0/5, Голосов: 0
Закрыто

Скрипт интернет-магазина с корзиной

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kiov, 26 фев 2013.

Цена: 4700р.
Взнос: 938р.
100%

Основной список: 6 участников

1. Kiov

Kiov БанЗабанен

Хороший скрипт интернет-магазина с удобной корзиной товаров, позволяющий развернуть свой магазин за несколько простых шагов.
    Основные возможности

• Удобное добавление/редактироваие/удаление товара в корзине (AJAX)
    • Отправка заказа на почту продавца и покупателя
    • Приём оплаты с помощью различных платёжных систем
    • Генерация счёта для оплаты по безналу
    • Вывод товаров из базы данных

Только для тех кому ОЧЕНЬ НАДО!
    Быстро соберемся, человек 15, быстро приобретем.

2. Pakomany

Pakomany БанЗабанен

Зачем городить огород ? и брать за $$$ то, у чего аналогов бесплатных и с большим кол-ом функций вагон просто...
    Походу решили бабла тупо срубить )) на складчине :)

3. linker

linker ДолжникДолжник

Интересует приобретение данного скрипта после того, как разработчики прикрутят к нему партнерскую программу.
    Вот отрывочек с офиц. сайта:
    Планируется
    Оплата с помощью PayPal
    Купонные скидки
    Экспорт заказов в CSV файл
    Партнёрская программа.

Похоже пока не стоит торопиться.

1 человеку нравится это.
  4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Пример ?

1 человеку нравится это.
  5. mrtwister

mrtwister ДолжникДолжник

OpenCart

6. Kiov

Kiov БанЗабанен

Ну я не знаю... хочется один раз установить и не париться с дополнениями и расширениями.

7. Kiov

Kiov БанЗабанен

Хотя конечно посмотрю и OpenCart, вдруг понравится, но бесплатную версию этого скрипта тоже погоняю.

8. PavelP

PavelP ЧКЧлен клуба

Сборку MaxyStore попробуйте, если лень заморачиваться с дополнительными модулями.

9. Staff

Staff БанЗабанен

Да OpenCart в разы получше, и модулей полно. Если на то пошло, то уже были складчины на интернет магазинах... лучше всего из платных брать БМ!

10. Kiov

Kiov БанЗабанен

Я конечно пока с OpenCart не знаком особо, так почитал слегка, но предлагаемый скрипт хочется взять из-за простоты - взял нужный шаблон, установил корзину и в нужных местах вывел всё что требуется.
    Для меня это кажется проще, возможно потому что привычней...
    А в OpenCart, по-моему придется повозится с шаблонами.

11. Kiov

Kiov БанЗабанен

Посмотрел ИМы из тех что есть на БМ - не понравились совсем... Зато теперь сразу узнаю ИМ на движке молодости - однотипные все)

12. Kiov

Kiov БанЗабанен

Присмотрюсь, спасибо, но души требует минимализма))

13. Nevia

Nevia ЧКЧлен клуба

а подскажите какая версия: Продвинутая, VIP или SHOP. И как выглядит магазин, не нашла демку?

14. Kiov

Kiov БанЗабанен

Думаю SHOP брать.
    Пример из отзывов нашел такой

Правда там шаблон ни о чем, но корзина вроде хорошо фунтациклирует)

15. Pavel Smirnov

Pavel Smirnov БанЗабанен

если и брать только Shop. так как всё остальное не вариант.

16. Pavel Smirnov

Pavel Smirnov БанЗабанен

Решил сказать свои пять копеек. Магазин на опен карте да это круто но довод сего монстра до ума дело сложное затратное и самое главное этот монстр ещё и тяжёлый что ппц, 100 уников и всё мы уходим с шареда. далле а если у человека 20 товаров и нужно зарегить клиента да почту админу и клиенту отправить всё. и для этого опенкарт нет ребята это просто не вариант, про дизайн я вообще молчу тихо и втряпочку чтобы натянуть jpeg на опенкарт сколько придётся парится опытному верстальщику 3 дня и захочет он за это 150-200 зелёных, а тут в html переменные прописал и всё. мона продавать причём даже с красивым дизайном так как верстка в html c jpeg от 200 до 600р. вот и получается что магазин для товаров до >100 делается за 2-3 дня,
    и стоить он будет для клиента в районе 2000р. всё ещё хотим играться с монстром опенкарт?

1 человеку нравится это.
  17. Kiov

Kiov БанЗабанен

Вот и я про тоже - легкий магазин с легкой установкой - это круто!

18. Pavel Smirnov

Pavel Smirnov БанЗабанен

нужно определится за сколько мы готовы брать, я например за цену 500р готов.

19. svoi14

svoi14 ЧКЧлен клуба

Ramires!
    Обращаюсь к вам с просьбой. Можно ли получить у Вас курс "25 инфопродуктов по цене одного!"?
    Если да, то сообщите реквизиты? Поздно обнаружил тему. Заранее спасибо за ответ.

20. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Записался.Ранее с успехом использовал его скрипт microText, понравилась простота встраивания кода в любой шаблон и быстрота работы. Думаю, этот продукт тоже не подкачает.

Поделиться этой страницей