Закрыто

Скрипт автоброкера ставок Яндекс.Директ

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 19 фев 2013.

Цена: 4000р.-94%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 7 июл 2013
    #41
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Напишите отзывов. Желательно с фактами: после внедрения было 10 стало 20 и жизнь наладилась и девушки стали давать (шутка).
     
  2. 8 июл 2013
    #42
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    А вот это что за хрень?
     
  3. 8 июл 2013
    #43
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Нет, работающего нормально скрипта не имеем, делали доработку, но то ли орг не тот попался, толи лыжи не тем мазали. Нсли сможете всё толково сделать по лечению скрипта, то желающие найдутся на новую складчину.
     
  4. 18 сен 2013
    #44
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    хочу посмотреть скрипт на предмет отучения от жадности.
    я пока не член клуба, вписаться в закрытую складчину не могу, и, насколько я понял из переписки - бесполезно, потому что орг не появляется.
    в новую складчину записываться тоже не понятно - орг сдерет доп. деньги за нулл, оригинал не даст, и есть вероятность (судя по этой складчине), что нулл тоже не даст.
    посему, если кто знает возможность показать мне скрипт на предмет оценки возможности отучения его от непомерных претензий, дайте знать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 янв 2014
    #45
    Imperil
    Imperil ДолжникДолжник
    Я думаю купить этот скрипт, но что-то я засомневался. Т.е. вы его на складчине купили, и он оказался нерабочим? oO
     
  6. 15 янв 2014
    #46
    Bosco
    Bosco ДолжникДолжник
    Ну если на 100 человек одна копия, то да, нерабочим :) Орг забанен, скрипта нет. А если для себя лично брать, то проблем никаких не вижу.
     

Поделиться этой страницей