Открыто

Скрипт автовебинаров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Орфеус, 7 сен 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 сен 2016
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Скрипт автовебинаров



    Все началось со спора в Твиттере.

    Один инфо-предприниматель пригласил участников на вебинар, который оказался автовебинаром.

    И второй начал обвинять его в обмане людей (кстати, вы знаете обоих этих предпринимателей).

    И в Твиттере развернулась нешуточная баталия:

    Автовебинары – зло или добро?

    Было почти 60 ответов с каждой стороны.

    Я выскажу свое мнение.

    Я считаю, что позиционирование автовебинаров, как живых вебинаров – это жесткий обман. И поэтому я всегда был настроен против их использования.

    Ну неужели кто-то до сих пор верит, что автовебинары – это живое общение?!

    Я лично не хотел никого обманывать, выдавая роботов в чате и запись – за живой дружеский диалог.

    Но история развивалась дальше.

    Вы знаете, что я состою в закрытом сообществе интернет-предпринимателей. И вот там выступал один парень.

    Его бизнес-модель проста: только автовебинары.

    Они приносят ему более чем по 1 млн. рублей в месяц.

    И это только один автовебинар, который он встроил в свою автоворонку. Он льет на нее трафик – и не парится ни о чем. Один раз записал – и забыл.

    А я-то думал, что автовебинары уже давно слились.

    И я понял, что автовебинары – это сильная штука. В них огромный маркетинговый потенциал.

    Потому что лучшего способа подружиться с аудиторий чем вебинары, пока еще не придумали (кроме живого общения, естественно).

    Вот только как бы придумать такие автовебинары, чтобы без обмана людей. И чтобы не платить сервисам автовебинаров бешеные бабки за их услуги.

    И эта идея крутилась у меня в подсознании – как говорится, лежала под спудом.

    Но решение созрело.

    Помните, был такой фильм с Николасом Кейджем «Угнать за 60 секунд». Я придумал кое-что получше:

    Автовебинар за 60 секунд

    Без обмана людей, без позиционирования его как живого общения, без оплаты сторонних сервисов. Без сложной настройки - реально можно все настроить за 60 секунд.

    Это очень изящное решение – и стоит оно копейки. Более того, у меня уже есть кейсы его использования.

    Решение - простой скрипт, который я разработал (вернее, не я – но идея моя).

    Иногда я просто поражаюсь своей способности превращать сложные вещи в простые. Почему до этого раньше никто не додумался?

    Давайте немного подытожим.

    Что я предлагаю?

    Я предлагаю скрипт, который позволит вам за 60 секунд создать сервис автовебинаров и пользоваться им ПОЖИЗНЕННО.

    И не платить сервисам месячную оплату!

    Более того, это скрипт увеличит конверсию ваших видеопродажников. Проверено на себе.

    Более того. Вам не нужно будет никого обманывать и позиционировать автовебинар, как живой вебинар. Этим уже никого не проведешь.

    Вы узнаете, как сделать так, чтобы люди приходили смотреть запись с еще большей явкой, чем на обычные автвебинары.

    Что потребуется?

    Плагин Оптимайзпресс и видео хостинг Вимео.

    Если они у вас уже есть - то, тут даже думать не нужно: брать скрипт.

    Если нет - то нужно считать. Как?

    Я говорил об этом в видео. Здесь скажу лишь, что даже один корявый автовебинар принесет вам больше, чем вы заплатили за Оптимайзпресс (который вы получите пожизненно) и пользование Вимео вместе взятые.

    Код:
    http://lp.infobizclassic.ru/avtoveb60sekbuy/
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2023
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2017
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Продажник нерабочий.
     
  5. 2 янв 2020
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Это все очень похоже на рекламу ОптимайзПрес. ну очень. 100% в пакете скрипта есть партнерская ссылка На оптимайз, и настаивание что лучше всего будет работать именно там.
    А по сути это не скрипт даже.. Залил видео на свой сайт, выложил ссылку - вот вам и скрипт.
     

Поделиться этой страницей