникДолжник
    Приведи пример, пожалуйста, как лучше монетизировать этот скрипт
     
  9. 25 мар 2017
    #129
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    минимально, это реклама гугл адсенс и яндекс директ, а это белый при белый проект и монетизироваться будет на ура ( а тем более чем больше у вас компаний пусть даже за бесплатно тем лучше). второе никто не запрещал на каждой странице так невзначай поставить сапу (на главной лучше не ставить). И вообще открою не приложенную правду про заработок в интернете чем больше страниц на вашем проекте тем легче вам монетизировать проект. ;)

    ПСЫ. Чтобы проект приносил доходы нужно брать оптимизированный скрипт под средние и боьшие нагрузки (имеею ввиду количество страниц на проекте будет большое и тут нужен скрипт, который умеет кэшировать все и вся, а этот Йелоу пайдж сделан на фреймворке Ларавел, который из коробки все это умеет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2017
    #130
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    насчет работы в подкаталоге средствами веб-сервера это можно сделать, но тут возникает проблема у тебя должна быть единая авторизация и на ДЛЕ и на Иелоу пажес, и пользователь должен прописываться в обоих базах. а можно сделать и раздельную.

    организатор есть, но у него свободные слоты закончились, если все готовы я у него спрошу, возможно сейчас свободные слоты у него есть (раньше он ждал когда мы очухаемся, теперь приходится нам ждать когда он освободится) :)
     
  11. 25 мар 2017
    #131
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность спросите по поводу начало складчины.

    По поводу всего выше сказанного вас полностью поддерживаю, чем больше материала тем лучше и легче. Движек WP для всего этого дела вообще не тянет, тяжелый он, а тут надо хотя бы пол миллиона объявлений это минимум, и в этом скрипте все это решается с помощью Bulk Import массовый импорт из CSV файла. Одним словом надо как то постараться купить все это дело.
     
  12. 25 мар 2017
    #132
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    запрос организатору отправил, ждем ответ ;)
     
  13. 25 мар 2017
    #133
    WebDew
    WebDew ЧКЧлен клуба
    Я кстати напишу парсер для этого скрипта, с помощью которого можно будет сделать быстрый старт, быстро наполнить актуальнй информацией. Если еще кого-то будет интересовать, можем сделать отдельно складчину или в личке договорится, сделаю его более универсальным под разные источники парсинга.

    Ждем ответ Орга!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2017
    #134
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    @Darkcore а как такого рода проекты поднимать? Самому создавать страницы компаний?
     
  15. 25 мар 2017
    #135
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    да нет просто например посылаешь через почту (обязательно с домена, а не с gmail или вообще бесплатных) приглашение бесплатно разместится в каталоге компаний, рассылаешь по местным компаниям (для начала). процент зарегистрировавшихся будет маленьким, первое время, потом сарафанное радио сработает. у меня есть проект, такого типа вообще ничего не вкладывал, там были демо данные, так вот после того как он стал индексироваться, компании сами начали добавлять информацию о себе. минус моего движка как раз таки, что во первых не работает на более современных версиях пхп, во вторых морально устарел, в третьих как раз таки нет кэширования и часто падает. доход пассивный сапа и адсенс (но и за минимальных посещений вообще мизер получается, сапа выруливает все). сам по себе тиц появился хотя к этому никаких действий не производил.

    или как выше сказано парсером.
     
  16. 25 мар 2017
    #136
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    кстати покупал тот скрипт практически за 900$ у пакистанца (во времена когда занимался варез сайтами, тогда как ни странно водились очень большие деньги, сейчас эра файлообменников закончилась и с ними бешенные заработки) . ищю себе в сфере белых проектов ( и замену устаревшему движку, попрошу все компании переехать на новый двиг), испробовал практически все каталоги, которые продавались на складчике. у этого большие преимущества, урл корректно обрабатываются и выводятся как ни странно на русском языке, кэширование, возможности монетизации.

    есть минус, не знаю как для кого (он большой или маленький) нет платежек под страны СНГ (хотя есть международный paypal) , но я в первое время вообще не хочу вводить тарифные планы. после прокачки ;)
     
  17. 25 мар 2017
    #137
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Под страны СНГ на складчике есть несколько скриптов платежных, ставятся на любой движек, думаю это не проблема
     
  18. 25 мар 2017
    #138
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    тем более, вообще хорошо
     
  19. 25 мар 2017
    #139
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Тарифные планы уже встроены в движек или нужно допиливать? И да, по поводу подкаталого, так можно будет выводить инфу (компании) на главной моего сайта?
    Поделитесь пожалуйста ссылкой на складчину))
     
  20. 25 мар 2017
    #140
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    выводить на главной можно будет если написать под это дело плагин, который из базы по заданным критериям будет выводить информацию. тарифные планы есть в движке, можно их изменять и добавлять новые.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей