Закрыто

Скрипт идентификации посетителей (Повтор 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 19 фев 2016.

Цена: 27623р.
Взнос: 1290р.
104%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #21
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    что то народ не понял всю фишку скрипта видимо)
     
  2. 29 мар 2016
    #22
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Если бы еще поиску не вредил бы, было бы вообще бесценно. Т.к. его можно использовать даже для определения ЦА в сложных тематиках.
    Но есть статистика, что по контексту переходят всего 30-40% трафика (ну и от тематики зависит), остальные взаимодействуют с органической выдачей.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 мар 2016
    #23
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Фишка фишкой, однако у меня сайт вылетел из яндексевской выдачи напрочь. Пока я определил причину, пока написал Платону, пока мне ответили.Пока нашёл что это именно скрипт определения посетителей влияет. Короче много потерянного времени, позиций, денег!
    Очень сомнительная перспектива использовать такой скрипт. Только если на сайт который не жалко
     
  4. 31 мар 2016
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вы забываете про один из лучших инструментов — лендинги, на которые идет как правило трафик с контекста.

    Предположим, стоимость клика в коммерческой тематике 30 рублей.
    Если человек по какой-то причине уходит с лендинга ( просто не понравился дизайн или не нашел решение своей задачи ), Вы теряете 30 рублей и все.
    С SocTrap у Вас будет возможность напрямую связаться с этим человеком, а при живом общении шансы на продажу возрастают на порядок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2016
    #25
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю автора скрипта. Закрыть от индексации лендинг внутри сайта и пусть работает на благо.

    Куда платить? ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2016
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Еще 9 человек и начинаем :)
     
  7. 2 апр 2016
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть ряд вопросов:
    1.Не думал перейти на продажу как SAAS услуги в рамках складчика?
    2. А какие ещё данные можно перехватывать кроме профилей VK,mail.ru и т.п. Другие социальные сети? Данные каких либо популярных сайтов?:) Интересная технология хочется узнать побольше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 апр 2016
    #28
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    скажите, на магазин на Opencart такой скрипт можно установить или как-то сделать дополнение для Opencart?
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2016
    #29
    Bergoff
    Bergoff ШтрафникШтрафник
    Установить можно, если не боитесь санкций от поисковых систем. Безопаснее работать в связке из дополнительного домена с лендингом и вашим рабочим магазином.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2016
    #30
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Этот формат для меня был бы даже более предпочтителен, но, я пока не вижу возможности реализовать подобный формат без обмена контактами с участниками :)
    Как минимум необходимо раздать авторизационные данные и ввести в систему имена доменов каждого участника.

    Если есть какие-то мысли по этому поводу - с радостью бы рассмотрел их :)

    Я работаю в этом направлении и с большой долей вероятности можно получать данные из любых сервисов, где есть API и социальные виджеты (лайки, репосты и т.д.) и нет активной защиты от clickjacking'а.

    Работа скрипта не зависит от CMS, она абсолютно обособленная. Можно размещать на OpenCart в том числе, достаточно просто вставить в код шаблона JS-код от SocTrap'а.

    Но, я бы рекомендовал использовать его либо в закрытых разделах сайта, либо на стороннем домене, например, лендинге под конкретный товар из Вашего магазина и контекстным трафиком.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 апр 2016
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это допустимо через гаранта.
    п.с. просто такой функционал как у тебя надо защищать дистанционно -чтобы гарантировать стабильные продажи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2016
    #32
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Автор добавь новую функцию скрытой подписки на личную страницу. Думаю многие поддержат) кому не требуется просто отключат
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2016
    #33
    avena
    avena ЧКЧлен клуба
    Теме два месяца скоро будет. Когда ожидать сбор примерно хотя бы скажите пожалуйста...в отпуск собираюсь.
     
  14. 23 апр 2016
    #34
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    поддерживаю вопрос
     
  15. 6 май 2016
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ориентировочно через 2 недели начнем :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 май 2016
    #36
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @soctrap , приветствую. Две недели прошло, давайте начнем. У больно скрипт нужен :) Я вообще ваш постоянны клиент, и буду очень рад, если вы сделаете скрипт по отслеживанию профилей ok.ru
     
  17. 25 май 2016
    #37
    Vader
    Vader ЧКЧлен клуба
    Есть возможность в этом же скрипте или в новом продукте, связать его с чат-ботом? который автоматическое задавал бы вопрос посетителю сайта, с указанием имени из соцсети, типа "Здравствуйте, Иван!". Это точно увеличит конверсию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2016
    #38
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Сомнительно, плюс каждый будет вопросами грузить откуда узнали имя :D
     
  19. 26 май 2016
    #39
    Vader
    Vader ЧКЧлен клуба
    зато диалог завяжется, да и не каждый будет спрашивать, может удивиться и спросит по делу) надо тестить, у колбекхантеров есть такая фишка, но открывается только при большом взносе
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 май 2016
    #40
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю такую штуку, как чат с ботом, очень нужная штука, может и не будет тогда и поисковики отслеживать работу скрипта, ммм? и рейтинг тогда не понизится сайта..... Правильно я мыслю?) вроде логично))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей