Доступно

Скрипт каталога компаний - Yellow Pages Php Script

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Famil Алакбарли, 1 фев 2016.

Цена: 21800р.
Взнос: 1156р.-94%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2017
    #181
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    в этом каталоге многое в демо режиме работает, уровень вложенности есть. тот каталог, что в подписи это же wordpress, а это фреймворк laravel. создать сайт на вордпресс стоит дешево, создать сайт на laravel такого же функционала, стоит от 2500$. Сравнивать laravel и wordpress вообще нельзя, в разных весовых категориях они находятся.
     
  2. 27 мар 2017
    #182
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Вы мне скажите, сколько нужно будет там вносить поправок для нормальной работы скрипта и сколько денег на продвижение потратить придется...?
     
  3. 27 мар 2017
    #183
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    если вопрос авторизации - то нисколько, 2 правки (решение по ссылке которую давал), а можно и 1-й обойтись
    вопрос абстрактный, полностью
    как и любой сайт оценивается от пула запросов и конкуренции
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 мар 2017
    #184
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    каких правок, это готовый скрипт, в любой проект на продвижение каждый вебмастер вкладывает разные суммы. все зависит от того насколько быстро вы хотите получить результат (в случае нового домена быстро скажется боком), на старых доменах тупо можно заменять движки. кроме языка ничего править не нужно, да и язык не надо, там создаешь новый язык и переводишь все фразы. на любой движок по любому придестя тратить на продвижение. хотя я никогда не использую всякие сео штучки, только качественные статьи.
     
  5. 27 мар 2017
    #185
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    это отличная информация! @Red_Fox обрати внимание на пост @WebDew возможно получиться?
     
  6. 27 мар 2017
    #186
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Знаете, мне пофиг на чем будет сайт каталога, если он будет меня устраивать.
    За доработку каталога на laravel мне придется нанимать программера и платить нехилые бабки (вы же сами привели порядок цен), в том каталоге, что я предложил, ВСЕ поля добавляются, правятся и группируются из админки.
    в демо админе показан полнофункциональный каталог.
    Документации и внятного описания я не нашел. При попытке зайти в редактирование объекта 5 раз сайт падал в ошибку. На большее терпения не хватило.
     
  7. 27 мар 2017
    #187
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    @WebDew это надо сообщать организатору, то есть @Red_Fox
     
  8. 27 мар 2017
    #188
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    допустим. знаете ресурс wordpress? так вот придет одно время когда вам придется переносить проект из wordpress на фреймворк Laravel или Symfony 2, так вот цена за перенос с вордпресса будет в разы больше, чем дописать классы в уже готовом проекте на laravel.
     
  9. 27 мар 2017
    #189
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    а вообще я не навязываю свое мнение, каждому свое. если вас устраивает тот каталог, значит по каким то параметрам он вам больше подходит. мне же нужен именно этот.;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 мар 2017
    #190
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    каталог организаций вообще говнище ставил одной девушке на кворке. че попало а не каталог, средствами самого дле намного лучше каталог получится (один минус бесплатный будет).
     
  11. 27 мар 2017
    #191
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ессно нет. Только если они сами перезапишутся в складчину.
    Попробую поговорить с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 мар 2017
    #192
    Matisso
    Matisso БанЗабанен
    Дороговато блин. Хотя кому действительно нужно, купят.
     
  13. 27 мар 2017
    #193
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    хотелось бы дешевле, но и ждать еще два три года тоже не резон. хотя для нас это тоже риск, но не совсем максимальный если бы покупали этот скрипт за максимальную стоимость или стоимость даже со скидкой, но все таки риск.
     
  14. 27 мар 2017
    #194
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    В моб версии кривоватенько. В десктоп версии ок
     
  15. 28 мар 2017
    #195
    MargoClub
    MargoClub ДолжникДолжник
    А привязки на домен случаем не будет? А то орг получит скрипт, а остальные - ???
     
  16. 28 мар 2017
    #196
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    это версия для разработчиков без ограничения на количество доменов
     
  17. 28 мар 2017
    #197
    MargoClub
    MargoClub ДолжникДолжник
    Тогда давайте скорее покупать!)))
     
  18. 28 мар 2017
    #198
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Вы вроди бы Член клуба и не первый день тут, а такие вопросы задаете....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 мар 2017
    #199
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    это не вопрос - это ответ для вышестоящего юзера
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2017
    #200
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Ты перезапишись в основной список из резервного для начала, чтобы цену сбить, обращался же ведь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей