Закрыто

Скрипт идентификации посетителей ( Повтор )

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 14 ноя 2015.

Цена: 65973р.
Взнос: 990р.
102%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2015
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    Скрипт идентификации посетителей ( Повтор )




    Что делает эта система?


    Система позволяет со 100% результатом автоматически отследить посетителя Вашего сайта в социальной сети Вконтакте, получить ссылку на профиль и историю просмотров страниц Вашего сайта. Абсолютно бесплатно, без каких-либо затрат.

    Зачем это нужно?

    Вы можете связаться с посетителем сайта и напрямую предложить Ваш товар и/или услугу, найти индивидуальный подход во время прямого общения, выяснить по какой причине человек не совершил покупку и в конечном итоге закрыть на сделку. Либо, выгрузить идентификатор посетителей и использовать в каком-либо стороннем софте, например, для автоматического фоловинга и т.д. Вариантов масса.

    Тема сейчас очень популярна, все больше сайтов пользуются такой услугой и естественно есть масса сервисов, которые предлагают ее.



    Но, все они платные. В основной за каждый контакт нужно заплатить 3-5 рублей.

    Я предлагаю свой скрипт, который:

    + Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страницы сайта
    + Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite
    + Весь функционал системы скомпанован и объединен в 1 файл, который можно запускать из любой директории сайта.
    + После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 2 минуты.
    + Для работы не требует вложений, нет абонентских плат. Купили систему и пользуете без каких-либо ограничений.
    + Код системы полностью открытый, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    + Используя систему Вы будете иметь многократно больше контактов и продаж, отличную базу для аналитики.

    Умеет следующие возможности:

    1. Определяет имя, фамилию, ссылку на профиль вконтакта
    2. Получает информацию по дням рождения, полу и отображает фото посетителя
    3. Позволяет создавать потоки для сегментации базы посетителей
    4. Позволяет задавать неограниченное количество собственных статусов для присваивания контактам (Новый, В процессе общения, Отправлено письмо, Купил, Отвал и т.д.)
    5. Ведет детальную статистику просмотров страниц посетителем (время и url страницы)
    6. Фильтрует данные по потокам, статусам, полу, периоду активности, имени и фамилии.
    7. Умеет выгружать данные в CSV файл для возможности использовать в любом софте для работы с ВК ( Отправка сообщений, добавление в друзья, отправка фото/видео, лайки и лубые другие действия )

    Данной версии скрипта нет в открытой продаже, она была реализована на основе пожеланий людей из первого потока.

    Стоимость 990 рублей с человека.

    Легкий, удобный скрипт, который покажет лицо посетителей вашего сайта абсолютно бесплатно.

    Отзывы по работе скрипта
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • flow.jpg
      flow.jpg
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      629
    • log.jpg
      log.jpg
      Размер файла:
      159,1 КБ
      Просмотров:
      606
    • login.jpg
      login.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      577
    • people_1.jpg
      people_1.jpg
      Размер файла:
      250,6 КБ
      Просмотров:
      598
    • people_2.jpg
      people_2.jpg
      Размер файла:
      325,8 КБ
      Просмотров:
      603
    • people_3.jpg
      people_3.jpg
      Размер файла:
      258,9 КБ
      Просмотров:
      588
    • status.jpg
      status.jpg
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      636
    • change_status.jpg
      change_status.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      601
    • csv.jpg
      csv.jpg
      Размер файла:
      518,3 КБ
      Просмотров:
      594
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Flubber
      Flubber оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2016
    2. unicorn
      unicorn оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2016
    3. al-SAV
      al-SAV оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2016
    4. Mark Zuckerberg
      Mark Zuckerberg оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2015.
      7 дек 2015
    4. skladchik.com
      atman организатор.
      7 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала думал дать 4 звезды, так как скрипт поставил лишь спустя месяц после получения. Причем задержка была связана с ограничениями хостингов, которые я использовал.
      Так, например, в версии скрипта, которая была актуальна на тот момент, я не мог поставить скрипт на сервис Platforma LP (и иже с ними). Пришлось платить 200р. воркзилле за копирование лэндинга и гемороиться с дальнейшим залитием сайта на Beget. После некоторых исследований, оказалось, что я не могу использовать там отправку писем с заказами через php-функцию на бесплатном пакете, поэтому следующим в списке стал Hostinger. На этом хостинге оказалось, что я не могу юзать api vk на бесплатном пакете, а купить самый дешевый пакет можно было только минимум на 3 месяца. Мне этого почему-то не захотелось делать и я пришел к Majordomo, так как когда-то его уже использовал. На нем и остановился.
      Решение проблем со скриптом и выяснение причин его неработы заняло достаточно много времени. Здесь бы я хотел отметить, что автору надо бы было все эти моменты указать в каком-нибудь FAQ и в стартпосте, что он не сделал (а может уже и сделал). За это я и хотел отнять у него одну звезду.

      Однако, так как я очканул быть плохишом, то я придумал себе нормальную отмазу, которой я буду себя успокаивать, думая, что не поддался общему мнению, а просто сам так решил:
      Во-первых с говно-платформ, сосущих мои деньги, мне и так надо было уходить, и скрипт подтолкнул меня к этому. Во-вторых, наконец-то использовал воркзиллу, посмотрел как она работает. В-третьих, повспоминал php (спорный плюс, конечно) и увидел текущее положение дел с хостингами. В-четвертых, автор был достаточно любезен в ответах на вопросы + он дорабатывает скрипт и вообще молодец. В-пятых, в общей переписке есть некий человек @Hex, который тоже во-многом всем помогал, и мне в том числе (часть пятой звезды его!) и он тоже молодец.

      Результаты работы скрипта: 28 т.р. за 2 дня! 10 людей еще думают, 124 еще не обработаны!!....а потом я просыпаюсь и иду грустно смотреть на авочки своих друзей в админке скрипта, которых я попросил зайти и проверить скрипт. Но это уже другая история :)

      P.S. к минусам еще можно отнести то, что один из моих друзей нажав на подложку увидел вконтактовское окно "поделиться записью", но это вроде как случайность.
      12 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт, работает как надо, мультидоменность обещал автор добавить, после этого будет бомба )
      8 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень полезный функционал, простейшая и быстрейшая установка. Рекомендую
      4 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо !
      Скрипт выше всяких похвал!
      Установился за 5 мин. без проблем.
      Мониторит четко. Свою функцию выполняет. Все работает, спасибо!
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший и лёгок в установке
      19 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт работает и работает отлично. Настраивается и устанавливается за 5 минут. Интегрируется на страницы сайта крайне легко. Интерфейс скрипта крайне "юзерфрендли".
      За такие деньги - идеальный вариант, минусов обнаружено не было.
      19 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт грамотно написан, оптимизирован и шустро работает. Спасибо за труд автору:) Отлично подходит к любому движку и не затрудняет работы. Тестировал на 8 различных движках - все работает на ура!
      19 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт установился без каких-либо трудностей и сразу заработал.
      Все отлично! Спасибо за организацию!
      18 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Покупкой доволен. Еще не устанавливал, но на код смотреть одно удовольствие!)
      18 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт - все заявленное работает.
      17 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, скрипт работает как надо. Полностью доволен покупкой.
      Спасибо!
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично работает, покупкой доволен!)
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До покупки скрипта пользовался одним из сервисов идентификации. Душила жаба платить 5 рублей за каждую идентификацию, потому что бизнес низкомаржинальный (фитнес-клуб), а продажники отвратительно отрабатывают лидов - конверсия очень низкая. Поэтому каждые пару дней регистрировал новый аккаунт с демо-доступом. Беда была в том, что при регистрации нового аккаунта вся база начинала собираться заново, и иногда писали одному и тому же человеку по несколько раз (используем несколько аккаунтов).

      Скрипт по складчине окупает себя за 200 лидов в сравнении с сервисами по подписке, если за полную стоимость покупать (2500) - 500 лидов. Но в складчине всяко приятнее)

      Уже установил на свой сайт (фитнес-клуб), хостинг beget - завелся сразу. На сайт клиента (строительство домов) ставил на хостинг NIC. Нужно было в управлении модулями хостинга включить SQLite3, после чего скрипт сразу заработал.

      Себя идентифицировал на обоих сайтах. Доволен :)
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Установил быстро - хоть и плохо в этом разбираюсь. Все работает на ура! Короче доволен )
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С установкой была небольшая заминка нужно было настройки сервера поправить, но заняло 2-4 минуты, все работает меня опознает. Все супер спасибо за этот скрипт!
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В первом потоке у нас сложились дружеский отношения с участниками, были предложены новые идеи по реализации функционала и использованию скрипта. Очень приятно работать и приносить пользу своей работой другим :)

    Все обновления бесплатные
    . Я постараюсь реализовать дополнительный функционал, если он действительно нужен большинству и это возможно сделать без потери качества и вреда стабильности.

    Многие не любят длительных ожиданий, поэтому затягивать с набором количества не буду. Если у Вас есть желание увеличивать свои объемы продаж, собирать отличную базу для аналитики, использовать скрипт в связке с другими сервисами — рекомендую записываться без лишних размышлений. Скрипт окупается моментально. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2015
    #3
    Mike45
    Mike45 СкладчикСкладчик
    Это не складчина, а продажа со скидкой. Могу я оплатить и забрать продукт уже сейчас?
     
  7. 14 ноя 2015
    #4
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Это авторский раздел, в роли продавца выступает сам автор. Купить и забрать сейчас не получится, пока не наберется достаточное количество участников для повтора.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2015
    #5
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Наберитесь немного терпения, ждать недолго :)
     
  9. 17 ноя 2015
    #6
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Как участник первой складчины рекомендую скрипт к покупке. Поддержка после покупки и получения скрипта просто великолепна!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2015
    #7
    rotvellerr
    rotvellerr ДолжникДолжник
    Участвовал в первой складчине. Скрипт хорош, поддержка еще лучше. Автору респект за проделанную работу и успехов в реализации задуманных пожеланий к скрипту.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 ноя 2015
    #8
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Продублирую видео из первой ветки для тех, кто планирует использовать скрипт по прямому назначению.
    Советы о том, как продавать в соцсетях со скриптом идентификации посетителей:

     
  12. 18 ноя 2015
    #9
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    А примерно когда сбор средств известно? ооочень нужен скрипт))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 ноя 2015
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Примерно через 2 недели, пока можно высказать пожелания по функционалу.
    Работа идет полным ходом, поэтому на начало старта будет много приятных бонусных функций.

    Сейчас, например, расширяется объем получаемой информации о пользователе, вводится всплывающее оповещение идентифицированному пользователю, которое может содержать личное уникальное предложение. Отличный триггер для продаж.

    Иван, мы готовы сделать Вам персональную скидку 10%

    Каждая идея в обязательном порядке рассматривается мной :)
     
  14. 19 ноя 2015
    #11
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    Было бы отлично реализовать заполнение гео формы захвата на сайте из профиля вк, для примера расчет стоимости доставки груза и поля "откуда" , "куда", "когда". ну либо некое уведомление о том, что в этом регионе есть представительство или свободные курьеры.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 ноя 2015
    #12
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Конкретно Ваша задача узконаправленная, но, тем не менее, это можно реализовать с помощью скрипта очень просто. Расскажу как это сделать :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 ноя 2015
    #13
    Aleksandra-st
    Aleksandra-st ДолжникДолжник
    можно переплатить и купить сейчас? сколько будет стоить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 ноя 2015
    #14
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, переплатить и забрать не получится. Придется немного подождать и сэкономить :)
     
  18. 19 ноя 2015
    #15
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ! Убеждать Вы умеете, покупаю :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 ноя 2015
    #16
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    А можно ли как-то прикрутить уведомление на почту при определении id, чтобы более оперативно реагировать ?
     
  20. 19 ноя 2015
    #17
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В скрипте есть автоматическое оповещение.

    В заголовке вкладки браузера отображается количество новых идентифицированных посетителей ( + 24, например).
    Очень удобно, наглядно понятно и страницу обновлять не нужно.

    В основном контакты обрабатываются менеджерами, а они онлайн в рабочее время, поэтому на почту оповещения присылать смысле нет.

    Но, если Вам это необходимо, можно сделать без проблем, буквально несколько строчек кода. Не в основном дистрибутиве, конечно.

    Напомните мне в приватной ветке потом, подскажу как это сделать :)
     

    Вложения:

    • +75.jpg
      +75.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      462
  21. 19 ноя 2015
    #18
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    И еще один вопрос, скрипт всегда определяет посетителей ? У меня есть скрипт, но он не определяет посетителей использующих интернет эксплорер, в основном айди удается определить у тех, кто вошел через google chrome, как с этим обстоит у данного скрипта, ловит ли айди с других браузеров, и как обстоит дело с мобильными устройствами
     
  22. 19 ноя 2015
    #19
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скрипт работает точно таким же образом, как все платные аналоги, во всех современных десктопных браузерах. Количество определенных посетителей ровно такое же. Если человек залогинен вконтакте и совершил хотя бы один клик на сайте, он будет определен и занесен в базу.

    Мобильные пользователи не определяются, т.к. в мобильных браузерах нет необходимых JS-событий. Скрипт не инициализируется, если понимает, что смысла нет.
     
  23. 20 ноя 2015
    #20
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Я правильно понял, что пользователь определяется только если он сделал клик на сайте не важно на что? Т.е. если пользователь просто зашел на сайт пробыл там какое-то время, но не совершал действий, а просто закрыл сайт после просмотра то он не определится?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей