Открыто

Скрипт автоброкера ставок Яндекс.Директ / Direct-Auction

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем igrok379, 17 сен 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скрипт автоброкера ставок Яндекс.Директ / Direct-Auction

    [​IMG]

    Система автоматического управления ставками (автоброкер) предназначена для эффективного управления рекламной кампанией в Яндекс.Директ. Программа позволяет удерживать объявления на требуемых позициях. В результате чего Вы получите повышение отдачи от инвестиций в Яндекс.Директ на 15-50%. Автоматизация Яндекс Директ обеспечивавает нахождение объявления именно на выбранной рекламодателем позиции по минимально возможной в данный момент цене. Следовательно, каждый раз клик обходится максимально дешево.

    От себя добавлю, что на демо версии, что предоставил автор на своем сервере, удалось снизить расход в своей кампании больше чем в 2 раза и повысить CTR. Про схемы, интерфейс и все-все читайте по ссылке ниже.

    Описание:
    Преимущества Direct Auction:
    1. Контроль кампаний и корректировка цен происходит 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
    2. Никаких ограничений! Количество пользоватей Яндекса и кампаний неограничено.
    3. Программа работает как с обычными так и агентскими аккаунтами Яндекс Директ.
    4. Программа устанавливается на хостинг, благодаря чему использовать ее можно с любого компьютера подключенного к интернету будь то на работе, дома, на даче.
    5. Стоимость вечной лицензии 5000 руб. Никаких абонентских плат и дополнительных платежей.
    6. Установка "под ключ". При покупке программы наши специалисты бесплатно окажут помощь в настройке виртуального сервера (VDS), установке и настройке программы.
    7. Программа «Direct Auction» предназначена для повышения эффективности контекстной интернет рекламы Яндекс.Директ. Благодаря ей Вы сможете управлять ценой клика рекламной кампании, без сторонних сервисов и дополнительных скриптов.
    8. Стратегии позволяют занимать выгодные позиции 1-го места спецразмещения, входа в спецразмещение и в блоке гарантированных показов по минимальным ценам за клик.



    Цена продукта: 5000 рублей (вечная лицензия)


    НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР!
     
  2. Последние события

    1. nikitakls
      nikitakls не участвует.
      14 мар 2019
    2. AmericaX
      AmericaX участвует.
      3 сен 2016
    3. AmericaX
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2016
    4. nikitakls
      nikitakls участвует.
      18 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2013
    #2
    Solonik
    Solonik ДолжникДолжник
    SuperMario, организуешь ? :)
     
  5. 17 сен 2013
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Разъясните, кто в теме, а разве в самих настройках Директа это все не задается? Оплата входа в спец, например, по минимальной цене, выставив максимум до которого можно поднимать?
     
  6. 17 сен 2013
    #4
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    соизвольте перейти по линку и изучить последнее сообщение - там ответ найдете....
     
  7. 17 сен 2013
    #5
    igrok379
    igrok379 БанЗабанен
    Организатор определился?, срочно нужен данный скрипт.
     
  8. 18 сен 2013
    #6
    WebMastak
    WebMastak ЧКЧлен клуба
    Скрипт нужно будет "лечить", для это нужен программер - то есть сумма трат будет выше, если вообще выгорит.

    Если я правильно понял из отзывов, в прошлый раз так ничего и не вышло.
     
  9. 18 сен 2013
    #7
    igrok379
    igrok379 БанЗабанен
    Есть программеры, кто сможет вылечить?
     
  10. 18 сен 2013
    #8
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    я могу, если лечится в принципе.
    задал вопрос в закрытую складчину (записаться не могу, т.к. не член клуба), может, ответят.
    чтобы точно сказать что-то определенное, надо видеть, с чем работать.
    опыт лечения безнадежных по общественному мнению, а также довольно чудных экземпляров есть, надо только посмотреть оригинал.
    вписываться сюда стремно, т.к. обычно в таких складчинах орг ни за что не отдает купленный оригинал, и, судя по завершившейся складчине, есть вероятность, что и покоцанного продукта тоже не получить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2013
    #9
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    А если связаться с автором и предложить купить лицензии со скидкой?
     
  12. 18 сен 2013
    #10
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Программа хорошая. Но чегойто думается, что приобретая один ключ проблемы будут у всех, кроме орга.
    У них идет проверка ключа.
    Цитата "Программа работает на Вашем хостинге напрямую с API Яндекс Директ. Подключение к серверу direct-auction.ru происходит только для проверки подлинности лицензионного ключа и проверки наличия обновлений."

    Можно пойти другим путем. Предложить создателю программы оптовую закупку. Скажем 30 программ с ключами по 500 руб. каждая. Думаю согласится.

    Но нужен орг.
     
  13. 18 сен 2013
    #11
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Если ты сумеешь выбить такой дисконт (90%) - я буду тебе аплодировать стоя.
    ИМХО не выйдет больше 50% выжать. Опять же желающих будет не сильно много по такой цене - узкоспециализированный продукт.
    Так что, нужно думать в сторону обычной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 сен 2013
    #12
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    связывался с автором, уточнял за 20-30 программ, сказали что оптом по 2000 рублей будет стоить.
     
  15. 20 сен 2013
    #13
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    А я что говорил ?
    А теперь попробуй по этой цене собрать 20-30 человек.
     
  16. 20 сен 2013
    #14
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    а в другом случае это будет просто подарок оргу, т.к идет привязка к одному аккаунту.

    Ну-с господа, кто готов заплатить за это диво 2000?
    Я готов.

    Возможно есть какие другие решения?
     
  17. 21 сен 2013
    #15
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в складчинах с qiwifuck он разбирается и если он договорится с оргом то можно в этом варианте попробывать. Если нет я и за 2000 взял бы. А вообще на какие то курсы по 300 человек записываются а как для реальной работы не кого нет.
     
  18. 21 сен 2013
    #16
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Ребят, может нафиг этот скрипт? qiwifuck, может сами напишем скрипт?
    Авторскую складчину создадим и по 500р скинемся.
    Уверен, что твои труды оправдаются "неприлично" хорошим гонораром в сумме от участников
    +постоянная твоя поддержка, доработки - ВСЕ будут довольны, а ты особенно.

    Возьми за основу какие-нить open source штуки для Директа вроде этого скрипта
    и еще что-то в сети можно поискать, уверен писали.

    А то мы тут собираемся, скидываемся, нас кидают, мы опять собираемся,
    потом авторы перестают поддерживать продукт или оказывается, что его надо ломать,
    и что это равносильно написанию нового с 0. Надоела эта хрень думаю не только мне!

    qiwifuck, ты программер, ломаешь коды, значит и кодить умеешь хорошо,
    возьмешься? Уверен, что если возьмешься, то тебя все поддержат.
    Ну в случае, если ты человек хороший, конечно.

    Даже в складчину купить этот скрипт можно и разобрать логику
    для написания своего и изучения подводных камней.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 сен 2013
    #17
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Очень интересная темка, жаль что как-то медленно продвигается. Буду следить
     
  20. 25 сен 2013
    #18
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Может кто организует складчину на 20-30 программ и все проблемы решатся.
     
  21. 27 сен 2013
    #19
    ddiimm
    ddiimm ЧКЧлен клуба
    Согласен скинуться по 2000 рубликов
     
  22. 27 сен 2013
    #20
    ddiimm
    ddiimm ЧКЧлен клуба
    Выписался так как на nulled есть активная складчина. Походу там должно быть активней с покупкой!
     

Поделиться этой страницей