Открыто

Скрипт игры Dark-Matter

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем HammerFace, 10 дек 2016.

Цена: 1300р.
Взнос: 1300р.

Основной список: 1 участников

  1. 10 дек 2016
    #1
    HammerFace
    HammerFace ДолжникДолжник

    Скрипт игры Dark-Matter

    Мы рады Вам представить космическую стратегию, в которой предусмотрена возможность выводить средства. Нужно покупать различные ракеты, а они, в свою очередь, примутся за добычу материи. Последняя накапливается на складе, и Вам только нужно забирать ее. Теперь можете продавать материю, а взамен приобретать топливо. Присутствует возможность обмена топлива на настоящие денежные средства. Также можно приобретать еще больше ракет, которые могут приносить еще больший доход.

    Приобретение ракет. Здесь можно покупать разные по стоимости ракеты, которые помогут брать материи, и их нужно затем реализовывать.

    Склад материи. Здесь Вы будете приобретенные материи, которые нужно собрать и потом продавать, а взамен получать топливо. Последнее можно обменять через обменник или же вывести, взяв настоящие деньги.

    Обмен топлива. Его можно обменять в обменнике. Перевод осуществляется с баланса «для вывода» на баланс «для покупок».

    Обмен ракет. Ест опция обмена своих ракет на еще более лучшие.

    Пополнение баланса. Здесь производится пополнение игрового счета «баланс для покупок». Автоматическое пополнение баланса и начисление средств.

    Заказ выплат. Средства снимаются с «баланса для вывода». Выведение средств производится автоматически. Задержки могут составлять от 1 минуты до суток. Это объясняется контролем безопасности трансфертов. Дополнительная комиссия за это не взимается.

    Система начисления бонусов. Это – наилучший вариант увеличить имеющийся доход без пополнения своего игрового счета. Всего предусмотрено 3 бонуса, получать которые можно раз в 10 минут. Есть и другие опции.

    Стоимость 1300 рублей

     
  2. Последние события

    1. Wind08
      Wind08 не участвует.
      9 июн 2018
    2. B_F_G
      B_F_G участвует.
      25 сен 2017
    3. Morgul
      Morgul участвует.
      10 май 2017
    4. Black_dragon
      Black_dragon не участвует.
      27 мар 2017

Поделиться этой страницей