Закрыто

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 16 авг 2016.

?

Какой бонус хотите за рекламу этой складчины?

  1. Как и где искать дешевый обзвон?

  2. Как и где покупать базы с ЛПР?

  3. Какую CRM или программу использовать для обзвона?

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 86047р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 387 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #21
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Если надо дешево и сердито - думаю фрилансеры - самое оно. Определенно стоит брать их.
    А уже потом, по мере роста можно произвести отсев и выбрать из них толковых сотрудников.
    Конечно же за другое вознаграждение
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 авг 2016
    #22
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    @Гайзенберг в описании не увидел какая конверсия по звонкам? И еще вопрос: скрипт наверное будет дан в виде шаблона, из которого каждый будет делать уже полноценный скрипт под свою нишу? Мне просто интересен скрипт именно под контекстную рекламу, можно его будет получить в качестве бонуса? А если еще и будут рекомендации по холодному поиску клиентов для контекста - будет совсем замечательно)
     
  3. 19 авг 2016
    #23
    bezpaleva
    bezpaleva ЧКЧлен клуба
    Господа, подскажите пожалуйста как сделать рекламный пост этой темы?
     
  4. 19 авг 2016
    #24
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Раздача бонусов к материалу будет под именным хайдом и бонусы получат только те кто:
    1. Поставил в подпись (Только для Членов Клуба)
    2. Дал ОДИН рекламный пост (Для ВСЕХ!)
    3. Поставил соответствующие отметки "Мне нравится" в начале темы (Там два сообщения. Ставим отметки при выполнении соответствующих условий)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 авг 2016
    #25
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Только что было записано завершающее видео. В ближайшие 2-3 дня закончу монтаж и материал пойдет в проверку.

    Хотел бы напомнить, что это НЕ исчерпывающее руководство о том как открыть свой кол-центр, или построить гигантский отдел продаж. Скорее это руководство для тех, кто хочет попробовать новый канал привлечения клиентов (холодные звонки) или для тех, кому нужен работающий, протестированный скрипт для звонков, который даст устойчивый поток заявок на консультацию/встречу, уже на которых будет продажа. (А не продажа в лоб при первом же звонке незнакомому человеку :) )

    Бонусы составляют около 60% материалов и будут выданы под именным хайдом, в который войдут участники складчины выполнившие условия..
    Если ты ЧК - выполни ОБА пункта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2016
    #26
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    @Гайзенберг что нужно от проверяющих? Люблю поговорить по теме - готов ;)
     
  7. 24 авг 2016
    #27
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    т.е. если я пока не имею статуса Член Клуба то и покупать незачем, ведь бонусы 60% материала
     
  8. 24 авг 2016
    #28
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Есть смысл покупать. Т.к. тебе как НЕ члену клуба надо дать только 1 рекламный пост чтобы получить бонусы.
    А если был бы ЧК то ПЛЮС к посту - надо было бы поставить еще и в подпись ;)

    В идеале чтобы проверяющий работал в сегменте где есть продажи BtoB и была возможность реально протестировать конверсию.
    Т.е. сделать 100-300 холодных звонков (все рассчитано на то, что будет звонить технически не подкованный менеджер), назначить 4-15 бесплатных консультаций и заключить 1-4 договора.

    Скрипт сделан под продажу услуг рекламы в интернете небольшим ИП и ООО, но по факту его легко можно переделать под SEO, создание сайтов, или под продажу чего угодно, например спец.одежды

    Изюминка в том, что можно нанять человека который абсолютно не знаком с вашей тематикой, который будет лишь назначать встречи (или телефонные консультации) - а на них вы (или ваш работник) будете продавать.

    На тесте у меня собралось около 15 заявок на консультации, примерно с 6 разных ниш, и если честно я даже не обзвонил их все - т.к. на 4 звонке заключил договор на контекстную рекламу на 9 000 р. - и теперь приходится и курс доделывать - и обязательства по договору выполнять :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2016
    #29
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Так с холодного звонка назначается встреча? Или же продаете потом также по телефону, раз "на 4 звонке заключил договор"?
     
  10. 25 авг 2016
    #30
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    В моем случае, менеджером, назначается бесплатная телефонная консультация с техническим специалистом (со мной) и я консультирую по телефону и продаю услуги рекламы.
    Но поменяв 2-3 слова в скрипте можно назначать консультации со специалистом (живые встречи)
     
  11. 26 авг 2016
    #31
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  12. 26 авг 2016
    #32
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Заключительное видео ушло в рендеринг только что.
    В приватной теме жду ответов от тех, кто захотел быть проверяющим :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 авг 2016
    #33
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    а разьве за рекламу не схлопочу штраф? не нашла в правилах про рекламу...
     
  14. 26 авг 2016
    #34
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Нет. Штрафа не будет. Разрешено давать до 5 рекламных постов (в общей сумме) в сутки.
    За 1 рекламный пост, в подходящей теме (писал выше какие подходят) ничего не будет.

    Тут о рекламе складчин более подробно.
    Нажмите на стрелочку над цитатой чтобы попасть в ветку обсуждения этого вопроса
     
  15. 28 авг 2016
    #35
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ)
    бонусы интересны. ...не знаю как открывать профиль, но рекламный пост поставила, могу скинуть ссыль
     
  16. 28 авг 2016
    #36
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    "Мне нравится" на том сообщении будет достаточно. Если Вы сознательно не закрывали свой профиль - значит и открывать не надо ;)
    Сообщение проверил - приняты в список получателей бонусов.
    =====
    Материал выдан на руки проверяющим.
    Будем ждать рецензии :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 авг 2016
    #37
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Если есть желающие в статусе Организатор или Модератор взять материал на проверку - еще не поздно присоединится! Просто напишите в личку и я добавлю вас в чат к проверяющим :)
     
  18. 30 авг 2016
    #38
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @Гайзенберг Подпись и рекламный пост сделал
    Если хочешь могу взять материал на проверку, будет "не оф. отзыв" оформленный в соответствии с требованиями.

    С холодными звонками в нишах контекста и лендостроя знаком :)
     
  19. 1 сен 2016
    #39
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Все три бонуса интересны!:) Где кнопка все три бонуса?=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2016
    #40
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Просто поставь лайк на первых 2 в этой теме сообщениях :)
    Пока не могу выдать материал на проверку ЧК. Сейчас проверяют 4 Организатора.
    Сам материал будет выдан с инд.метками для каждого участника, во избежании слива.
    Тогда ты идеально вписываешься в целевую аудиторию этого скрипта. :) Возможно перед сбором взносов будет запись для всех желающих ЧК - стать "независимым проверяющим" (продукт будет выдан на тест с метками)
    Тип голосования сверху дает возможность проголосовать за все варианты! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей