Открыто

Скрипт ежечасного сбора статистики по подписчикам Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 14 дек 2016.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #1
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)

    Скрипт ежечасного сбора статистики по подписчикам Instagram

    Возможно кому-то будет интересно. В большинстве тем, кто занимается ведением белых аккаунтов или предоставляет услуги продвижения клиентам.

    Скрипт работает на любом хостинге с php+mysql на домене или поддомене. Настройка занимает 10 минут. Сбор данных ведется по крону ежечасно.

    Отображаемые данные:

    - Общее количество подписчиков
    - Количество за день
    - Количество за неделю (последние 7 дней)
    - Количество за месяц (последние 30 дней)
    - Ссылка на сам аккаунт
    - Дата последней загрузки изображения

    [​IMG]

    Внутри по конкретному аккаунту информация в таблице ежечасно + графики

    [​IMG]
    [​IMG]

    Оплата единоразово 400 р. с каждого складчика
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 фев 2020
    4. mastah
      mastah не участвует.
      7 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2016
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    видео инструкция по настройке будет? И если аккаунтов будет 1000 шт? Работать будет скрипт?
     
  5. 15 дек 2016
    #3
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Будет текстовая со скринам. Если вы знаете, что такое хостинг и как на него залить файлы - никаких проблем не будет. Что касается 1000 аккаунтов - зависит от мощности вашего сервера. Если это какой-то тариф за 50 рублей с 256мб оперативки, то не думаю, что отработает успешно. Но в таких случаях проще использовать локально его, установив тот же denwer, easyPhp и пр.
     
  6. 15 дек 2016
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    @MixailIn сортировка таблицы будет потом? ну, отсортировать по имени, приросту (по столбцам)

    какие планируются доработки в будущем или это финалка плюс исправление багов, если найдут покупатели?
    выгрузка в эксель, аватарки аккаунтов, теги или папки (группы), чтобы сортировать по тематикам?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 дек 2016
    #5
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Данная штука мне очень интересна, скорее даже так, не думал что дождусь, что такое будут продавать. Но я в этом ничего не понимаю, вообще ничего. Для меня слова "php+mysql" - звучат как авакедавра. Объясните как для идиота/ребенка, что в итоге получит покупатель, как это будет выглядеть, и что с этим потом можно будет делать?
    Я думаю что у многих складчиков это вызвало интерес с одной стороны и с другой отторжение, так как они просто не поняли что это, как это и с чем это едят.
     
  8. 15 дек 2016
    #6
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Сортировать можно по любому столбцу.

    О какой выгрузке вы говорите? Это сбор статистики по подписчикам, не сервис работы с аккаунтами. Если вас интересует приложение для работы с инстаграмом - следите за нашими складчинами на Instagram Profiles
     
  9. 15 дек 2016
    #7
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Будет архив для заливки на сервер, а также пошаговая инструкция по установке и настройке.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2016
    #8
    Lord Snake
    Lord Snake ДолжникДолжник
    Влияет ли работа скрипта на сам аккаунт/группу ? Я имею в виду не повыситься ли шанс бана ?
     
  11. 15 дек 2016
    #9
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно не влияет, т.к. статистика собирается даже без авторизации
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 дек 2016
    #10
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    а на вирутальном хостинге можно его запустить .арендуя ? denwer, easyPhp это что? Извините но не понимаю в этом ни чего , а вещь придумали дельную
     
  13. 15 дек 2016
    #11
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Можно запустить на любом хостинге с php+mysql. EasyPhp - это грубо говоря виртуальный сервер на домашнем ПК.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2016
    #12
    Lord Snake
    Lord Snake ДолжникДолжник
    И все таки это продукт как есть или будут еще какие то доработки по просьбам складчиков ?

    Например выгрузку статистики в Трекер/ТДС что бы наблюдать всю картину в общем.
    И еще было бы неплохо сделать раздельный доступ, например у меня три менеджера которые ведут по несколко групп и что бы каждый видел только свои группы, а я как админ мог назначать кто что смотреть может.
     
  15. 16 дек 2016
    #13
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    эм, причем тут работа с аккаунтами? выгрузки именно этой самой статистики. в эксельчик, например, отправка чтобы отправить заказчику красивый графики получить баблосики за результат :)

    повторяю вопрос - какие планируются доработки в будущем или это финалка плюс исправление багов, если найдут покупатели? статистика лайков, фоточка акка, чтобы удобнее было, сортировки по папкам/тегам (не просто по столбцам) и так далее
     
  16. 16 дек 2016
    #14
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Финал+исправление багов, если будут. Все пожелания по доработкам соберем в отдельной теме и под них сделаем закрытую складчину.
     
  17. 22 дек 2016
    #15
    Sforza
    Sforza ДолжникДолжник
    Сразу извиняюсь, есть глупый вопрос)
    Меня интересует вот что, смогу ли я выгрузить в отдельный файл 'прибавилось за неделю", а потом использовать для МФ?
     
  18. 22 дек 2016
    #16
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. А кого вы собрались использовать для МФ если они уже подписаны на вас.
     
  19. 22 дек 2016
    #17
    Sforza
    Sforza ДолжникДолжник
    Я думал про статистику конкурентов...
     
  20. 22 дек 2016
    #18
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Технически скрипту все равно чей аккаунт вы укажете, конкурентов или свой. ID подписчиков он в любом случае не получает.
     
  21. 30 дек 2016
    #19
    redrainnk
    redrainnk ЧКЧлен клуба
    Заинтересовал ваш скрипт. Подскажите увидит он количество отписавшихся? Или как я понимаю, если подписалось 100, а отписалось 20, то в статистике мы увидим +80?
     
  22. 30 дек 2016
    #20
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Если это происходит в один час - то да, увидите +80. А если в первый час подписалось +100, а во второй час отписалось -50 - то это вы и увидите в таблице.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей